Желание быть первым

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Желание быть первым

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 04:57

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июн 2014, 04:22
Сообщения: 1
Ой, девочки, сама уже устала ломать голову и решила обратиться к вам. Мой МЧ на пару лет старше меня, но так получилось, что на момент начала наших с ним отношений, у меня уже был сексуальный опыт, а у него - нет. Да, у него высокие моральные принципы и всё такое.. Тем не менее, поначалу всё было хорошо, никаких упреков из-за моих прошлых отношений. А теперь он как с цепи сорвался. Требует от меня анальный секс! Мол, хочет хотя бы "там" побывать у меня первым. Я, конечно, могу понять это его желание, но согласиться на него никак не могу.. Страшно. Боюсь, что это будет больно. Прям не знаю что и делать.. Вроде хочется потешить его самолюбие и поднять самооценку, но и против своих страхов идти не хочу. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте что-нибудь :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Желание быть первым

СообщениеДобавлено: 28 июн 2014, 14:49

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Я надеюсь он не требует "этого" от тебя со словами: "Дай мне туда или мы расстанемся!"
Его желание быть первым хоть где-то, понять можно. Но соглашаться на такие эксперименты не надо, если пока не готова. Постарайся отказать ему мягче. Я например говорила примерно так:
"Мы обязательно попробуем. Но я пока не готова"
Ведь анальный секс это то к чему тоже надо подготовиться морально, а не просто наслушавшись его заверений, мол да все будет хорошо, я буду аккуратным. Те более, что он у тебя еще не опытен.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Желание быть первым

СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 07:37

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 апр 2012, 17:15
Сообщения: 425
Не хочу тебя пугать, но, как бы то ни было, в первый раз скорее всего в любом случае будет больно.

По-моему, его комплексы (по-другому не назовёшь) с желанием быть первым, скорее его проблемы, и ты не должна из-за этого страдать и переступать через себя.
Как по мне, если и соглашаться на такое, то только потому что самой любопытно. Но если у тебя по поводу анального секса только страх, что будет больно, (то есть нет отвращения, какого-то морального неприятия), может быть, когда-нибудь ещё придёшь к этому.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Желание быть первым

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 20:57

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 авг 2014, 20:07
Сообщения: 7
Если бы мой парень настаивал на чем-то, что для меня неприемлемо (либо пока неприемлемо), да еще и аргументируя такими словами.. Знаешь, я с таким бы даже спать не стала, а может и вовсе отношения бы разорвала (и никакая любовь бы мне не помешала, плавали, знаем). Пусть сначала со своими детскими комплексами разбирается, а потом уже и переходит к занятиям сексом.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Желание быть первым

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 20:01

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 фев 2015, 19:52
Сообщения: 43
я считаю, что только когда вы сами будите готовы, только тогда и должен быть анальный секс. что за детский лепет, что хоть так первым


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Желание быть первым

СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 18:22

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 мар 2015, 18:15
Сообщения: 5
Попробуй обьяснить своему парню, что намного важнее быть не первым, а единственным!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Желание быть первым

СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 17:49

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 мар 2015, 17:21
Сообщения: 40
он как маленький мальчик, только для того чтобы утешить свое самолюбие он просит вас о таком, если вы не хотите этого сами, то думаю не стоит идти у него на поводу


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Желание быть первым

СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 21:46

Малышка

Не в сети

С нами с 24 май 2015, 12:03
Сообщения: 25
Украиночка писал(а):
Ой, девочки, сама уже устала ломать голову и решила обратиться к вам. Мой МЧ ... хочет хотя бы ... первым. Я, конечно, могу понять это его желание, но ...
А вот здесь надо понять, откуда это все прет.
Желание попросить у него прощение возникало?
Нет.
Гнойник (душевную рану) надо вскрывать до гангрены.
Все же просто.
Можно сделать 100 раз лучше.
Возьмите маленькие пяльцы.
Вставьте туда пакетик с отрезанным уголком (диаметр отверстия в уголке 10мм) так, чтобы воронка из него получилась.
Ну и пусть входит к вам через эту воронку.
Имитация гимена и сам разрыв будет лучше, чем дефлорация.
Просто, когда мужу больно в душе - усладите его желанием дать то, чего не смогли. Постарайтесь дать ему даже больше чувств и поясните, как вы его любите и мечтаете его насладить.
Поясните, что если хоть один изменит - ваши чувства сами исчезнут.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Желание быть первым

СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 19:19

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 июн 2015, 18:32
Сообщения: 3
Не стоит идти на поводу у вашего парня, иначе он вас ценить не будет. Если вам что-то не нравится - не делайте этого.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Желание быть первым

СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 02:55

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 июн 2015, 02:06
Сообщения: 31
Соглашаться на любые эксперименты в сексе можно только при собственном на то желании. Ни в коем случае нельзя идти на то, чего боитесь, потому что "он хочет". Придумайте вместе иные формы и методы секса, которых у вас не было..Свяжите друг друга, обмажьтесь чем-нибудь.. Пусть он будет первым, с кем Вы сыграли в ролевые игры


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 21 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB