Кто в семье должен работать??

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 12 [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Кто в семье должен работать??

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:30

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:58
Сообщения: 377
Привет девченки)
как вы считаете, кто в семье ( муж, жена, детей пока нет) должен работать и приносить заработок в дом- муж или жена?? или оба??
Я вот например задолбалась работать уже, хочется посидеть дома, мой муж зарабатывает хорошо, я копейки, причем моей зп хватает только на дорогу до работы|дома и на покушать на работе.
Мне кажется, что в данном случае лучше сидеть дома, тем более, что муж постоянно требует уборки, готовки и т.д. !!
Я прихожу с работы поздно ( 19-20 часов) и естественно усталая, работаю 5 дней в неделю, сил мало, злая, настроения нету.. :crying2:
Как вы считаете должны работать оба или все-таки муж????
У кого похожая ситуация отписывайтесь!!)


Самая лучшая и действенная диета - это интернет! Жрать вообще некогда!))

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто в семье должен работать??

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:36

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Океанчик, у меня муж работает, хорошо зарабатывает, и не хочет чтоб я работала. А я хочу. И обязательно устроюсь. Не ради денег, а ради интереса, ради общения с людьми, ради реализации своих знаний. Хотя знаю, что скорее всего буду получать копейки по сравнению с его зп.
Океанчик писал(а):
Как вы считаете должны работать оба или все-таки муж?

Тот, у кого есть желание и возможность.
Океанчик писал(а):
Мне кажется, что в данном случае лучше сидеть дома, тем более, что муж постоянно требует уборки, готовки и т.д. !!

Если вас обоих это устроит, то наверное так будет лучше. А муж не против?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто в семье должен работать??

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:40

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:58
Сообщения: 377
Coca-cola писал(а):
А муж не против?

В том то и дело, что он против того, что бы я увольнялась, но я просто тупо не вижу смысла работать дальше.. хотя и по-профессии, просто меня достало, что я ничего не успеваю из-за работы, а смысла по-сути нету никакого.. :sad:


Самая лучшая и действенная диета - это интернет! Жрать вообще некогда!))

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто в семье должен работать??

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:41

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 ноя 2010, 20:37
Сообщения: 497
Думаю это индивидуально. Вот например мои родители работают оба, но больше зарплата у папы и он работает 12 часов в сутки. А мама работает с 7 до 15 и успевает все делать по дому. Зарплата у нее не большая, но говорит, что работу не бросит, потому что дома целый день она сидеть не может, а на работе интересно и всегда можно поболтать и посплетничать с коллегами.
Так что каждый выбирает то, что нравиться именно ему.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто в семье должен работать??

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:43

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Мужа у меня нет, но я уверена, что если он будет очень хорошо зарабатывать, я всё равно буду работать. Ради общения и ради своих наличных денег, т.к. я с детства просто не умею просить деньги на что-то, пусть даже очень нужное. Мне проще самой заработать)
Ну а муж 100% должен работать чтоб меня баловать :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто в семье должен работать??

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:45

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Океанчик писал(а):
В том то и дело, что он против того, что бы я увольнялась, но я просто тупо не вижу смысла работать дальше..

А как он это объясняет, свое нежелание?
Может тебе уйти с постоянной работы и заняться подработкой? А потом, со временем, подвернется хорошая работа, с достойной зп, и опять устроишься? Может, такой вариант мужа устроит?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто в семье должен работать??

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 19:52

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2011, 19:58
Сообщения: 377
Coca-cola писал(а):
А как он это объясняет, свое нежелание?

Он говорит- "зачем тебе высшее образование, если ты не хочешь работать по профессии" и еще " Твоя зарплата тебе на карманные расходы", только этих карманных расходов я не замечаю даже..
Сравните сами 30 000 руб. и 10 000 р.????


Самая лучшая и действенная диета - это интернет! Жрать вообще некогда!))

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто в семье должен работать??

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 20:57

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Океанчик писал(а):
"зачем тебе высшее образование, если ты не хочешь работать по профессии"

А ты вообще не хочешь работать, или тебя не устраивает именно эта работа?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто в семье должен работать??

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 21:11

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июл 2011, 14:40
Сообщения: 29
Океанчик писал(а):
Coca-cola писал(а):
А как он это объясняет, свое нежелание?

Он говорит- "зачем тебе высшее образование, если ты не хочешь работать по профессии" и еще " Твоя зарплата тебе на карманные расходы", только этих карманных расходов я не замечаю даже..
Сравните сами 30 000 руб. и 10 000 р.????

Думаю, он Вам просто житья не даст, если дома осядите. Есть мужчины, которые видят жену исключительно, как домохозяйку. А есть такие, кому рядом нужна ровня. Смотрите, а то пока дома засядите, да деньги кляньчить будете, он будет зажигать с активной и успевающей коллегой. Не просто так такие ситуации возникают.
Тем более не такая уж у него з/п высокая, чтобы 250 евро упускать.
Да и если упустите момент, сложно потом будет восстановиться. А ВЫ не хотите поменять место работы? Или возможно даже профиль работы? Просто по идеи людям, особенно тем, кто живет в мегаполисах, нужно иногда менять что-то, чтобы взбудоражить как-то наскучившую обстановку.
Да и возраст у Вас такой, что до пенсии, как до Владивостока пешком. Не рано Вы устали? :big_smile1:


善は急げ

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто в семье должен работать??

СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 21:21

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июл 2011, 14:40
Сообщения: 29
Забыла про себя написать. Я за то, чтобы работали, особенно пока молодые оба. Я лично сама просидела 3 месяца без работы. Хотя муж сначала сам говорил, что можешь дома посидеть. Но стала себя чувствовать неуютно в такой обстановке. Свои сбережения стали заканчиваться, а содержанкой быть не хотелось. Вот и побежала из дома. Хотя я тоже раза в 2 меньше мужа получаю.


善は急げ

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 112 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB