Подарок на 8 марта!

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 4 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Подарок на 8 марта!

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 13:39

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2014, 09:40
Сообщения: 269

Valkyrja писал(а):
Не знаю, по мне как то не этично принимать от парня , который тебе просто друг, такие интимные подарки. Я считаю, что такой подарок можно принять только от мужа, может это очень консервативно , но это мое мнение.

Поддерживаю. За такое сообщение даже баллы репутации отдать не жалко.


Юля.
Изображение
Фанаты ДВ, пишите в лс:*
Изображение
Слушаю Within Temptation, Eminem
Изображение
Изображение

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок на 8 марта!

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 14:08

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
Ой, да ладно вам. Он же ей не комплект белья подарил. :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок на 8 марта!

СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 23:00

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 мар 2014, 19:16
Сообщения: 9
Девочки, спасибо Вам за комментарии :good: Спасибо, что вы есть!


Последний раз редактировалось Katia 14 мар 2014, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы.


[b][u][code][/code][/u][/b]Так здорово быть Женщиной! [color=#FF8080][/color]

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок на 8 марта!

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 05:02

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 15 мар 2014, 04:58
Сообщения: 2
А мне кажется это нормально. Мой мужчина подарил своей хорошей подруге вибратор. Без намеков! :good:


Последний раз редактировалось Katia 15 мар 2014, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Используйте форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок на 8 марта!

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 23:05

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2011, 12:15
Сообщения: 49
Каждая себя уважающая дама должна любит этот праздник.. Не так уж и много у нас в году наших дней, когда нам преподносят цветы и подарки. Ну что, уже решили что будете дарить своим мамам, сестрам и подругам на 8 марта? Это сколько подарков нужно подготовить.. А тут вопрос еще что дарить? Какие у вас появились идеи для подарков? Я никак не могу придумать, чем бы таким прикольным удивить всех? Как то дарить косметику и мыльнорыльные принадлежности банально что ли... А больше ничего другого в голову не лезет..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок на 8 марта!

СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 11:36

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 апр 2011, 18:08
Сообщения: 45
Я уже не парюсь по поводу выбора, нашла вот такой сервис где варианты подарка, фактически предлагаются, в зависимости от потребностей, очень удобно. Я позавчера выбрала и поехала купила все, что нужно. Думаю девочкам понравится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок на 8 марта!

СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 13:55

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 апр 2012, 15:47
Сообщения: 51
olchik84 писал(а):
Мой мужчина подарил своей хорошей подруге вибратор. Без намеков! :good:
Тонкое чувство юмора у вашего мужчины :прикол:
Вреднюлька писал(а):
Каждая себя уважающая дама должна любит этот праздник.. Не так уж и много у нас в году наших дней, когда нам преподносят цветы и подарки. Ну что, уже решили что будете дарить своим мамам, сестрам и подругам на 8 марта? Это сколько подарков нужно подготовить.. А тут вопрос еще что дарить? Какие у вас появились идеи для подарков? Я никак не могу придумать, чем бы таким прикольным удивить всех? Как то дарить косметику и мыльнорыльные принадлежности банально что ли... А больше ничего другого в голову не лезет..
Вы бы обрадовались флакончику очередному шампуня, который не факт, что подойдет вашим волосам? Как по мне, так если не знаешь на все 100%, какое именно средство человеку нужно, то стоит отказаться от идеи такого подарка. Лучше уж какую безделушку, как украшение интерьера.
Зирка писал(а):
Я уже не парюсь по поводу выбора, нашла вот такой сервис где варианты подарка, фактически предлагаются, в зависимости от потребностей, очень удобно. Я позавчера выбрала и поехала купила все, что нужно. Думаю девочкам понравится.
Вы тоже так подарки выбирали :подмигнулька: Для меня - это прям находка в этом году. Да еще и забавный сервис - приколько было поклацать разные варианты, оригинально придумали - не списком варианты подарков выкидывает, а выбирать по требованиям можно. Выбрала сестре, куме и крестнице по подарку, планирую поехать сегодня купить. Вам футболку в подарок дали?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок на 8 марта!

СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 16:31

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2011, 12:15
Сообщения: 49
Зирка писал(а):
Я уже не парюсь по поводу выбора, нашла вот такой сервис где варианты подарка, фактически предлагаются, в зависимости от потребностей, очень удобно. Я позавчера выбрала и поехала купила все, что нужно. Думаю девочкам понравится.

А откуда о нем узнали, как нашли? Прикольный такой сайт, удобно с ним подарки выбирать. Вот бы еще точно быть уверенной в качестве, чтобы не зря время тратить. А что уже купили? Давно пользуетесь этим сервисом?

Cova писал(а):
Выбрала сестре, куме и крестнице по подарку, планирую поехать сегодня купить.

А что именно выбрали? Какие критерии вводили?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок на 8 марта!

СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 18:26

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2015, 17:59
Сообщения: 24
Cova писал(а):
Вы бы обрадовались флакончику очередному шампуня, который не факт, что подойдет вашим волосам?

Я терпеть не могу когда мне дарят что то из косметики или ухаживающих средств и сама стараюсь не дарить такого. Лучше уж тогда сертификат косметического магазина, чтобы можно было самому что то выбрать, по своему вкусу.
Вреднюлька, ага интересный сервис такой, сама сижу разные варианты выбираю, чего я его раньше не увидала, почти все подарки купила уже, правда там такой браслетик интересный выдало мне сайт, как вариант подарка... сестре подошел бы... и цена со скидкой заманчивая)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок на 8 марта!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 21:40

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 мар 2015, 21:02
Сообщения: 14
а я стала относиться к подаркам проще. Если вы мне собрались что-то дарить, то выбирать буду я. Нечего мне всякой ненужной ерунды дарить. На это 8-марта я захотела себе часики casio. У них там есть коллекция для женщин, что-то из серии для элегантных, а муж оплачивал. Потом уже их сам получал,упаковывал и дарил...Я счастлива, он доволен, много ли надо для счастья?


Последний раз редактировалось Ramira 12 мар 2015, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Ссылки запрещены!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок на 8 марта!

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 20:28

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2014, 17:14
Сообщения: 93
Я не против подарков косметикой. Всё в дело. Пригодится всегда. Что точно я не люблю, это разные статуэточки и для интерьера всякие штуки. Вот это точно человек должен сам покупать к своему интерьеру.ПОтому что эти безделушки везде валяются, а выкинуть не можешь потому что память о том, кто тебе подарил.


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной. Монро

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 40 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB