Ваша первая работа

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 10 [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 21:35

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2010, 22:21
Сообщения: 171
А какой была ваша первая в жизни работа? Во сколько лет пошли работать? Думаю будет интересно это обсудить)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 21:45

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Ой , первая была вообще кошмар , оператор связи на почте в 18 , отделение оказалось кошмарным , сначала меня посадили на смую сложную кассу , при условии что я ничего совершенно не знала , работала вместо положенных 8 часов 12 , на меня только кричали и что то требовали , хотя ничего не объясняли , постоянная недосдача в кассе , которую мне не объясняли ,плюс кто то крал деньги из моей кассы , был просто ужас , все и не описать , столько вложила денег своих , уволилась через неделю , приходила каждый день в истерике домой , никому бы такого не пожелала .....Вот теперь ищу работу , а с этим кризисом нкак она не находится)


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 21:49

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 янв 2010, 22:21
Сообщения: 171
Ого..)) Жесть))) Реально кошмар..) А я вот тоже ищу работу-пока только в первый раз ,можно сказать)))) В том году летом пару дней подрабатывала промоутером - раздавала листовки на улице... Тоже очень уставала, ведь даже присесть не давали - работа то стоя, а это лето было,жара ужасная...то ушла от туда через 3 дня)))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 21:51

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
домохозяйка.


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 21:53

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Я кстати тоже пару дней назад раздавала , так там притензии пошли что слишком медленно и мало , хотя то что мне заявили сколько я каждый день должна раздавать , так у нас столько людей в городе нету , так что это проигрышный вариант я думаю , требования не соответствующие


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 22:05

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 янв 2010, 18:46
Сообщения: 3085
Моя первая работа-секретарь в школе :smile: Я тогда еще училась на заочном, но хотелось иметь копейку в кармане. Мне нравилось. Директор была супер. Мы нашли с ней общий язык и она всегда была на моей стороне - в спорах с учениками и преподавателями :big_smile1: Уже давно работаю на другой работе, но меня зовут обратно в школу :baffle3:


и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 00:06

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2010, 19:52
Сообщения: 446
должность была написана оператор пк а так секретась ...это ужас мне 16 было когда летнии каникулы были


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 00:26

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 янв 2010, 17:24
Сообщения: 623
моя первая работа - проводник пассажирского вагона. Работать пошла с 18 лет, каждые летние каникулы. Мне нравилась моя форма (похожа на форму у стюардесс), встречать провожать станции, ездить в другие города. Минусы - это большая материальная ответственность, сдача смены всегда на нервах, ревизоры которые деньги очень любят. Впринципе работа нормальная, а если б проверок было бы поменьше и з/п побольше, то вобще бы хорошо было. А вот если у тебя есть любимый, то тяжело работать, я когда уезжала на неделю в рейс, то очень скучала, потому что привыкла что мы встречаемся каждый день.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 00:35

Богиня любви

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 янв 2010, 15:35
Сообщения: 3564
Первая работа промоутер.Показалась интересной.Но стоять одной было скучно.Больше любила с подругой.Помню акция была Актимель,мы баночки с напитком раздавали,три дня по 5 часов.Оплата 120 р в час плюс с собой в последний день дали аж 3 коробки его.Т.е. примерно баночек 50.Много раздали в колледже,до дома ждовезла около 30 ,своему помню принесла он аж офигел.Все довольны были.А когда листовки раздавали было скучно.Помню из положенных 4х часов простояли только 30 минут и домой поехали.Хорошо нас не спалили и з/п выплатили как положено.
Официально по трудовой книжке работа в районном суде секретарем судебного заседания.График до 18ч,приходилось сидеть до 20или 21ч.Судья была самая загруженная,у неё по мимо обычных гражданских дел в производстве были пенсионные дела и апелляционные.Тоже уставала как вол.Коллектив так себе.В принципе из-за него и не сложилась моя карьера в этом месте работы.
Сейчас тоже в поисках.Хочу пробиться в ГИБДД,только с улицы так просто туда не берут.На крайняк пойду к мировому судье,работа та же,что и у районного судьи,только з/п больше.в общем по специальности хочу.


Путь к сердцу женщины лежать не должен. Изображение

Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваша первая работа

СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 21:29

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 янв 2010, 22:14
Сообщения: 375
Принце$$а писал(а):
домохозяйка.

у меня тоже!


Онa не спит ночами и уже давно уже забросила киники. Она живёт своей жизнью и не хочет, что бы в душу лезли люди…

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 99 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB