Интересы вашего мужчины!

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 9 [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 08:50

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2011, 13:36
Сообщения: 166
Девчонки, как вы относитесь к интересам своего молодого человека?.. Вы поддерживаете его? :good:
Или наоборот осуждаете?.. А может вы разделяете его интересы, и вместе хорошо проводите время :good:

Мне очень интересно, так как, мой молодой человек, ну как и многие мужчины любит футбол. У него мечта даже есть побывать на чемпионате мира :good:
И я поддерживаю его в этом интересе. Он не засиживается постоянно перед телевизором. Но всё же часто смотрит :good:
Я раньше не часто смотрела футбол, а сейчас смотрим вместе :good: И даже интересно :good:
Вчера сидела смотрела игру, португальцев с испанцами. Болела за португальцев :big_smile1:
Тоже волнение такое было)))

А как у вас с вашим мужчиной? :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:01

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Интересы у нас практически совпадают. Правда, он любит футбол, а я не очень. Но мне не сложно рядом посидеть, посмотреть вместе :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:10

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
У мокго МЧ интерес-МАШИНЫ! С друзьями может часами больать о моторах, бензине итд. :big_smile1: Порой надоедает, но что поделать, таков он есть :baffle:


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:25

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 28 июн 2012, 10:15
Сообщения: 9
У моего мужа тоже по-моему здвиг - ФУТБОЛ!
Когда мы встречались я была абсолютно не против футбола, он сам играет, но когда мы стали вместе жить, то все выходные он играет в футбол за городскую команду, вечером у нас футбол по телевизору… если я планирую куда-нибудь поехать семьей, я должна учесть нет ли у любимого футбола…
В общем футбол у него на первом месте, ни раз ругались из-за этого. Хотя я сама несколько раз ездила с ним на матчи на стадионы, атмосфера стадиона непередаваемая - супер, а по телеку смотреть немогу =((


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 17:32

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Мой, слава Богу, футбол не любит. Я даже больше смотрю. Болею за городскую команду, а он совсем не смотрит. Он увлекается страйкболом - имитация войны. Бегают часами по развалинам, стратегии, планы. Недавно рассказывал. Разбились на две команды, одни берут здание, другие охраняют, он был в команде захватчиков. А когда с солнца в здание входишь, то ничего не видно. Вот защитники здания их всех и снимали. А он бежал, один глаз закрыл и когда вошел в здание, глаза привыкли к темноте, и он все видел. Гордился три недели :big_smile1:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 17:46

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2011, 13:36
Сообщения: 166
Я ещё пока не живу с молодым человеком :good: Надеюсь футбол у него не будет потом на первом месте :big_smile1:
Lady_kivi писал(а):
А он бежал, один глаз закрыл и когда вошел в здание, глаза привыкли к темноте, и он все видел. Гордился три недели


Ой чем они только не гордятся.. бывают совсем как малые дети :big_smile1: :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 17:49

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 июн 2012, 15:13
Сообщения: 33
Мой парень очень любит автомобили и все, что с ними связано. Он и учится на специальности, связоной с этим делом. Сейчас, летом, устроился работать в автомастерскую, очень нравится ему, когда вечером рассказывает мне о работе, прям переживает, будто он всю душу вложил в те машины) Так мило)) Я мало что понимаю, стараюсь поддерживать разговор, расспрашиваю. Видно, что ему это приятно.) :baffle3:


Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 19:49

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 04 июн 2012, 21:09
Сообщения: 24
У меня вот любовь к технике, оружию. Коллекционирую много. Ну и даже модели машин и танков собираю :big_smile1: . Кстати, а вы знаете что общего между женской грудью и игрушечными танчиками? И то и другое создано для детей ... но взрослые дяди любят с ними поиграться. :big_smile1:
При девушках я своё хобби не упоминаю, думаю им не очень интересно будет :good: .


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:47

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475
Боец писал(а):
огда вечером рассказывает мне о работе, прям переживает

Главное, чтобы потом ночью тебя Нивой или Приорой не называл :big_smile1:


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Интересы вашего мужчины!

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 21:13

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 мар 2012, 00:03
Сообщения: 327
О, мой тоже футбол не любит и не смотрит! Слава Богу! :big_smile1: Зато все, что связано с архитектурой, строительством и машинами обожает :good: А еще у нас огромный, мощный общий интерес - музыка :baffle3:


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. Коко Шанель
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 87 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB