"ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 13 из 14 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 18:04

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 май 2011, 18:23
Сообщения: 20

Мне нравится Дом 2..=)Есть интересные моменты,которые бывают в жизни...
вот все тут пишут что ненавидят ДОМ 2,но как вы судите?значит вы смотрите дом2?Сейчас смотрят дом 2 даже парни..))))))Мне кажется нет такого человека в Росси кто бы не смотрел дом 2,не включая бабушек и дедушек,и малельньких детей,да и то пожилые люди смотрят и смеются..!!!!!!!там бывают жизненные моменты который испытывал или испытывает человек...)так что все реально!не надо стесняться что ВЫ смотрите дом 2!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 16:18

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 июн 2011, 15:46
Сообщения: 11
с мамой за компанию иногда смотрю :)
согласна с выше сказанным, иногда бывают интересные моменты,которые бывают в жизни..

нет ни ненависти к этому шоу, ни привязанности, просто нейтральное отношение, очень раздражает правда когда говорят "я бы их там всех поубивал" или в таком роде, это ведь просто шоу, и оно никого не трогает, кто хочет - смотрит, кто нет - не смотрит, логично ведь))


ночью все кошки серы.
утром же мир опять покажется совсем другим.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 16:08

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 авг 2011, 15:16
Сообщения: 28
более менен можно было смотреть в самом начале... асейчас тошнотворный театр плохих актеров


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 20:16

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2011, 23:46
Сообщения: 422
Фу я просто ненавижу этот дом-2 и если честно не понимаю как можно его смотреть:beat_brick:) Но это мнение каждого человека))


Почему, иногда не хватает лишь капли смелости. А ведь она может изменить всю жизнь!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 14:17

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 авг 2011, 12:50
Сообщения: 206
Раньше терпеть не могла, а последние 2-3 месяца смотрю, по началу интересно было, а теперь сижу за компьютером а они там говорят, да ладно если бы говорили, так они орут, и орут, и орут.((( НАДОЕЛО! Мама ещё говорит что это дрянь, так я сделала вывод, сейчас уч. год начнётся, мне своего цирка хватит. А пока нечего делать можно и чужими эмоциями пожить. Но, предупреждаю не увлекайтесь, посмотрите пару серий если понравится, то продолжайте,а если нет то ладно...


"и среди людей-больше копий, чем оригиналов..."

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 14:32

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Мне вообще безразлично, что он есть, что его нет. Могу посмотреть, если наткнусь ненароком. Только я там ничего не понимаю: кто с кем, за что, почему и как долго?

Года 3 назад с мамой смотрели. Или не 3.. Короче когда Эрика Кишева там такая была (из парня в девушку себя переделала). Нам было очень интересно за ней наблюдать. Я восхищалась этим человеком :big_smile1: Я и сейчас восхищаюсь - такая красотка!


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 10:00

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 15 апр 2012, 18:32
Сообщения: 360
Я равнодушна к "Дом-2". Могу посмотреть если есть свободное время или пока ситуация интересует. Но постоянного просмотра моя детская психика не выдержит .. хотя иногда смотреть как все орут весело. :big_smile1:


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 22:08

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Я смотрю Дом пару лет. Нравится один персонаж, слежу за её жизнью. Ничего ужасного там нет. Те же Букины, которые идут в пайм-тайм куда пошлее, да и камеди


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 13:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Я вот не знаю кто с кем там, кто кого вчера бросил, кто пришел, кто ушел.. Я смотрю Дом 2 когда появляется известие о каком-нибудь конкурсе. Это я люблю. Кто победил меня не волнует, т.к. я их не знаю. А вот сам процесс посмотрю. :girl:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 22:19

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2013, 18:05
Сообщения: 67
Однокурсницы смотрят и обсуждают. Они в этот момент так смешны, как бабульки на лавочке :big_smile1: А я не в теме, смотрела только в самом начале. Телевизор вообще редко смотрю.


live together, die alone.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 22:27

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 окт 2013, 08:11
Сообщения: 25
Вот вам песня в тему, ассоциирую ее с домом 2 -
Анонс 80-ые – Спит Оля с кем попало
(там примерно такая же ситуация, сегодня с одним живу, а завтра с другим, так дела не делаются :good: )


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 132 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB