Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 15:16

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Муж пьёт... Часто... Уходит иногда в запои... Писать об этом не удобно на форуме, подруги о такой нашей проблеме не знают. Где можно вылечиться, чтобы без обмана и шарлатанов? А то многие готовы наживиться, когда у людей такая тяжелая ситуация...


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 16:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Sonuska, А Вы думаете мы здесь все бывшие алкоголики со стажем? :прикол:
Вообще всё это бесполезно. Если человек не захочет сам бросить пить никакое лечение не поможет, только деньги на ветер выбросите. Я знаю о чем говорю, у меня такая беда с родными была. Попробуйте закодировать, только он должен сам захотеть. На пару лет хватит. Но тоже может сорваться, а это опасно.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 19:37

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июн 2011, 11:19
Сообщения: 18
Сейчас пьющих людей с каждым годом всё больше и больше! Я, к счастью, не бывший алкоголик и не нынешний, но вот мой дядя после увольнения стал сильно пить... Начались запои, последний продлился чуть больше недели. Всё лечится, с помощью мед.препаратов, обращаться лучше стоит в специализированную клинику, у которой есть все необходимые сертификаты для работы, чтобы не кинули на деньги потом... Поверьте, многие шарлатаны сейчас на этом наживаются. Мы вызывали наркологов на дом из клиники "Алкостоп24", они работают с выездом по Москве и области, своя карета скорой помощи, приехали за 40 минут. Выводили дядю из запоя, поставили капельницы, часа 3-4 сидели с ним, общались, потом дали таблетки, на утро он был уже огурчиком. Дальше уже кодировались, иначе без этого человек опять может начать пить...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы

СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 13:57

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Valkyrja писал(а):
Sonuska, А Вы думаете мы здесь все бывшие алкоголики со стажем? :прикол:
Вообще всё это бесполезно. Если человек не захочет сам бросить пить никакое лечение не поможет, только деньги на ветер выбросите. Я знаю о чем говорю, у меня такая беда с родными была. Попробуйте закодировать, только он должен сам захотеть. На пару лет хватит. Но тоже может сорваться, а это опасно.

Понятно, что не бывшие алкоголики, но может у кого похожая ситуация в семье или у родственников была. Сейчас же алкоголизм - это бич нашего времени! Пьют многие...\
Бросить-то он сам хочет, но водиночку без помощи врачей не может...
Магнолия писал(а):
Сейчас пьющих людей с каждым годом всё больше и больше! Я, к счастью, не бывший алкоголик и не нынешний, но вот мой дядя после увольнения стал сильно пить... Начались запои, последний продлился чуть больше недели. Всё лечится, с помощью мед.препаратов, обращаться лучше стоит в специализированную клинику, у которой есть все необходимые сертификаты для работы, чтобы не кинули на деньги потом... Поверьте, многие шарлатаны сейчас на этом наживаются. Мы вызывали наркологов на дом из клиники "Алкостоп24", они работают с выездом по Москве и области, своя карета скорой помощи, приехали за 40 минут. Выводили дядю из запоя, поставили капельницы, часа 3-4 сидели с ним, общались, потом дали таблетки, на утро он был уже огурчиком. Дальше уже кодировались, иначе без этого человек опять может начать пить...

Вот последний запой у него длился дней 10... Кошмар какой-то!!! И как закодироваться можно?


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы

СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 15:23

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июн 2011, 11:19
Сообщения: 18
Сейчас муж в каком состоянии вообще находится? Он понимает, что без помощи врачей ему одному не справиться или как? Даже если запоя сейчас нет, то без кодирования человек может снова начать пить. Это можно делать как на дому, так и в больнице. Дядя ложился в стационар клиники "Алкостоп24", находится она на ул.Таежной, дом 1, 2й этаж. Палаты удобные, отдельно мужские и женские, всё анонимно. Рядом сосновый парк, можно прогуляться. Дядю лечил нарколог Загоруйко Сергей мужчина с сильным характером, умеет убеждать. Ему вшивали эспираль-импланта, делают на несколько лет в зависимости от пожелания пациента. Этот метод не требует от человека ежедневного приема лекарств. Больше дядя не пьет, говорит, что алкоголь наоборот вызывает отвращение...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы

СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 17:30

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2011, 00:28
Сообщения: 145
Лучше наверное ему сразу ложиться в стационар, на дому соблазна больше, а там одновременно еще и под присмотром врачей. С такой проблемой абы к кому не пойдешь на прием. Будем слушать, что после первого приема предложит нам врач.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы

СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 01:57

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2014, 17:14
Сообщения: 93
Проблема серьёзная. Мне вас искренне жалко.
Я по клиникам не специалист. У меня такая к вам рекомендация. Послушайте или почитайте книги "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. Только не в сокращении, а в оригинале. Когда будете читать, поймёте почему я вам о них говорю


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной. Монро

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 16:02

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2011, 18:41
Сообщения: 151
Если вы живете с пьющим человеком, то мой вам совет: во-первых, попытайтесь с ним поговорить, понимает ли он, что это уже алкоголизм и это плохо. Во-вторых, надо лечиться, либо медикаметозно, либо при помощи других методов воздействия, в том числе и гипноз.


Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. (Дени Дидро)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы

СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 21:29

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 25 янв 2016, 21:09
Сообщения: 5
У моего мужа проблема алкоголизма стояла остро. Он пил и пил основателльно так. Причем он не был алкоголиком в классическом понимании слова. Он пил только дорогой алкоголь, при этом каждый день. Он директор крупной фирмы и вот такое увлечение алкоголем сказывалось не очень положительно, в плане того, что его подчиненные начали себя вести нагло, а один даже украл деньги, пользуясь положением вещей.
И тогда-то муж и забил панику, начал искать место где бы его полечили. Я помогала, конечно же. И по отзывам нашла клинику лечение зависимостей "Рехаб Фемели"Мне понравилось сразу то, что там нет такого понятия, как кодировка. Там кладут человека на стационар и лечат его. И беседуют психиологи и применяют лекарства. Лечат, а не калечат.
Нам помогло. Муж перестал употреблять алкоголь. На наше счастье вовремя.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Лечение алкоголизма в Москве ваши отзывы

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 19:11

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 авг 2016, 00:43
Сообщения: 81
А про кодировку кто-то слышал, неужели это помогает? Мне подругу свою жалко, у нее муж вродже когад не пьет хороший челолвек но как выпьет такой ужасный, и сам понимает но не может удерожаться.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 25 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB