Кто знает гадания на Рождество..

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Кто знает гадания на Рождество..

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 15:32

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2011, 16:46
Сообщения: 516

Ну не знаю. Гадала на таро,а на обычных картах и так частенько гадаю разными способами. На зеркалах никогда не гадала. А вообще иногда к гадалкам хожу гадаю. Я бы не сказала,что это как-то влияет на судьбу. Мне даже помогали. Сглазы во время сняла благодаря гаданиям,а так болела бы. Снимала кстати сама. А в статьях читала,что именно на СВЯТКИ гадать не вредно,и даже церковь признает это. Тем более это не профессиональное гадание, а всего лишь развлечение, а таро,которые продаются в обычных киосках - тоже не профессиональные гадальные карты,а всего лишь один из видов развлечений.


Влюбленная в жизнь

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто знает гадания на Рождество..

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:26

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 янв 2012, 12:34
Сообщения: 86
Киська, Я предупредила. У каждого свой выбор. Я знаю лучше(без обид) Что несут гадания!


Всё что неубивает делает нас сильнее!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто знает гадания на Рождество..

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:41

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2011, 16:46
Сообщения: 516
Я не обижаюсь. Согласна,что каждый выбирает сам и это право каждого. Просто странно, я гадаю уже 7 лет на святки, да и вообще с картами балуюсь(на зеркалах никогда не гадала,так что утверждать не буду,но у меня мама в юности духов вызывала,говорит ничего страшного не было). И вообщем ничего страшного пока не было. Т.Т.Т. И не я одна из подружек гадала. У всех все нормально. Т.Т.Т. Так что я просто немного удивилась твоему рассказу. Вот привороты или порчу делать действительно нельзя. Это уже профессиональная черная магия. Ну спорить не буду,случаи действительно бывают разные.


Влюбленная в жизнь

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто знает гадания на Рождество..

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 02:35

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 янв 2012, 12:34
Сообщения: 86
Киська, Доброй Ночи)Понимаешь ли..... У меня есть то о чём некоторые мечтают, а некоторые этого избегают и считают таких людей "ведьмами"! Есть основания к утверждению этого факта! Никогда не вдаюсь в подробности своей жизни, но предупредить предупредила. С картами шутить нельзя аукнится так...что потом не встать не лечь..И это не важно продают ли карты в любом ларьке или нет, это очень сильная вещь каторая может испортить жизнь. Я рада что никто из твоей семьи не сталкивался с таким, но впредь будь аккуратна. Дай Бог Вам не сталкнутся с этим)))Не гадай на картах, прислушайся, иначе правда когда нибудь уже будет поздно что либо изменить!


Всё что неубивает делает нас сильнее!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто знает гадания на Рождество..

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 03:16

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 авг 2011, 16:46
Сообщения: 516
Спасибки. Прислушаюсь к твоим советам! Мне тоже некоторые говорили,что типа нельзя гадать,жизнь прогадаешь. Но я вообще не особо верю в разные сказания,поэтому какбы и не предаю этому особого значения.


Влюбленная в жизнь

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто знает гадания на Рождество..

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 13:08

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 23 ноя 2017, 15:50
Сообщения: 18
Всем привет! А я собираюсь на ритуал "Новый путь" Данный ритуал позволит оставить в прошлом беды, неприятности и перейти на путь, где сладко да гладко. Ай да со мной, в Новый Год чистенькими) https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кто знает гадания на Рождество..

СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 20:04

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 02 янв 2018, 20:01
Сообщения: 6
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: tamara-mag.ru


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 16 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB