"ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 14 [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 18:22

Капризуля

Не в сети

С нами с 08 ноя 2009, 16:58
Сообщения: 37
:red_heart: Многие девочки,девушки,женщины подсели на такое телешоу,как ДОМ-2.Что вы можете сказать по этому поводу:эта глупая трата времени или из этого шоу можно извлечь какую-либо информацию.
Отмечу,что это телешоу запретили в некоторых областях России


Что бы в жизни не происходило,надо просто улыбаться)))

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 19:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2009, 13:09
Сообщения: 326
незнаю что из него можно извлечь но мне иногда нравится его посмотреть)))))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 19:22

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
обожаю дом-2, с мамой смотрим с начала проекта. раньше он мне нравился больше,чем сейчас если честно,но это не помешало подсадить на него также и моего жениха) теперь смотрим втроем,а потом обсуждаем.


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 20:24

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 окт 2009, 20:08
Сообщения: 409
однозначно не люблю этот дурдом-2
люди которые там находяться имхо потеряны для общенства что делать свою жизнь строить ее в реальности они как гномы сидят в сових норах и только время от времени слышно как попискивают , неуважаю не одного кто там находиться , пряутся от жизни ведь там хорошо там и кормят и поят и есть где спать - в реальной жизни не у кого такого нет мы боремся за жизнь а они сидят и прозибают все ... :hell_boy:
Извиняюсь , если задела чьи - то чувства .


Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 20:50

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 окт 2009, 21:32
Сообщения: 175
Херня редкостная!!! :beat_shot: Простите, но я не понимаю людей, которые смотрят подобные реалити. Отстой!!!!!!!!!!!!!


Красота спасёт мир!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 23:05

Капризуля

Не в сети

С нами с 08 ноя 2009, 16:58
Сообщения: 37
дааа...мнения разошлись :big_smile1:
NATALI777,что из него можно извлечь?хм..да..а что?Где то я слышал как одна девушка сказала своей подруге,что учится на их ошибках(смешно,но все же в чем то она и права)
IrishaYa,ну во-первых они не просто там сидят.а своим трудом зарабатывают жизнь,во-вторых.каждый человек борится за свою жизнь своим способом.они выбрали это шоу и в третьих,может и тебя туда когда нибудь занесёт,всякое в жизни бывает)))


Что бы в жизни не происходило,надо просто улыбаться)))

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 13:13

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 окт 2009, 20:08
Сообщения: 409
нет меня туда не занесет , меня не когда "не заносило" к людям которых я не уважаю .
ну во-первых они не просто там сидят.а своим трудом зарабатывают жизнь - твои слова - каким трудом ? тебе трудно дома сидеть , ругаться , показывать на камеру какая ты невзъебательская ?? просто ответь .
да борються , но только за то что бы остаться там что бы завтра принесли поесть попить что бы не нужнобыло думать где это достать . что бы не вставать на работу в 7 утра и приходить с нее в 7 не каким , или за что мб я не понимаю ??-


Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 16:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
Ну, тут талант недюженный надо, чтобы спать с кем-то кто тебе неприятен для выгоды, или чтобы показать как ты умеешь чувствовать. Этот проект неидеален, но хорошие стороны в нем также присутствуют. Попробуй пожить по сценарию под прицелами камер :byebye:


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 16:08

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2009, 13:09
Сообщения: 326
LiNa писал(а):
дааа...мнения разошлись :big_smile1:
NATALI777,что из него можно извлечь?хм..да..а что?Где то я слышал как одна девушка сказала своей подруге,что учится на их ошибках(смешно,но все же в чем то она и права)
IrishaYa,ну во-первых они не просто там сидят.а своим трудом зарабатывают жизнь,во-вторых.каждый человек борится за свою жизнь своим способом.они выбрали это шоу и в третьих,может и тебя туда когда нибудь занесёт,всякое в жизни бывает)))



а где я написала что из него извлечь что то можно? если ты читать умеешь то там написано что извлечь из него нечего но иногда прикольно его посмотреть


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: "ДОМ-2 and АНТИ-ДОМ-2"

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 16:16

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 окт 2009, 20:08
Сообщения: 409
Принце$$а писал(а):
Ну, тут талант недюженный надо, чтобы спать с кем-то кто тебе неприятен для выгоды, или чтобы показать как ты умеешь чувствовать. Этот проект неидеален, но хорошие стороны в нем также присутствуют. Попробуй пожить по сценарию под прицелами камер :byebye:

Это они гворят что ох как трудно жить под прицелом камер , по сценарию и тд - они , не ты , ты просто повторила их слова ....


Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 132 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB