Гадание

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 4 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 18:21

Такая, какая есть!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 апр 2010, 10:18
Сообщения: 3475

NineL_nv, я в теме Наш Чат-4 писала, как мы на Рождество вызывали.
Вот, цитирую:

Цитата:
А мы сейчас девочками на блюдце гадали. Я до последнего думала, что одна девочка точно двигает сама. Но когда блюдце само ездить начало, когда девочка руку убрала, тогда я немного, но поверила. А когда блюдце выехало за пределы круга, и покатилось к двери, тогда я точно поверила. Это было страшно! Реально! Дух не хотел уходить! А на протяжении всего гадания мы ржали, не могли остановится, на фигней всякой ржали. Пипец!

Цитата:
Цитата:
Lady_kivi писал(а):
ОГО! Как это сделать? Как гадать?


Цитата:
Aichik писал(а):
Да, мне тоже интересно. Расскажи!


Берется листочек, на нем по кругу пишутся буквы, поменьше круг - цифры, справа от центра - да, слева -нет.
Берется белое фарфоровое блюдце, красной помадой стрелка на нем рисуется (на обратной стороне). Нагревается блюдце, кладется на круг. Гадающие должны легонько держатся за блюдце. Чтобы вызвать духа, нужно сказать: "Дух того-то того-то, приди к нам, скажи нам ты здесь?", возможно придется повторить несколько раз. Если дух пришел, то блюдце сместиться на "да". При этом его все равно нужно придерживать. Потом можно задавать вопросы. После того, как дух ответил на ваш вопрос, его нужно поблагодарить.
Есть нюансы этого гадания: в помещении не должно быть кошек, у девушек должны быть распущенные волосы, крестики и украшения надо снять.
Можно вызывать духов поэтов, актеров, певцов. Царей мы как-то побаивались. Родственников тоже как-то страшно. И суть в том, не факт что придет сам Александр Сергеевич Пушкин. Александров Сергеевичей Пушкиных было ого-го-го сколько!
И не всегда приходят добрые духи. Я читала на каких-то сайтах, что у духа надо спросить, с какими намерениями он пришел, и как на самом деле его зовут. У кого-то отвечал: "Дьявол"...
Кто-то вызывал няню Пушкина, она отвечала на вопросы, но все время просила показать зеркало. А зеркало духам вообще нельзя показывать, так что, еще обязательное условие - нужно закрыть зеркало!
Еще я читала, что у кого-то блюдце по комнате летало.
Жесть, в общем!
У нас сегодня иногда оно ахинею несло, потом кто-то назвал имя какого-то демона, не подумав об этом (тогда мы спрашивали, как будут звать мужа какой-то из девочек), блюдце начало показывать, а когда кто-то вспомнил имя демона, тут началось, начал говорить что-то вроде: "ты не узнаешь", потом вообще выкатилось за пределы круга, покатилось из одной части комнаты в другую, к двери. Принесли ему круг, покатилось на круг, опять какую-то ахинею понес. Мы его начали отпускать, он не уходил, все на нет показывал. Уже креститься начали, комнату перекрещивать, круг перекрещивать. Я, кстати, крестик не снимала. Вроде прогнали его.
Так что, это гадание тоже не безобидное, например как с зеркалами.
Страшно, реально.

В общем, жесть у нас была!


summer

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 10:00

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Привет. Хотела поинтересоватся, кто-то из вас пробывал гадание с золотым кольцом на любимого? Дело в том что я рассталась с МЧ и прошло уже 2 недели, от него никакой весточки,и я решила погадать и кольцо мне говорит что я выйду за него замуж. Если кто в этом понимает, как вы думаете это подсознание работает через кольцо, т.к. еще люблю, или действительно кольцо говорит правду?


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 10:18

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
kripacha писал(а):
Привет. Хотела поинтересоватся, кто-то из вас пробывал гадание с золотым кольцом на любимого? Дело в том что я рассталась с МЧ и прошло уже 2 недели, от него никакой весточки,и я решила погадать и кольцо мне говорит что я выйду за него замуж. Если кто в этом понимает, как вы думаете это подсознание работает через кольцо, т.к. еще люблю, или действительно кольцо говорит правду?

В любом гадании есть определенные нюансы, и из всего того , что вы прочитаете в интернете или в книгах написана лишь малая часть, нужно выбирать нужный день, нужную фазу луны и тому подобное. И как именно ты гадала на кольце?Какое именно было кольцо?


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 10:25

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Выше было написано гадание на блюдце. Половина из написанного-неправильно! Получилось-молодцы, поиграли с судьбой.Спиритизм-самый опасный и страшный магический ритуал.Могу сказать только то, что вам крупно повезло. Проблем на свое заднее место найти можно немерено таким образом. По слухам, получается практически у всех, НО!Вы рискуете вытащить оттуда как минимум отрицательную энергетику, это минимум.А потом слезы и сопли из-за проблем в жизни и тому подобное. Что бы гадать, даже элементарно на картах, нужно в этом разбираться. Так же выше было написано много неких "Игр", вы не путаете видоизмененные в игры ритуалы с действующими сеансами. Но и при них совершаются определенные действия, которые как минимум противоречат вашей веры и религии.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 11:30

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Я гадала на обручальном золотом кольце! Признаю гадала я вечером, без свеч, делала так как было описано! Поэтому я в таком непонятии верить или нет, но сердце хочет верить в это!


Последний раз редактировалось kripacha 07 авг 2013, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 11:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
kripacha писал(а):
Я гадала на обручальном золотом кольце! Признаю гадала я вечером, без свеч, делала так как было описано! Поэтому я в таком непонятии верить или нет, но сердце хочет верить в это!

Можешь описать все гадание, и чье было обручальное?


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 11:37

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Взяла фото любимого человека, взяла обручальное кольцо мамы (я у нее спросила, без спроса не брала). Взяла нитку и продела в кольцо. Напротив фото держала кольцо на нитке и если кольцо вращается, то МЧ на фото будет мужем, если ходит маяком, то свадьбы не будет, а если просто не двигается, то с ним ничего не будет! У меня очень вращалось по кругу! Поэтому я боюсь что это подсознание как то реагирует на ответ!


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 11:43

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
kripacha писал(а):
Поэтому я боюсь что это подсознание как то реагирует на ответ!

Возможно. Только вот интересно где это ты нашла такой вид гадания :good: Ритуал не имеет ни конца, ни начала, взята только основа, так что в правильности выполнения нельзя быть уверенной. Не хочу огорчать.Скажу просто одно, есть надежда и мысли о том, что все получилось-это хорошо, просто помни , что мысли-они материальны.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 11:46

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Valkyrja писал(а):
kripacha писал(а):
Поэтому я боюсь что это подсознание как то реагирует на ответ!

Возможно. Только вот интересно где это ты нашла такой вид гадания :good: Ритуал не имеет ни конца, ни начала, взята только основа, так что в правильности выполнения нельзя быть уверенной. Не хочу огорчать.Скажу просто одно, есть надежда и мысли о том, что все получилось-это хорошо, просто помни , что мысли-они материальны.



Так оно и есть, я получила такой ответ какой хотела получить. Просто нужно принять то, что случилось, и так как он еще не дал о себе знать, означает только одно - не вернется! :crying:
Гадание нашла в и-нете.
Может вы знаете какое нибудь правдивое гадание?


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 11:53

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
kripacha писал(а):
Может вы знаете какое нибудь правдивое гадание?

Любое гадание несет в себе определенные последствия, глубина последствий зависит от правильности выполнения. Что бы действительно гадать, нужен опыт и определенные знания, нельзя ограничиваться только тем, что написано где-то. Нужно определенное состояние, определенный день (попробуй в день венеры-пятница)и что бы гадать на человека конкретного необходимо что-то иметь его, не только фотографию (запомните, только по фото совершают магические ритуалы только шарлатаны ), например личная вещь и обязательно то, что несет его ДНК, новичкам с этими вещами выпадет бОльший шанс на удачный ритуал.Но все равно не советую без опыта и практики что-то делать.С судьбой шутки плохи.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:12

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577
Да, Вы правы. Я молюсь Богу тоже, и знаю что гадание это грех, просто любопытство сильнее! Я постараюсь больше этим не заниматься, только Бог знает как будет и как должно быть! Спасибо за советы!!!


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 39 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB