Маленькие сюрпризы на каждый день

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 4 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Маленькие сюрпризы на каждый день

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 20:46

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 дек 2010, 19:29
Сообщения: 232
Долго думала куда отнести эту тему, то ли в подарки или в семью, но по-моему это ближе второму. Быт - страшное слово, многие семьи разбило оно. Каждый день одно и то же... Ничего нового... Никакого ИЗЮМА... Страшно...
Предлагаю в этой темке делиться хулиганскими, романтическими или экстремальными идеями, как можно в семейную жизнь внести что-то новое и совсем неординарное.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маленькие сюрпризы на каждый день

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 20:48

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Просто ангел, Никак если этого хочет только один, а не обоюдно, ведь порой одного и так устраивает, а излишняя активность тогда может навредить.


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маленькие сюрпризы на каждый день

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 20:49

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 дек 2010, 19:29
Сообщения: 232
Предлагаю:
- готовить милые блюда с элементами сердечек
- запускать бумажные самолетики с своими пожеланиями с высотки и ли любого другого высокого места
- придумывать и отмечать праздники, которые даже не годовщины, а просто, когда вы делаете друг другу приятное. Но делать это каждый год.
- кормить друг друга с ложечки дома после работы
- игра в 10(12) записок - сказать ему, что для него есть подарок, спрятать по квартире записки, как в известной игре, предпоследняя с примерно таким содержанием "твой подарок ждет тебя на кровати в комнате, там и ищи последнюю записку" - а там уже сидит она, последняя записка может быть спрятана в прически или у застежки бюстгалтера (например).
- можно постоянно вести небольшой видеожурнал вашей жизни - записывать на камеру даже будни.

Я считаю, что нужно его просто втянуть в эту романтику и все наладится :red_heart:

Да к тому же эти советы подойдут не только для семейных пар :smile: а и просто влюбленным...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маленькие сюрпризы на каждый день

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 21:07

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 мар 2010, 12:12
Сообщения: 509
Я часто устраиваю любимому романтические ужины,клею записочки,покупаю всякие маленькие сюрпризы.Когда вижу радость в его глазах,на душе становится приятно.И не важно,что он не делает мне этих сюрпризов.Я считаю он и так много трудится для нашей семьи,а все мелочи,это моё.Я хранительница очага.А он всегда поддержит меня и мы вместе устроим настоящий сказочный вечер! :red_heart: :red_heart: :red_heart:


Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маленькие сюрпризы на каждый день

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 21:12

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 дек 2010, 19:29
Сообщения: 232
Ооой... Я так обожаю все эти свечи, ужины, шампанское... ммм... :baffle3:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маленькие сюрпризы на каждый день

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 21:14

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 дек 2010, 19:29
Сообщения: 232
Можно сделать классное мыло в форме сердца. Берём формочку для выпекания пирогов в виде сердца конечно, пару кусков мыла (в зависимости от размеров формочки) розового цвета (а можно разных цветов- кому как нравится), стругаем в формочку и ставим в микроволновку на 3мин (программа LOW) затем ставим в холодильник (прим. 12часов),перевязываем красивой лентой и вуаля прикольный подарок!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маленькие сюрпризы на каждый день

СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 12:42

Душа Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 авг 2010, 10:07
Сообщения: 413
Просто ангел, прикольно наверное получится, надо попробовать. Раньше я постоянно устраивала какие то маленькие сюрпризы и подарочки, а сейчас вышла на работу и не остается вообще времени. Зато у него проснулась активность. Иногда может приготовить ужин и все выложить какой нибудь картинкой, типа человечка что-то)). Каждую пятницу после трудовой недели устраивает пенную вечеринку с шампанским или мартини (вино не пьет вообще). Вот буквально недавно пришла с работы, а он украсил комнату новогодними прибамбасами. Так настроение поднялось сразу. Еще я как то делала "купоны". Для тех кто не знает: пишешь на маленьких бумажках разные задания для себяи для него. Например: станцевать стриптиз, приготовить ужин голышом, связать и т.д. В-общем, на что фантазии хватит, потом кладешь это все в коробку и вытаскиваете по два купона каждый. Я там еще писала срок действия... например: предъявить до 30.12.2010 Ты или он можете до этого срока в любое время предъявляете этот купон. Очень интересно получается.


Не ждите чуда...Чудите сами ;-)

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маленькие сюрпризы на каждый день

СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 15:49

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 дек 2010, 19:29
Сообщения: 232
Tori очень интересная идея с купонами, мы нг вдвоем скорее всего отмечать будем, надо попробовать...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маленькие сюрпризы на каждый день

СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:56

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 окт 2009, 18:23
Сообщения: 3816
Просто ангел, ну ты прям банк идей! :still_dreaming:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Маленькие сюрпризы на каждый день

СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:23

Анонимный шопоголик

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 сен 2010, 18:13
Сообщения: 2621
Tori писал(а):
еще я как то делала "купоны". Для тех кто незнает: пишешь на маленьких бумажках разные задания для себяи для него. Например: станцевать стриптиз, приготовить ужин голышом, связать и т.д

Я вот недавно писала тут об этом, именно о купонах) Я такое делала, муж в восторге был!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 40 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB