Ваше отношение к алкоголю

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 12 [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Ваше отношение к алкоголю

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 08:29

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 13 июл 2009, 07:58
Сообщения: 1
Хотелось бы узнать, как относятся девушки к алкоголю. То, что я вижу по вечерам на улице, не может не вызывать у меня беспокойства. Вполне нормальным поведением в любой компании стало выпить бутылочку пива или чего-нибудь по-крепче, молодым людям уже трудно представить свое общение без спиртного. Как вы, будущие матери (матери) относить к этому "безобидному" явлению? Считаете ли вы это вообще проблемой?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к алкоголю

СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 08:03

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 12 май 2009, 06:13
Сообщения: 4
VladimirSH!
Была приятно удивлена тем, что именно Вы, мужчина, открыли эту тему.
Проблема алкоголизма в нашей стране действительно существует. И она приобрела уже угрожающие масштабы.
Вы правы: молодым людям уже трудно представить свое общение без спиртного. И это ужасно!
Пиво продают несовершеннолетним.
Лично я не употребляю алкоголь. Совсем.
Раньше могла выпить немного пива, но потом отказалась и от этого. В гостях рядом со мной ставят бутылку лимонада или минеральной воды.
Позвольте спросить: а как у Вас с алкоголем-то?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к алкоголю

СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 14:13

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 авг 2009, 19:03
Сообщения: 23
Начала употреблять лет в 14. В основном это было пиво. С тех пор переодически употребляю(не каждый день конечно, но бывает). Не вижу в этом ничего аморального. Конечно же понимаю, что это не есть хорошо. Но это как способ расслабиться.
А проблема алгоголизма существует не только в нашей стране. Почти везде. Безусловно надо принимать меры. Однозначно.
И всё же я считаю, что каждый сам решает, употреблять, или же наоборот...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к алкоголю

СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 05:57

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 11 май 2009, 05:58
Сообщения: 21
Как можно относится к алкоголю? Если я вижу девушку на улице с бутылкой пива или другой гадости мне просто становится не по себе. Ведь это может войти в привычку и потом как известно женщины более склонны к алкоголизму чем мужчины. Дорогие девушки кушайте пожалуйста лучше шоколад.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к алкоголю

СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 20:34

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 29 май 2009, 10:49
Сообщения: 3
А я считаю, что алкоголь иногда по случаю и в меру очень даже необходим, например бокал шампанского в Новогоднюю Ночь. И не думаю, что выпив на каком-либо празднике бокал-другой пива женщина может стать алкоголичкой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к алкоголю

СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 13:05

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 04 окт 2009, 12:09
Сообщения: 4
Мне 15, все девчонки в классе любят выпить, и это уже с такого возраста! Я не пью спиртное совсем. Пробовала, в маленьких количествах, но удовольствия никакого не испытала, а зачем тогда? Бездумная трата денег и здоровья. Вот несколько ссылок на видео "Вконтакте" про вред алкоголя. Кто заинтересовался, посмотрите:
http://vkontakte.ru/video16935460_123695153
http://vkontakte.ru/video16935460_123706560
http://vkontakte.ru/video4316320_134840390
http://vkontakte.ru/video383628_120457846


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к алкоголю

СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 13:12

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
Могу позволить себе выпить пару коктелей, но не понимаю девушку, которая "ужирается". Пить надо в меру, а девушек с коляской в 1 руке,и бутылкой пива в другой вообще осуждаю. Спасибо за ссылки,Стешкка)))


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к алкоголю

СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 13:16

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Никогда пьяная девушка не была привлекательна! Могу очень редко выпить пива 0,3, и то говорю же очень редко! У меня вообще после того как выпью на сон клонит, а кого-то на подвиги! Тоже никогда не понимала девушек которые упиваются в стельку!!!! :doubt2:


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к алкоголю

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 18:01

Личность неустойчивая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 окт 2009, 14:17
Сообщения: 159
Когда я первый раз попробовала, мне было где-то 13. В том возрасте это казалось крутым, атрибут независимости,взрослой жизни...Тупые детские замашки. Мы пили много и часто. Причем дешевый алкоголь.
Мне не стыдно это вспоминать, но я рада что это в прошлом.
К сожалению не многие прошли этот этап, а застряли в нем..может быть надолго. Но теперь когда я прохожу мимо девушки с бутылкой пива я не чувствую уважения к ней. Скорей противно...опуститься до такого.
Пью теперь только хороший алкоголь в хорошей компании.


сжигаю себя изнутри

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к алкоголю

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 19:17

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 сен 2009, 20:15
Сообщения: 2833
Солгасна, пить надо в меру, только качественный алкоголь и в нужном месте. А сидеть на лавке с пивом, или у фонтана с шампанским не комильфо. Лучше в уютной обстановке ресторана или дома распить дорогой алкоголь ( ни в коем случае не водка!) причем под хорошую закуску.


Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 115 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB