У мужа простатит

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: У мужа простатит

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 01:22

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 июл 2012, 21:25
Сообщения: 23

Согласна с Машка-Няшка, пусть попринимает простата форте, тем более врач назначил, лишним точно не будет. Я бы еще советовала ему теперь беречься и побольше находится в тепле.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У мужа простатит

СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 13:56

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 дек 2015, 11:24
Сообщения: 76
С простатитом шутить нельзя. Могут быть непредсказуемые последствия...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У мужа простатит

СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 14:14

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 фев 2016, 12:46
Сообщения: 49
Marime писал(а):
С простатитом шутить нельзя. Могут быть непредсказуемые последствия...

Согласна. В таких случаях надо к хорошему специалисту идти и не медлить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У мужа простатит

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 11:07

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 июл 2015, 23:02
Сообщения: 63
Maria90 писал(а):
Для того, чтобы лечение прошло успешно, необходимо соблюсти несколько условий. Во-первых, очень важный фактор – это квалификация врача-уролога и доверительные отношения пациента с ним, правильная диагностика и, конечно, неукоснительное соблюдение всех сроков прохождения процедур и точное выполнение назначений специалиста. Больным показано амбулаторное лечение, которое может продолжаться до 1,5 месяцев.

Современная медицина имеет в своем распоряжении несколько методов лечения простатита, применяемых чаще всего в комплексе. Больному трудно определиться, что именно ему поможет, а что может и навредить, это касается даже самого распространенного массажа простаты. Поэтому рекомендуется не заниматься самолечением, а лучше, не теряя времени, обратиться за помощью к специалисту. И не стоит забывать, что лечение народными средствами – это далеко не самый эффективный и правильный вариант. Как правило, народная медицина даёт хорошие результаты только в комплексе с основным лечением.
1) Электростимуляция
2) Магнитотерапия
3) Массаж простаты

Но навернякак для каждого случая подбирается индивидуальное решение.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У мужа простатит

СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 12:36

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 авг 2012, 13:54
Сообщения: 11
Мы боролись с проблемой простатита больше двух лет, я даже забеременеть тогда не могла. Обошли томного врачей и сдали кучу анализов, оказалось причина в скрытом уреаплазмозе. Муж прошел курс лечения все наладилось, но спустя несколько месяцев болезнь опять вернулась, оказалось что лечение надо было продолжать даже когда симптомы пропали. После того муж стал принимать кроме антибиотиков еще комплекс Простата форте, сейчас тоже кстати его для профилактики время от времени принимает. А еще здесь правильно пишут - регулярный секс лучше любого массажа и прочих процедур.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У мужа простатит

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 02:06

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 фев 2012, 16:03
Сообщения: 112
О, мне как никому известно как трудно мужа заставить пойти к врачу, у меня такой что умирать будет но в больницу не пойдет. В последний раз пришлось лекарство тайком в чай подмешивать, чтобы вылечить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У мужа простатит

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 14:48

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 фев 2013, 21:22
Сообщения: 8
А меня вот удивляют такие мужчины. Ну кому вы хуже то делаете?! Себе ведь! У меня, к счастью, муж вполне ответственно относится к здоровью. В прошлом году тоже было подозрение на простатит но пропил курс антибиотиков и все пошло. Сейчас время от времени для профилактики тоже,кстати упоминаемый здесь, простата форте принимает.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У мужа простатит

СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 09:17

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 апр 2017, 11:42
Сообщения: 229
Добрый день, попробуйте простодин, мужу помогло. Вот http://prostatit.guru/prostatit/prepara ... prostodin/ если хотите почитать про это средство. Или же проконсультируйтесь с врачом подойдет ли вам оно. Ну а минимум советую вам больше гулять(от сидячего образа жизни может быть обострение) и меньше употреблять ему алкоголь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У мужа простатит

СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 09:58

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 май 2017, 08:35
Сообщения: 1
Здравствуйте! Согласна, главное убедить своего благоверного идти к урологу, пока это дело не привело к потере мужской силы насовсем( Избавиться от острой стадии, если присутствует, и делать профилактику периодически (мы открыли для себя аппарат Эретон для дома). Кстати, хороший уролог должен подойти комплексно к этому вопросу, задействовать несколько видов лечения - и массажик, и свечки, и физио. Не так уж и страшно, нет повода для паники, если не затягивать :подмигнулька:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У мужа простатит

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 21:59

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 23 июл 2017, 21:29
Сообщения: 252
Вам нужно срочно оказать ему срочную медицинскую помощь. У моего мужа был инфаркт и мне пришлось очень быстро всё делать. Сейчас ему стало лучше, состояние нормализировалось) http://www.solominka.net/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: У мужа простатит

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 00:41

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2017, 16:13
Сообщения: 211
Недавно муж начал замечать, что в моче появилась кровь, когда он по-маленькому ходил. Посмотрели симптомы на https://uclinica.ru/simptomy/krov-v-moche/, оказалось это все не какой-то случайностью. Сейчас собираемся в клинику, как будет какой-то результат, отпишу. Немного переживаю, но надеюсь все же, что все пройдет хорошо...


Лапатуля:*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 39 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB