Четыре теста для женщин "дом и уют".

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Четыре теста для женщин "дом и уют".

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 06:54

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

С нами с 15 апр 2012, 18:32
Сообщения: 360
Тест. Какой вид туризма вам подходит?
http://test.passion.ru/kakoy-vid-turizma-vam-podhodit
Вы - романтик по натуре, предпочитаете путешествовать вместе с любимым человеком. Вам нравятся лепестки роз на кровати, ванна на двоих, ужин при свечах, а также прогулки по вечернему пляжу или посиделки у костра рядом с водоемом.
Вам понравится уикенд или каникулы, проведенные, например, во Франции, Венеции, Вене или Англии. А романтическая поездка в Черногорию, Грецию или на Кипр произведет на вас неизгладимое впечатление.

Тест. Что расскажет о вас ваш дом?
http://test.passion.ru/chto-rasskazhet-o-vas-vash-dom
Вы - рационалист по натуре. Все в вашем доме подчинено заведенному вами порядку. С вами очень приятно иметь дело, так как вы четко знаете, чего хотите, и добиваетесь целей с минимальной затратой сил и энергии. Все вещи имеют для вас практическое предназначение - ничего лишнего, никаких ненужных безделушек, заполняющих свободное пространство. В вашем доме царит идеальный порядок, каждая вещь всегда находится на своем месте. Ваша мечта - дом, в котором все сделано из натуральных материалов. Вам будет приятнее иметь дело с мужчиной, с которым легко строить отношения.

Тест. Уютный дом: какой он для вас?
http://test.passion.ru/uyutnyy-dom-kakoy
Вы очень чувствительный человек, это относится и к эмоциональной стороне, и к физиологической, а все потому, что вы - кинестетик. Вы любите комфорт, удобство для вас важнее, чем красота. У вас богатый и интересный внутренний мир, но раскрываете его вы далеко не всем, так как друзей выбираете тщательно. Вы не очень внимательны к деталям, скорее, для вас важно общее ощущение и собственные чувства в отношении чего или кого-либо.
Вам понравится большой и мягкий диван или кресло, предлагающие расслабиться, с широкими подлокотниками, на которых можно положить различные пульты от техники, поставить чашечку кофе с пирожными. Рядом поставьте столик или тумбочку для книг и журналов. В восторг вас приведет ванна-джакузи вместо привычного душа, а также обилие полочек в ванной для косметики, ведь вы очень любите ухаживать за собой.
В вашем доме должно быть уютно, и не важно, выдержан ли ваш интерьер в определенном стиле, или нет. Вы вполне комфортно чувствуете себя, если дома беспорядок - главное, чтобы этот беспорядок был "ваш собственный" - то есть, вещи должны лежать так, как вам это удобно, чтобы все было под рукой.

Тест. Какой интерьер вам подходит?
http://test.passion.ru/kakoy-interer-vam-podhodit/
Вы - коллекционер, который любит украшать свое жилье неординарными, редкими вещами, предметами старины. Таким образом вы выражаете свою индивидуальность.
Вам малоинтересны модные тенденции в интерьере. Вы скорее создадите свой собственный стиль, чем обратите внимание на модные тренды. Идеально в вашем жилище будут смотреться сувениры из разных стран мира.
Также можно обставить свой дом мебелью, стилизованной под старину, статуэтками и украсить камином.
Кроме того, вы - очень сентиментальная натура. Вы храните старые фотографии, письма, видеозаписи. К этим вещам вы относитесь очень трепетно - как к богатству, которое вы собирали на протяжении всей жизни.
Подчеркнуть эту черту своего характера можно при помощи антикварных рамок для фотографий, канделябров.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2








Заходи на форум для девушек

1 сообщение ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB