Шуточные тесты

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Заголовок сообщения: Re: Шуточные тесты

СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 20:08

Усталость металла

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 июл 2009, 23:40
Сообщения: 3088

А я малина :smile:
Вы – малина. Вы – существо достаточно неприхотливое, но в то же самое время знающее себе цену. Вообще, Вы – человек абсолютно нормальный. В Вас нет чрезмерной смеси, нет чрезмерного самолюбования. И за здоровьем своим Вы следите лишь в той мере, в какой это не мешает Вам вести нормальный полноценный образ жизни со всеми ее, этой жизни, радостями.


Всех прошу к прочтению наших правил
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Шуточные тесты

СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 20:14

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2010, 12:36
Сообщения: 839
Я клубничка.Но не такая уж я привередливая, как там написано :baffle3:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Шуточные тесты

СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 22:12

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 31 май 2010, 09:42
Сообщения: 135
А я малинка. Правда пока не определилась всё ли относиться ко мне что там написано или нет :smile:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Шуточные тесты

СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 22:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2010, 18:45
Сообщения: 1812
:smile: Хоть и шуточный тест, а очень прадиво про ягоду получилось. Я- клюква ! Вы любите риск, авантюры, экстремальные виды спорта и приключения. Спокойный отдых попой кверху на пляже Вам вряд ли придется по душе. Вы – индивидуалист. Любите критиковать других, но не терпите критики по отношению к себе. Всегда и на все у Вас есть свое мнение. Вы никогда не будете носить ту или иную вещь только потому, что это модно. Вы никогда не станете есть суши только потому, что это престижно. Вы, и только Вы, решаете для себя, что Вам есть, и что носить.

Ёлочная игрушка-Дед Мороз. Праздники – это Ваша стихия. Вы - общительный человек, легкий на подъем и всегда готовый к новым впечатлениям. Ваши друзья считают Вас душой компании и не забывают приглашать на всевозможные торжества и вечеринки. Вот и на новогодней елке Вы проживаете в самом центре

Характер и кулинарные предпочтения.
Искатель приключений.Вы любите приключения и экстремальные виды спорта. Вы эгоистичны и не терпите ни малейшей критики в свой адрес. С Вами хорошо путешествовать, а вот жизнь с Вами – это испытание не для слабонервных ( Большая правда)

Характер и мороженое.
Вы – человек, не склонный к сомнениям. Чтобы Вы ни делали, Вы всегда уверены в том, что результат Вашей деятельности будет благоприятен для Вас. Скорее всего, Вы – оптимист,, любящий шумные вечеринки и всевозможные праздники


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Шуточные тесты

СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 22:55

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 апр 2010, 18:45
Сообщения: 1812
Miss Misery писал(а):
Вы когда нибудь проходили этот тест?
http://children.kulichki.net/vopros/amazing

Цвет совпал,и бензопилу загадала. Но считаю все равно за попадание.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Шуточные тесты

СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 04:19

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 май 2010, 01:22
Сообщения: 178
Клубничка :smile:


Не важно как высоко вы парите над землёй, важно само состояние полёта

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Шуточные тесты

СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 14:49

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 янв 2010, 18:46
Сообщения: 3085
Вы – клубника.
Крайне привередливое и изнеженное создание. - неправда
По утру Вам надо «принять ванну, выпить чашечку кофе», и никак иначе.
Походы и приключения не для Вас. - правда
Вы не станете питаться печеной картошкой и мыться в холодной речке. Вам нужен комфорт и изысканное меню. -
Вы следите за модой и обожаете блистать. - за модой не слежу, но блистать обожаю. :baffle3:


и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Шуточные тесты

СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 19:58

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 янв 2010, 18:53
Сообщения: 3357
Вот интересный тест =) ОТКРОЙ В СЕБЕ БОГИНЮ
Мой результат:
Вы Артемида - архетип силы духа. Артемида довольно целенаправленна и всегда знает, чего хочет и, как правило, добивается своего, пусть даже войной. Женщина-артемида всегда ищет что-то новое. Главное для нее — постоянное чувство полной свободы. Артемида не терпит границ и ради своей свободы может много путешествовать; заниматься спортом, чтобы реализовать врожденное чувство соперничества; спорить, поскольку она не любит компромиссов и часто отстаивает свое мнение. Считается, что Артемида не восприимчива к любви. Ее лозунг: "Я сама могу о себе позаботиться".Женщина-Артемида отдает много сил работе. В молодости женщины-Артемиды погружены в работу и не думают о замужестве. Сексуальный опыт она приобретает зачастую вследствие своей склонности к исследованиям и приключениям. Артемиду не привлекают властные мужчины, также как и отношения "мать-сын". Она всегда сохраняет позицию равенства, чаще всего выбирает себе в качестве мужа коллегу по работе или же конкурента. Более того, мужчина интересен ей до тех пор, пока она испытывает потребность в охоте, если же он демонстрирует малейшее проявление слабости — то моментально попадает в немилость. Женщина-Артемида едва ли ассоциируется с ролью матери, но если она принимает решение родить ребенка — всерьез принимает эту новую роль. Нередко Артемида бывает безжалостной. Она зачастую не прощает причиненные ей и ее близким обиды, всегда отстаивает свою точку зрения и склонна к активным действиям. Чтобы преодолеть ограниченность выраженного архетипа Артемиды, для женщины важно развивать свои
потенциальные способности: восприимчивость и умение строить близкие отношения.

И вот тут мне мой любимый выдали Какой ты цветок?
Изображение


Будет больно.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Шуточные тесты

СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 20:08

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2010, 11:46
Сообщения: 1596
И я тоже Артемида)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Шуточные тесты

СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 20:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 окт 2009, 09:37
Сообщения: 1338
Результаты теста:

Вы – вишня
Вы – вишня. В Вас всего в меру: любви к приключениям и риску, заботы о собственном комфорте и здоровье, интереса к моде и престижу. Скорее всего, Вы – человек уравновешенный. В зависимости от ситуации Вы можете быть как душой компании, так и тихоней. Короче говоря, с Вами все просто.


Найдешь лучше меня, найдешь хуже меня. Но такую как я не найдешь никогда!!! )))))

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Шуточные тесты

СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 20:57

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 май 2010, 23:16
Сообщения: 207
Какая вы ягода? я малинка^^
Какая вы елочная игрушка? звездочка. хотя я не такая уж сторонница тихих тишины и праздников в кругу семьи, больше на стороне больших компаний)
Характер и мороженное это да, совпало, я оптимист еще тот..)))
Кто вы в рассказах Конан Дойля? Холмс...

еще какой ты цветок? у меня орхидея получилась. люблю их)


чудаки укрощают мир

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 46 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB