как проучить парня?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 20:48

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38
Девушки вообщем вопрос такой,как проучить молодого человека :good: Встречаемся с ним почти три года,как и во всех отношениях бывает разное и ссоры и т.д.До сегодняшнего дня у меня не было подобных мыслей чтобы как то его проучить...А ситуация следующая,как то давненько ну может чуть меньше года назад он в соц сетях общался с одной девушкой.Ну он мне все сам рассказал что он с ней общался ну как общался тупо над ней прикалывался пообещал показать переписку,ну что то так не до нее было и все это забылось...а летом получилось так что мы поругались,сильно поругались не общались с ним три месяца,когда помирились тут выясняется что он опять с ней общался и как он говорит опять разводил ее шутил над ней.хотел показать переписку но не мог ее найти...И сегодня получилось так что я чисто случайно наткнулась на их переписку,сначала не хотела читать а потом все таки прочитала...И как бы стало от этой переписки мне не приятно и обидно...типо пишет ей что “попец у нее ровный“ ну вообщем прикатывал ее...Я не стала устраивать ему сцены ревности,звонить,разбираться,выяснять отношения.Потому что хуже будет от этого мне...Вот и думаю как его проучить...Может у кого нибудь было что то подобное :good:


Последний раз редактировалось Ramira 27 окт 2014, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
используем форумные смайлы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 09:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
Автор, а какой реакции от него вы ждете, когда проучите?


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 09:26

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38
besovka писал(а):
Автор, а какой реакции от него вы ждете, когда проучите?

Не знаю...интересно что он на все на это скажет...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 09:40

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
aleksandra5252, а в жизни он так же разговаривает?
aleksandra5252 писал(а):
“попец у нее ровный“


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 09:46

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38
Roxana писал(а):
aleksandra5252, а в жизни он так же разговаривает?
aleksandra5252 писал(а):
“попец у нее ровный“

Да нет,не говорит,по крайне мере при мне нет...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 10:15

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
aleksandra5252, ну значит возможно, что у него просто приколы такие... странные. В общем, разберитесь сначала до конца в ситуации и прямо у него спросите обо всем. Это лучше, чем самой что-то придумать и потом какие-то уроки ему устраивать, которые он может и не понять, если не виноват в том, что Вы себе придумали. А вообще, дайте ему понять, что это несерьезно - общаться с сомнительными девицами, да еще и таким образом. Вы не задумывались почему он именно ей пишет "чтобы поприкалываться" и зачем вообще ему нужно над кем-то прикалываться?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 11:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
aleksandra5252 писал(а):
besovka писал(а):
Автор, а какой реакции от него вы ждете, когда проучите?

Не знаю...интересно что он на все на это скажет...

Хм... а вам по сколько лет-то?
Просто если ты ждешь, что он весь такой одумается и приползет к тебе на коленях... то это 1 шанс из 100. И то если действительно поймет, где и как накосячил. Что маловероятно... Мужчины, как всем известно, плохо понимают намеки. Все остальные шансы - это что обидится на тебя не на шутку. Разругаетесь в пух и прах окончательно.
Соглашусь с Roxana, тебе надо с ним просто поговорить. Мол так и так, я наткнулась на твою переписку, я обиделась (расстроилась, заревновала)...
Для себя реши, какю реакцию ты от него ждешь. И уже от этого пляши. Но по факту, идея с проучением парня - пахнет какашками...


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 12:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
А в моих случаях и разговоры не помогают. Всегда я оказываюсь какашкой. "Как я вообще могла залезть в переписку? Почему я ему не доверяю? Он же говорил мне как он ко всему этому относится (что это всего лишь переписка). И мы же с ним живем вместе, что мне этого мало?" А тот факт, что мне обидно и не приятно, затирается после таких обвинений сам собой. Последний раз чуть не расстались. Хотя я просто порыталась объяснить, что мне не приятно.
Попробуй конечно поговорить, не все же одинаковые. Может это хоть что-то даст. А проучить ты его не проучишь если он считает, что это нормально.


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 13:29

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38
Roxana писал(а):
aleksandra5252, ну значит возможно, что у него просто приколы такие... странные. В общем, разберитесь сначала до конца в ситуации и прямо у него спросите обо всем. Это лучше, чем самой что-то придумать и потом какие-то уроки ему устраивать, которые он может и не понять, если не виноват в том, что Вы себе придумали. А вообще, дайте ему понять, что это несерьезно - общаться с сомнительными девицами, да еще и таким образом. Вы не задумывались почему он именно ей пишет "чтобы поприкалываться" и зачем вообще ему нужно над кем-то прикалываться?

Ну она первая ему начала писать...Ну то что у него к этой девушке что то может быть это вряд ли,т.к репутация у нее не очень то и хорошая,с такой он точно не будет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 13:32

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38
[Лапо4ка] писал(а):
А в моих случаях и разговоры не помогают. Всегда я оказываюсь какашкой. "Как я вообще могла залезть в переписку? Почему я ему не доверяю? Он же говорил мне как он ко всему этому относится (что это всего лишь переписка). И мы же с ним живем вместе, что мне этого мало?" А тот факт, что мне обидно и не приятно, затирается после таких обвинений сам собой. Последний раз чуть не расстались. Хотя я просто порыталась объяснить, что мне не приятно.
Попробуй конечно поговорить, не все же одинаковые. Может это хоть что-то даст. А проучить ты его не проучишь если он считает, что это нормально.

Дааа уж,все прямо как у нас,только мы не живем вместе...я думаю говорить нет смысла т.к хуже от этого разговора я сделаю только себе...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 30 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB