Ваше отношение к алкоголю

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 12 из 12 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к алкоголю

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 00:37

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 12 авг 2012, 02:48
Сообщения: 72

[Лапо4ка], я очень рада за тебя,искренне!
До 15 лет я пила на каждый др друзей и знакомых.И даже когда мои друзья звали в неизвестную мне компанию,я шла!До чертиков не напивалась,но выпивала)
А сейчас спорт меня переломил очень круто в положительную сторону,и я очень рада)
Поэтому собираемся раз 3-4 в месяц крупными компаниями и круто отдыхаем.
Не хвалюсь,знаю,что это далеко не круто,но уж для каждого идеальным не станешь,увы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к алкоголю

СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 01:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 май 2011, 17:04
Сообщения: 1761
Гостюхина, я лет в 15 только попробовала первый раз. В 16 лет конечно самый пик моих гулянок был, а потом как-то расхотелось что ли. У меня просто в близком окружении вообще не пьющие в основном были, такие ко мне больше почему-то тянутся.
Цитата:
но уж для каждого идеальным не станешь,увы

Это уж точно!!! Если учесть что меня алкоголь тогда почти не брал (меня даже дома тогда ни разу не пропалили т.к. у меня за пол часа все обычно выветривалось), я все равно была плохой для своих бывших (теперь бывших) подружек...


Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к алкоголю

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 20:35

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2012, 08:15
Сообщения: 2843
В принципе негативное. Особенно, когда пьют не зная меры. Но косо смотреть на тех кто поднимает бокалы на НГ я не буду. Сама я не пью даже по праздникам, НО .. мне нравится глинтвейн, а это как всем известно алкогольный напиток. :baffle3: И иногда я могу себе позволить, хотя эту вольность нужно бросать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к алкоголю

СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 00:28

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 ноя 2017, 00:04
Сообщения: 4
Мне нравится выпивать... Хотя это вредно и опасно последствиями


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к алкоголю

СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 11:00

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 24 июн 2017, 11:30
Сообщения: 13
Да как я отношусь к алкоголю? Наверное, как и многие русские люди пью на др, по праздникам. Но стараюсь не употреблять не качественный алкоголь, так как от него плохо утром и вообще это чревато куда худшими последствиями, чем похмелье. Часто заказываю хорошую выпивку через интернет. Рекомендовал бы магазин вина Les Vins за огромный выбор алкоголя, разного рода акции и бонусы!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Ваше отношение к алкоголю

СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 11:47

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 апр 2016, 20:34
Сообщения: 125
Мертвый_Франк писал(а):
Да как я отношусь к алкоголю? Наверное, как и многие русские люди пью на др, по праздникам. Но стараюсь не употреблять не качественный алкоголь, так как от него плохо утром и вообще это чревато куда худшими последствиями, чем похмелье.

Вот и такая, можно выпить, но главное не много и что-то хорошее.
Мне текила нравится !
Это один из самых популярных алкогольных напитков мира, обладающий уникальным вкусом и имеющий свой собственный ритуал потребления. Существует также целый набор коктейлей, в том числе самых известных, с участием и на основе текилы. Напиток делается на основе голубой агавы (не путать с кактусом). Для производства берется сок растения, добавляются дрожжи и сахар, после чего смесь бродит от 3 до 8 дней. Затем осуществляется двойная дистилляция с последующим добавлением небольшого количества воды. Я сама из Питера, если кому-то нужен классный алкоголь, со всего мира, да представьте и такой магазин есть - Напитки Мира, можете сами посмотреть https://www.napitkimira.com/catalog/.
Обязательно попробуйте - Текилу Асьенда Ла Капилла Голд, это что-то ! Изображение


Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 115 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB