ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 78 из 81 [ Сообщений: 803 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 23:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450

Saida Poison, даже и не знаю что тут посоветовать... У меня Денис такой же. Ему плохо от вида сырого мяса... Не проходит уже много лет.
Старайся готовить в повязке, что ли, что бы запаха не чувствовать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 14:40

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 05 фев 2015, 14:22
Сообщения: 1
Всем привет :good: Очень нужна ваша помощь, с воображением что то плоховато. Через месяц у моего любимого день рождения, хочется как то порадовать, даже в большей степени не подарком а каким то сюрпризом. Были мысли на счет ужина, боюсь это он не оценит :embarr:


Последний раз редактировалось Ramira 05 фев 2015, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Используем форумные смайлы!!! Новое предложение пишем с большой буквы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 13:12

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 03 апр 2015, 10:34
Сообщения: 4
Девушки, объясните тогда мне еще дураку такой момент!!
Ситуация вообще печальная.
Я встречался с девушкой 4 года (первая да и наверно единственная любовь), познакомились в универе, последние года два говорили часто о свадьбе и как её праздновать. Она уперто только за роспись и на курорты мне хотелось собрать всех родных и поделиться с ними радостью. Спорили, спокойно но постоянно, однажды вообще предложила вариант с гражданским браком, на что я сказал что для меня такого варианта не существует, и с любимым человеком так не поступлю(Дальше было то что я согласился что бы свадьбы не было, но сказала что бы наши родители обязательно познакомились и общались, потому как знаю что мои родные очень хотели свадьбы и ждали да и я тоже (дурак!).
Позже получилось так что наши родители не то чтобы познакомились, но встретились. Мы с девушкой ехали в машине, и в нас врезались (виноваты не мы были, машина отца, травм вобще ни у кого не было), ситуации пипец, но её родители были взбещены и гнали бочку на всех, и моих тоже, только за то что мы с тем парнем поговорили и решили все по человечески и спокойно уладить (был подвипивший-очень легко, но парень нормальный позже с ним общался)
Потом завертелось, конец учебы работа, планы на свадьбу. Я замотался между всем этим, сильно уставал, наверно больше уставал выруливать между двумя мирами даже чем от всех остальных дел. Моя просьба о нормальном знакомстве родителей так и игнорировалась. Старался часто приезжать к ней и гулять, но работа ограничивала, она тоже пошла на работу.
3 месяца назад девушка заявила что может взять таймаут, ибо я уставший вечно и т.д. Я мягко говоря был удивлен, но и отчасти уничтожен. Она так же заявила что нам стоит снять квартиру и по жить вместе, что бы узнать друг друга (за 4 года близких отношений я думал что узнали достаточно для совмещения наших жизней).
Я опять уговаривал познакомить родителей (живем то в получасовой доступности), где и сказали бы им о свадьбе, планируещейся, обсудили как праздновать или нет да и мне бы легче было... Но вот тут самое главное, мне заявили что родители девушки "не видят смысла в общении, ведь они то все равно против празднования свадьбы", но ведь не принципиально было праздновать!! А когда я сказал что мои приедут, посватать или что то на это похожее - "Останетесь возле дома на улице, не пустим ведь мы не пожили вместе..."
Тут еще наверно надо дописать одно. Я думал что она не видит серьёзности во мне, и хотел предложение сделать и подарить кольцо помолвочное, но и тут вышло. Когда проговорил что друг сделал предложение девушке в свой адрес получил - "Даже если подаришь мне кольцо, то я менее свободной не стану. И мне оно на нужно, я их типа не ношу, предложение перед загсом сделаешь" - думал кокетство (надеялся). Но когда уже за руку тоскал по ювелирке, с возгласами покажи хоть что нравится или примерь (размер хоть узнать), на меня еще и напустились отвали мол. Причем убеждали постоянно что это не нужно((
В общем мне еще много чего про мою семью сказали, стерпел, не стал раздувать, Девушка два раза была на семейном празднике у меня дома, и выяснилось что все только и хвастаются а не радуются друг другу, у меня челюсть отпала(((.
Далее чтобы не потерять её нашел квартиру, посмотрели но возможности снять не было, да и дома родители убеждали остановиться и подумать. Позвонил сказал что не сниму пока, хотелось понимания хоть какого то ко мне,но девушка посчитала что я её кинул, и перестала разговаривать со мной (зарожденные сомнения убивали). Через 2 дня я её все таки снял, но разговор дома с родителями, в котором рассказал все что мне говорили она, и бессонная ночь вымотала и выжала так что ничего не осталось. На следующий день приехал к ней полный решимость порвать, но удалось сказать что может таймаут (предложенный ранее)- слезы, сопли истерика, в итоге так и остались, но не растались! С дуру отдал ей ключи от квартиры, но попросил что бы мы переехали вместе, но и тут опять. Она перенесла туда вещи, (квартира не далеко от её дома была) на следующий день, меня же одолевало и сомнения и родители которые трясли и говорили что очнись, подумай где ты? Я сразу не смог переехать. Дальше с девушкой разговаривал, и получилось что мне стало необходимо выбрать что я хочу (либо плюнуть на родителей, на мою семью и себя и быть с ней, либо уйти от неё). Чесно говоря все эти такой чехарды 2,5 недели как зомби без рук и ног был, каша полнейшая в голове.
После очередной просьбы не разжигать войну между семьями и отсутствия ответа на это и условия определиться, сказал что дальше снимать квартиру не буду. И тут всё...
Для себя знаю что очень её люблю, всё и работа и аспирантура и подработки только для неё были что бы накопить если не на свадьбу то на поездку праздничную, но всё что сказали о том что мне дорого, что я люблю не кеньше её, убивает.... Вот такая история, и сам для себя не могу решить что делать, почему всё так и где я ошибся...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 17:20

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Zvarog, Нигде ты не ошибся. У меня с бывшим парнем была чуть-чуть похожая ситуация. Мы встречались 3,5 года, тоже он и его мама все твердила о свадьбе, а я все отмазки искала, то универ надо закончить, то на работу устроиться и всё такое. Однако, родителей мы все таки познакомили, хоть мои и против были. И никакого толка в этом не было, только неудобное положение для двух семей, потому что вскоре я вышла замуж за другого. Не любит тебя твоя девушка, не может определиться что ей нужно, потому что очень привязалась за такой долгий срок отношений. Оттуда и истерики её и по поводу обрыва отношений и по поводу перехода на их новый уровень. Это все, что могу сказать.И с большой вероятностью скажу-замуж за тебя она не выйдет!Если бы любила и хотела замуж согласилась бы не раздумывая, как сделала это,например, я, хотя ситуация у меня была вообще кошмарная и мужа моего мои родители видели один раз в жизни, так же как мама мужа меня. Тут дело любви (и никакого залета не было, как все подумали)


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 19:03

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Да, ты тут ни при чем. Замуж она не хочет... И если ты уже столько для нее сделал, то вряд ли можешь сделать еще больше. И у меня была похожая ситуация. Парень звал меня сначала вместе жить, потом звал замуж. Но я просто не хотела и всё... Правда я не жаждала свободы, а просто спустя время уже не видела этого человека рядом с собой, и он ничего не мог с этим сделать и я тоже. Провстречались 4 года и разошлись. Через 2 года я вышла замуж.
Я могу, конечно, ошибаться, но меня как-то смущает поведение ее родителей. Вы уверены, что они не против лично Вас и ваших отношений с девушкой? Это тоже может влиять на ее решение.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 15:24

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 03 апр 2015, 10:34
Сообщения: 4
Мои родители были не против, пытались с ней общаться но до момента когда поделился её словами (Хотя давно намекали что что то не так, и может дальше не надо ничего). Её мама тоже вроде как была не против, довольно часто у неё бывал, но как то очень мало разговаривали с ней.
:beat_brick: ооо, недавно все таки с ней встретился (гребанная голова и сердце). говорили наверно часов 6 подряд. Всё спрашивал почему не хотела слышать, почему говорила всё то и почему перед таким выбором поставили...
Но рядом с ней походу теряю совсем голову, в итоге виноват во всём Я. Долго думал, не знал как выполнить то что желал, не объяснил и твердо не сказал ну и тд (хотя желание простое - крепкая прочная семья и без войны родных).
В итоге под конец вечера договорились что я подумаю точно о том конкретно что хочу и как а она о вожможности возвращения отношений. Оказывается три года искала компромисс со свадьбой и не она ни её мама его не нашли. Только теперь ей нужно время на свободу, отдых :сплю:
Как то думал если не пойму что обижался на неё зря то хоть пойму что сделал все правильно.... но как говорится легче не стало...
А дома совсем теперь родители на меня обиделись расстроились и сказали что теперь вообще никогда ни с ней ни с её родителями не будут общаться. Да и я для них чуть ли не потерян, хотя знаю что всё равно всегда со мной будут!!!
Интересно, под определение маминькин сынок что на все 100 подхожу?
Загнал себя в очередной тупик..
да, наверно зря встретился с ней, лучше было бы ни её ни себя не мучать дальше. Тут правда совсем без перспектив, если даже она договорится со своими то я уже 99% что не смогу. Честно говоря хочется что бы у неё было все хорошо, даже если не со мной. Выход есть какой нибудь, кроме радикальных конечно?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 17:34

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 03 апр 2015, 10:34
Сообщения: 4
Ну вот то что я так с родителями заморачиваюсь это нормально?? Может это предрассудки?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 20:34

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Zvarog писал(а):
Оказывается три года искала компромисс со свадьбой и не она ни её мама его не нашли.

Простите, но какой может быть компромисс со свадьбой и при чем в таком вопросе ее мама? Свадьба либо есть, либо нет, и решать это должны Вы и она.
Решение, конечно, есть: оставить все на своих местах (встречаться как и раньше)и ждать что Ваша девушка решит дальше. А уж надо ли это делать, виднее только Вам. Чем это закончится всё равно не известно.
А уж маменькиным сынком я бы Вас точно не назвала. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:37

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 03 апр 2015, 10:34
Сообщения: 4
Да уж, посмотрим.
Спасибо за участие)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 13:14

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Девочки, нужен совет. Выходила их чёрного цвета. Чёрные волосы хлопот не доставляли, ровно ложились, волосок к волоску, блестели, практически не секлись. Сейчас у меня почти полностью отрасли мои родные. Но они ужасно пушатся, тонкие. Есть ли какое-нибудь хорошее средство - сыворотка, масло, маска? Хочу чтоб волосы были гладкими :печалька:


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: ЭКСПРЕСС-ПОМОЩЬ!

СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 13:29

FunGirl

Не в сети

С нами с 21 май 2015, 15:32
Сообщения: 56
Saida poison cыроватка есть


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 803 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 803 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB