Карты таро

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Карты таро

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 16:03

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 16 апр 2015, 21:04
Сообщения: 1
Девочки,можете мне помочь найти козерога по западному гороскопу,на 2015 год.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Карты таро

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 13:04

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 янв 2018, 20:01
Сообщения: 6
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: tamara-mag.ru


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Карты таро

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 19:37

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 дек 2017, 23:22
Сообщения: 47
сама всегда гадаю и gadanie-na-zachatie.ru приметы разные смотрю...ни к каким гадалкам отродясь не ходила, во-первых, не верю, во-вторых, это, по-моему, опасно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Карты таро

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 22:46

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 03 июл 2018, 22:42
Сообщения: 10
Я не верил никогда во всякие такие гадания, гадалок, экстрасенсов и прочих. Но вот после просмотра одного интересного видео стал задумываться, может я не прав?
phpBB [video]


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Карты таро

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 18:50

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 авг 2012, 02:00
Сообщения: 50
Я после общения с тарологом Айдаром (инстаграм Айдар Эн Тео ) тоже стала верить в это гадание, в гадание вообще, в пользу общения с людьми, которые обладают такими знаниями.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Карты таро

СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 20:25

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 мар 2016, 17:54
Сообщения: 73
Я долго пыталась типа сэкономить, но все равно пришла к выводу, что сама обучиться я не смогу. Может, и есть самородки мегаталантливые, которым все понятно, но это не про меня. Когда есть наставник, это, ой, как меняет ход дела. Поэтому сейчас на платном курсе и спокойно получаю свое образование. И больше не ищу какие-нибудь дилетантские статьи непонятных авторов, но зато бесплатные.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Карты таро

СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 20:35

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 май 2016, 16:05
Сообщения: 40
Алёна Граничная, а можете подробней рассказать, как платные курсы искали? И еще вопрос, это просто отдельный курс? Отдельный наставник? Или это школа какая-нибудь, которая прям обучает? Просто я пока все подряд читаю, не знаю, с чего начать, если честно. Но промахнуться тоже не очень хотелось бы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Карты таро

СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 20:53

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 мар 2016, 17:54
Сообщения: 73
Жоржетта, ну, это никому не хочется. Это школа духовного развития ЭН ТЭО. Наставник там Айдар – очень крутой! Я, честно говоря, не ожидала, что во мне столько всего есть, сколько он увидел и вытащил из меня. Искала по отзывам. Как выяснилось, очень популярная школа и самого Айдара тоже знают многие. Можно сказать, что мне повезло на него сразу попасть. Могла же и не наткнуться на обсуждение, где впервые прочитала о них. Видимо, это судьба.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Карты таро

СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 21:01

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 апр 2016, 14:53
Сообщения: 29
Алёна Граничная писал(а):
Жоржетта, ну, это никому не хочется. Это школа духовного развития ЭН ТЭО. Наставник там Айдар – очень крутой! Я, честно говоря, не ожидала, что во мне столько всего есть, сколько он увидел и вытащил из меня. Искала по отзывам. Как выяснилось, очень популярная школа и самого Айдара тоже знают многие. Можно сказать, что мне повезло на него сразу попасть. Могла же и не наткнуться на обсуждение, где впервые прочитала о них. Видимо, это судьба.

А как-то можно связаться с ним или с представителем школы этой? У меня много вопросов накопилось за время поиска своего наставника, я бы хотела сначала пообщаться. Ну, узнать побольше. Про условия, про оплату, про уроки. Важно же понимать, что именно меня ждет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Карты таро

СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 21:04

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 мар 2016, 17:54
Сообщения: 73
На сайте – энтео.рф – есть контактная информация. Можете списаться. Я тоже долго искала, но с Айдаром мне буквально пяти минут хватило, чтобы понять, что МОЙ наставник. Это необъяснимое притяжение. И толк от него есть, ничего не скажешь. Когда реально чувствуешь, что твое дело, твой человек по ту сторону монитора, и твой путь - все получается. И у вас тоже получится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 12 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB