К свету, к жизни, к свободе...

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: К свету, к жизни, к свободе...

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 02:14

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 сен 2015, 00:54
Сообщения: 25
Название: К свету, к жизни, к свободе...
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ужасы, Мистика
Описание: Равновесие в мире рушится: зло в открытую начинает своё наступление, а добро не в силах отбить многочисленные атаки. Вся причина в ней. Она - дочь дьявола и ангела, тонкая грань между добром и злом. Ей только что исполнилось восемнадцать, а её жизнь уже превращается в жестокий ад, полный потерь, крови и боли. Какую бы сторону она не приняла, смертельная опасность будет ходить за ней по пятам. Итак, охота началась.
От автора: Ну, вот так скажем моё детище...буду очень рада вашим комментариям. Сразу в защиту данной тематики. Во-первых, я пишу о том, что мне интересно. А во-вторых, это действительно актуально!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: К свету, к жизни, к свободе...

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 02:17

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 сен 2015, 00:54
Сообщения: 25
Глава 1. Кристиан Купер

Кровь стекала по подбородку. Глаза горели красным пламенем. Рука уже онемела от адской боли. Сердце колотилось как сумасшедшее: я ощущал его так, словно кто-то бил в барабан прямо у меня в голове. Такое ощущение, будто даже земля содрогалась с каждым ударом. Чёрт, донорская кровь никогда так не действовала на меня: голова сейчас просто разорвётся на множество мелких частей.
Сморщившись, я выкинул очередной опустевший «сосуд» на землю и схватился за пульсирующую голову.
Боже, мне нужно быть более сдержанным и собранным. Нельзя привлекать к себе внимание. Нужно научиться контролировать себя.
Мгновение и я сам оказался на земле, содрогаясь от приступа дикого и неудержимого кашля. Всё, что я только что выпил болезненным комом стояло в горле.
Я не должен убивать. Мне нельзя. Теперь Он постоянно наказывает меня за это. Не удивительно: я же учусь в Его академии, я одна из Его пешек, которая не имеет права на свободное существование. Такова моя судьба? Правда? Но почему никто не спросил меня: а нужно ли всё это мне? Хочу ли я быть тем, что я есть? Чёрт возьми, как же я устал бороться с собой и со всем что меня окружает. Я знаю, что мне нужно защищать людей, а не пожирать их. Именно для этого я рождён. Но, чёрт возьми! Всё с самого начала пошло не так! Я будто какой-то неправильны! Недоделанный! Брошенный и одинокий! А всё потому что рядом нет её! Я совершенно один. Мне хотелось кричать, но это было бы бесполезно. А эта мысль вызывала у меня дикую ярость. Мне хотелось уничтожить всё и всех, хотелось испепелить всё к чертям, хотелось, чтобы весь мир кричал вместе со мной.
Вызванный кашлем рвотный рефлекс остановил приступ, и по телу прошло привычное после крови блаженство. Мы как наркоманы: голод – ломка, подобные приступы – побочный эффект, блаженство – пара минут кайфа, после которых может снести крышу.
Крепко сжав кулаки, я поднялся на ноги и посмотрел на опустевшую светловолосую куклу, которая ещё десять минут назад была старшеклассницей у которой на носу выпускной, а все мысли забиты лишь парнями и модными шмотками. Вот гадость. Лучше было бы убивать каких-нибудь отбросов общества, но эти человеческие девушки такие наивные, милые, жалкие. Они, наверное, единственное стоящее развлечение для таких как я.
Плевать. У меня и своих проблем выше крыши, не хочу заморачиваться ещё и по поводу еды. Вокруг одни недоброжелатели для моего вида. Даже я для себя иногда кажусь врагом. Нужно всегда быть начеку и в форме.
Прокрутив в голове всё то, что я пару минут назад говорил сам себе, я рассмеялся. Всегда жутко стыдно за эти минуты нелепого и лживого раскаяния.
- Пошёл ты к чёрту! – крикнул я, задрав голову к небу. – Сам защищай своих никчёмных поганцев, убивающих друг друга! А у меня другая задача, понял? У меня другая цель! И если ты не собираешься помочь мне найти её, то иди в зад со своими правилами!
Ответом мне снова была лишь тишина. Простояв так какое-то время, я вновь рассмеялся. К чему эти вечные гневные тирады, обращённые к небу? Я всё ровно никогда не получу ответы на свои вопросы. Меня просто никто не слышит.
Надев капюшон и засунув руки в карманы, я медленно поплёлся по тёмной улице.
Я знаю, как ко мне сейчас относятся мои друзья. Они считаю, что я просто свихнулся, но это не так. Я должен быть сильным, мы должны быть сильными. А иначе найти нашу принцессу мы никогда не сможем. Я устал вот так бродить по городам в поисках не пойми чего, я хочу быть рядом с ней, хочу исполнять свою миссию, хочу быть самим собой.
Присев на лавочку опустевшего парка, я посмотрел на тёмное небо. Звёзд совсем не видно, только чёрный бесконечный холст, никакой жизни. Дыра. Да, точно, огромная дыра, приносящая с собой темноту. Люди боятся темноты. И я отчасти её боюсь. Вряд ли есть хоть кто-то, кто её не боится. Ведь она пожирает всё, не оставляет ничего. И я не думаю, что моя принадлежность к этому миру может спасти меня от безумия. Темнота никого не щадит.
Интересно, сколько людей сегодня умрёт? Скольких поглотит сегодняшняя ночь?
Люди настолько глупы и ничтожны. Они сами не хотят верить своим собственным глазам и готовы любую ложь принимать за правду. Всё время повторяют, что им нужны факты, что в сверхъестественную чушь они не верят, а сами каждое утро собирают обескровленные тела. Хотя, что им ещё остаётся? И что остаётся нам?
Мир, очень изменился за эти семнадцать лет. Тёмные существа всё чаще показываются людям. Принцесс, инквизиторов и прочих стражей не хватает. Равновесие в мире рушится. Но чем больше времени проходит, тем меньше я обращаю на это внимания. Ещё десять лет назад я был готов уничтожать демонов, которые переступают черту и нарушают законы, теперь же я просто прохожу мимо.
Я знаю, что рано или поздно мы встретимся. Знаю, что всё ровно найду её. Но я так устал искать. Так устал ждать этого момента.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: К свету, к жизни, к свободе...

СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 09:23

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 июн 2018, 15:32
Сообщения: 14
Красивые слова , но что хотел сказать этим автор темы я так и не поняла .


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 3 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB