Отбеливание зубов

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов

СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 08:10

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 июн 2014, 18:56
Сообщения: 47

Lastochka7 писал(а):
Bagiyshka писал(а):
Я в первый раз воспользовалась зубной пастой для отбеливания, и норм. Реально зубы стали белее, правда паста не дешевая. ROCS.

Не понимаю, почему все в таком восторге от паст ROCS, неужели они в самом деле такие классные?!

Честно говоря, я тоже не понимаю этих восторгов. Паста, конечно, хорошая, но 300 руб за маленьких тюбик?! Я лучше за те же деньги 2 тюбика Сплата куплю, тоже весьма неплохая паста.


Наслаждаюсь жизнью!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 13:56

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 мар 2016, 17:54
Сообщения: 73
Тоже очень хочу отбелить зубы, только эмаль очень чувствительная и пастой отбеливающей пользоваться для неё смертеподобно. Сами по себе зубки не белые, хоть и вредных привычек не имею, кофе-чай не пью, но не беленькие, как хотелось бы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 21:51

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 май 2016, 16:05
Сообщения: 40
Lastochka7 писал(а):
Не понимаю, почему все в таком восторге от паст ROCS, неужели они в самом деле такие классные?!

Алёна Граничная писал(а):
Тоже очень хочу отбелить зубы, только эмаль очень чувствительная и пастой отбеливающей пользоваться для неё смертеподобно. Сами по себе зубки не белые, хоть и вредных привычек не имею, кофе-чай не пью, но не беленькие, как хотелось бы.

Пасты отличные. Надо один раз попробовать и больше такой вопрос у вас не встанет. Называется, почувствуйте разницу). А касаемо чувствительных зубов и отбеливания, то вам можно пасту взять Sensitive для чувствительных зубов "Восстановление и отбеливание" - R.O.C.S. Кроме того, что зубки посветлеют, ещё и чувствительность излишняя снимется. Я пользуюсь давно, менять желания не возникает, очень нравится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:15

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 май 2016, 16:05
Сообщения: 40
Зинка-Корзинка писал(а):
Честно говоря, я тоже не понимаю этих восторгов. Паста, конечно, хорошая, но 300 руб за маленьких тюбик?! Я лучше за те же деньги 2 тюбика Сплата куплю, тоже весьма неплохая паста.

Вот сами отвечаете на свой вопрос: вместо хорошей пасты два тюбика весьма неплохой. Мне Рокс очень нравятся, чувствуется разница между ними и другими пастами. О своём здоровье стараюсь заботиться, и в случае с Рокс за качество не переплачиваю - цена адекватная.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:21

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 мар 2016, 17:54
Сообщения: 73
Жоржетта, как быстро эффект заметен становится: и снижение чувствительности и отбеливающий эффект? И не поняла про то, что давно пользуетесь и менять не собираетесь: разве отбеливающие пасты на постоянку можно использовать?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 08:53

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 май 2016, 16:05
Сообщения: 40
Алёна Граничная писал(а):
Жоржетта, как быстро эффект заметен становится: и снижение чувствительности и отбеливающий эффект? И не поняла про то, что давно пользуетесь и менять не собираетесь: разве отбеливающие пасты на постоянку можно использовать?

Первые пару недель прошло и я заметила, что посветлели зубы на тон-полтора. Чувствительность снижается после первых же чисток, практически сразу разницу ощутите. Пользоваться этой пастой можно постоянно. У неё низкая образивность и нет ограничений по продолжительности времени использования.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Отбеливание зубов Питер

СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 08:59

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июн 2016, 09:33
Сообщения: 94
Все правильно, зубы отбеливать можно и нужно, не красиво с желтыми ходить!
Сейчас есть много разных методик отбеливания зубов, но не все они щадят наши зубы, в многих клиниках просто Вам об этом не говорят, а зря. Эмаль могут конкретно повредить!
Я себе тоже зубы отбеливала, по технологии ZOOM 4 WhiteSpeed (Инновационная технология холодного света) она была разработанная в США и широко применяемая во всех странах Европы, данная методика не причиняет вреда зубной эмали и это радует! Вся процедура занимает не больше часа.
Хотите и себе так же зубы отбелить, пожалуйста, обращайтесь в Питере, я от туда, в клинику АртДен, там ее применяют, можете сами о ней тут почитать и адрес клиники увидите https://art-dent.ru/services/professionalnoe-otbelivanie-zubov/. Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 46 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB