Гадание

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 4 из 4 [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:12

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2010, 09:06
Сообщения: 577

Да, Вы правы. Я молюсь Богу тоже, и знаю что гадание это грех, просто любопытство сильнее! Я постараюсь больше этим не заниматься, только Бог знает как будет и как должно быть! Спасибо за советы!!!


И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:13

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2012, 20:04
Сообщения: 136
kripacha, ой, я бы не надеялась на кольцо. В основном такие гадания работают на подсознании вашем. Надо чтоб погадал кто то другой. На картах, например.


Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не руками!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:27

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
Ой, девочки, черт меня дернул в мае и пошла я к женщине на кофе погадать. Значит зашла, в доме не убрано, на кухне она принимает. Выпила я кофе, и тут начался цирк!! Минуты через 2 я поняла, что ничего она не видит, просто говорит и смотрит на реакцию, я из последнего старалась не засмеяться. Ну я решила не огорчать женщину и подыграть, спросила что у меня с работой, на что последовал вопрос кто я по профессии и потом " Вижу стоматологию! Свою стоматологию! Небольшой, но свой кабинет!", я еще держалась, но после фразы "вижу двое детей, но муж будет хотеть трех! Хотя... ( в этот момент она наклонилась к окну и как заорет) НЕТ!! ТРОЕ!ТРОЕ ДЕТЕЙ!!!" Вот тут я и заржала :lol: 400 рублей, но смеялись весь день!! :lol: :lol:


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Fuck-тически твоя писал(а):
Ой, девочки, черт меня дернул в мае и пошла я к женщине на кофе погадать. Значит зашла, в доме не убрано, на кухне она принимает. Выпила я кофе, и тут начался цирк!! Минуты через 2 я поняла, что ничего она не видит, просто говорит и смотрит на реакцию, я из последнего старалась не засмеяться. Ну я решила не огорчать женщину и подыграть, спросила что у меня с работой, на что последовал вопрос кто я по профессии и потом " Вижу стоматологию! Свою стоматологию! Небольшой, но свой кабинет!", я еще держалась, но после фразы "вижу двое детей, но муж будет хотеть трех! Хотя... ( в этот момент она наклонилась к окну и как заорет) НЕТ!! ТРОЕ!ТРОЕ ДЕТЕЙ!!!" Вот тут я и заржала 400 рублей, но смеялись весь день!!

Какой бред, по кофейной гущи ничего подобного нагадать нельзя.Там толкование совершенно другое.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:15

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
Valkyrja, бред полный!! Зато настроение поднялось тогда!! :big_smile1:


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 11:34

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 ноя 2015, 16:07
Сообщения: 124
Всё, что мне гадали - сбылось, почти всё. Интересно, а остальное будет?


Всё будет просто айс).

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 03:37

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июн 2016, 22:32
Сообщения: 52
Мне страшновато становится когда думаю о гадании, полумраке и зеркалах.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 22:19

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 июл 2017, 16:53
Сообщения: 118
А я на беременность только гадала gadanie-na-rebenka.ru , думаю много кто пробовал в юности, особенно популярен был метод с иголкой и ниткой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 11:40

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 14 окт 2017, 11:39
Сообщения: 2
Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду Тaмapы. Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Тaмapoй и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Тaмapa былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтo Тaмapa нe из тex людeй, ктo нe умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Тaмapa, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм!
http://zakruti.com/board/46-1-0-85545 Отзывы о Тамаре!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Гадание

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 12:43

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 янв 2018, 20:01
Сообщения: 6
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: tamara-mag.ru


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 39 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB