Нет оргазма.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 6 [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Заголовок сообщения: Re: Нет оргазма.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 16:48

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 дек 2009, 03:31
Сообщения: 22

Плакать захотелось от этои темы....
Я считаю, что поговорить нужно... Вдруг это ваш партнер на всю жизнь... и что... вы так ни разу с ним не получите оргазм.... вот от сюда и растут ножки и ручки ИЗМЕНЫ...
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОГОВОРИТЬ... И ПОНЯТЬ ТЕЛА ДРУГ ДРУГА...


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет оргазма.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 21:58

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Краля писал(а):
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОГОВОРИТЬ...



Иногда этого не стоит делать, чтобы не обидеть парня, они уже долго встречаются и к свадьбе готовятся, а тут окажется что она не получает удовольствия, врятли он все время как бревно лежала, что-то да и изображала, а парня это может сильно обидеть! Ей сначала нужно разобраться в себе!


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет оргазма.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 23:41

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Девушки , мой вам совет , если вас молодой человек любит , он никогда не будет эгоистом , он сам будет переживать за это , а если ему глубоко насрать, то он просто удовлетворяет себя и не считается с вами , просто поговорите и обсудите и все получитьтся, а если не решаетесь , значит это просто не ваш человек, с любимым и любящем вас все получиться , просто нужно подождать , а говорить об этом с человеком , который не любит вас на самом деле травма для себя, мало ли какие слухи и что поидет после расстования ....решать вам , но все таки прислушайтесь...


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет оргазма.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 00:01

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Valkyrja писал(а):
Девушки , мой вам совет , если вас молодой человек любит , он никогда не будет эгоистом , он сам будет переживать за это , а если ему глубоко насрать, то он просто удовлетворяет себя и не считается с вами

Позволю с вами не согласиться, мужчина не умеет читать мысли, а девушки умеют это хорошо маскировать, она уже упустила тот момент, когда могла поговорить. А теперь она будет в его глазах лгуньей и симулянткой, так как прошло много времени. Вам бы было приятно если бы через несколько лет парень вам заявил такое, что он кончал только с помощью эротических фантазий во время секса, а так несколько лет притворялся?


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет оргазма.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 21:31

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2009, 13:09
Сообщения: 326
pussygirl писал(а):
Valkyrja писал(а):
Девушки , мой вам совет , если вас молодой человек любит , он никогда не будет эгоистом , он сам будет переживать за это , а если ему глубоко насрать, то он просто удовлетворяет себя и не считается с вами

Позволю с вами не согласиться, мужчина не умеет читать мысли, а девушки умеют это хорошо маскировать, она уже упустила тот момент, когда могла поговорить. А теперь она будет в его глазах лгуньей и симулянткой, так как прошло много времени. Вам бы было приятно если бы через несколько лет парень вам заявил такое, что он кончал только с помощью эротических фантазий во время секса, а так несколько лет притворялся?

с одной стороны pussygir ты права но с другой стороны если посмотреть на эту проблему то если дело идёт к свадьбе то обязательно надо поговорить чтоб не совершить ошибки ! представь ситуацию поженятся они а он так же не будет удовлетворять её в сексе как ты думаешь долго продержится их брак? я думаю что нет потому что хоть секс это и не самая важная деталь в браке но все такие важная


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет оргазма.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 21:36

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Я не спорю, просто как я говорила выше, она молчала несколько лет и симулировала, а теперь начала задумываться, вот представь после нескольких лет она такое напрямую заявит парню, во-первых она его обидет, во-вторых будет в его глазах лгуньей и доверие пошатнется, не из-за того что он ее не любит, а из-за того, что она много лет ему не признавалась, а притворялась. Тут нужно своими действиями в сексе и в отношениями намекнуть, что что-то не так. Но не в коем случае не говорить на прямую, уже поздно...


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет оргазма.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 21:39

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
Ой, по-моему мы обсуждаем разные вопросы :big_smile1:


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет оргазма.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 21:42

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2009, 13:09
Сообщения: 326
да я согласна что здесь нужно как то с хутростью подойти к этому вопросу))))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет оргазма.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 21:44

STAR

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2295
NATALI777 писал(а):
да я согласна что здесь нужно как то с хутростью подойти к этому вопросу))))


Вот-вот...А разговорами здесь не поможешь, и вообще мне кажется девушка себя накрутила, что с первым было лучше, а теперь вообще с любимым не получает удовольствия!


Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет оргазма.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 15:47

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 дек 2009, 20:14
Сообщения: 9
pussygirl писал(а):
Anyutik писал(а):
в чем может быть причина??..получается в партнере или в моем неудачном опыте??..

Мне кажется не в умение и партнере, а наверное в твоей психики, ты себя скорее всего настроила так, а теперь возникли проблемки. Нужно постараться доверять парню и научиться полностью расслабляться, чтобы тебя никакие мысли не отвлекали от процесса!


Эммм...возможно ты права.....попробую авось получиться....


Дети цветы жизни.....))

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Нет оргазма.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 15:51

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 дек 2009, 20:14
Сообщения: 9
ммммм.....если ты обо мне, то,я не молчала несколько лет, мы тока 8 месяцев вместе, а секс тока начался на 6 месяце!!...

но все же спасибки..попробую расслабиться...


Дети цветы жизни.....))

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 51 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB