как проучить парня?

Модератор: Galaktiosha

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 13:32

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38

[Лапо4ка] писал(а):
А в моих случаях и разговоры не помогают. Всегда я оказываюсь какашкой. "Как я вообще могла залезть в переписку? Почему я ему не доверяю? Он же говорил мне как он ко всему этому относится (что это всего лишь переписка). И мы же с ним живем вместе, что мне этого мало?" А тот факт, что мне обидно и не приятно, затирается после таких обвинений сам собой. Последний раз чуть не расстались. Хотя я просто порыталась объяснить, что мне не приятно.
Попробуй конечно поговорить, не все же одинаковые. Может это хоть что-то даст. А проучить ты его не проучишь если он считает, что это нормально.

Дааа уж,все прямо как у нас,только мы не живем вместе...я думаю говорить нет смысла т.к хуже от этого разговора я сделаю только себе...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 15:22

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 сен 2014, 16:31
Сообщения: 57
Мне кажется, что если возникает желание парня проучить - это уже мало похоже на любовь...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 15:48

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38
Кристи_98 писал(а):
Мне кажется, что если возникает желание парня проучить - это уже мало похоже на любовь...

Это желание тоже не на пустом месте возникло


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 16:08

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
aleksandra5252 писал(а):
я думаю говорить нет смысла т.к хуже от этого разговора я сделаю только себе...

Т.е. если просто поговорить, то ничего хорошего не выйдет, а вот если проучить парня, то все в шоколаде останется?
Автор, не в обиду, но я соглашусь с Кристи_98, мало любви в отношениях, где целенаправленно хочешь сделать своей половинке больно.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 17:59

Королева StarGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2013, 02:50
Сообщения: 706
У меня была похожая ситуация. Правда я была уже достаточно взрослой, чтобы парня проучивать, он был мне без пяти минут мужем, а девушка была его бывшей, с которой он поддерживал хорошие отношения, но меня это не устраивало. Однажды я психанула и выложила все, что я об этом думаю, в довольно жесткой форме. Парень все понял и подобных инцидентов больше не было.
А проучивать парней, преподавать им уроки - это все детский лепет. Если хочешь, чтобы мужчина всё понял, говори с ним прямо, без намеков, тем более, что я лично даже не представляю какой урок тут может помочь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 19:20

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
Ой, да в какой форме мы только не разговаривали. И тихо-спокойно, и грубо-жестко, и слезно... Всегда одно и то же (о чем я писала выше). Это уже от человека зависит.


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 20:33

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38
besovka писал(а):
aleksandra5252 писал(а):
я думаю говорить нет смысла т.к хуже от этого разговора я сделаю только себе...

Т.е. если просто поговорить, то ничего хорошего не выйдет, а вот если проучить парня, то все в шоколаде останется?
Автор, не в обиду, но я соглашусь с Кристи_98, мало любви в отношениях, где целенаправленно хочешь сделать своей половинке больно.

От этого разговора я останусь виноватой что читала чужую переписку,а он получается выйдет сухим из воды...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 20:36

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38
[Лапо4ка] писал(а):
Ой, да в какой форме мы только не разговаривали. И тихо-спокойно, и грубо-жестко, и слезно... Всегда одно и то же (о чем я писала выше). Это уже от человека зависит.

Вот вот...если человек не понимает словами,он и не поймет...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 03:19

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 06:23
Сообщения: 808
aleksandra5252 писал(а):
От этого разговора я останусь виноватой что читала чужую переписку,а он получается выйдет сухим из воды...

Но ведь если проучить захочешь, тоже ведь ничего хорошего не выйдет!
Вообще, если прям тебе уперлось проучить, то единственный вариант - сделать то же самое, переписываться с каким-нибудь парнем. Но 1) где уверенность, что твой парень действительно скажет, что ему это не нравится и 2) если ему это не понравится, что ты скажешь? нечто-то а-ля ты же переписываешься! Вот тебе и вскрылся твой обман. А дальше ссора, ругань... Ничего хорошего.
Допустим, ты как-то по-другому его проучила. Как ты в дальнейшем объяснишь свои действия? Мол так и так, просто захотелось тебя проучить? А за что... ты думаешь он не поинтересуется?
В общем автор, дело за тобой конечно, но на твоем месте я бы перестала страдать херней подросткового периода. Тот факт, что ты читала переписку вскроется рано или поздно. И уж лучше рано.


Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты?

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 05:26

Капризуля

Не в сети

С нами с 05 апр 2014, 23:30
Сообщения: 38
besovka писал(а):
aleksandra5252 писал(а):
От этого разговора я останусь виноватой что читала чужую переписку,а он получается выйдет сухим из воды...

Но ведь если проучить захочешь, тоже ведь ничего хорошего не выйдет!
Вообще, если прям тебе уперлось проучить, то единственный вариант - сделать то же самое, переписываться с каким-нибудь парнем. Но 1) где уверенность, что твой парень действительно скажет, что ему это не нравится и 2) если ему это не понравится, что ты скажешь? нечто-то а-ля ты же переписываешься! Вот тебе и вскрылся твой обман. А дальше ссора, ругань... Ничего хорошего.
Допустим, ты как-то по-другому его проучила. Как ты в дальнейшем объяснишь свои действия? Мол так и так, просто захотелось тебя проучить? А за что... ты думаешь он не поинтересуется?
В общем автор, дело за тобой конечно, но на твоем месте я бы перестала страдать херней подросткового периода. Тот факт, что ты читала переписку вскроется рано или поздно. И уж лучше рано.

Лучше просто поговорить,будь что будет...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: как проучить парня?

СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 12:50

Звёздочка из созвездия Льва

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 сен 2013, 09:15
Сообщения: 312
aleksandra5252 писал(а):
репутация у нее не очень то и хорошая,с такой он точно не будет.

Ну кто-то же будет. Так что мало ли какая у человека репутация/характер/внешность и т.д. Как говорится, на каждый товар найдется купец. Так что не нужно его оправдывать таким способом. Это вообще странно, что он пишет человеку "поприкалываться". Либо это не слишком достойное времяпрепровождение, либо у него есть какие-то другие причины писать ей.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 30 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB