Мой парень - тиран. Что делать?(

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 14:46

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 май 2012, 18:19
Сообщения: 15

Мария З писал(а):
Девочки,решила поделиться здесь.Я 2 года встречаюсь с молодым человеком,все было хорошо,пока я не устроилась на новую работу.Было 23 февраля,корпоратив,отметили,в это время мне мой мч названивал,я приехала к нему на такси,пока ехала он позвонил мне на работу,обматерил моего начальника,и сказал что я там работать не буду.Потом у нас произошла сильная ссора,он побил меня жестко очень.Я начала задумываться о том,что не хочу таких отношений..Устроиласт на новую работу,там за мной начал ухаживать один молодой человек,мне так приятно было,и тут мой мч естественно психанул,начал писать ему,что они решили я не знаю,пусть это будут мужские дела.Я за 2 года так привыкла к нему,но сил нет постоянно терпеть это.Он не разрешает встречаться с подругами,сидит в моем контакте вместо меня,ничего не разрешает.Я каждый день плачу,ведь 2 года-и очень сложно расстаться.Я привыкла к нему,но больше так не могу.И он не меняется и никогда не идет на компромиссы(ЧТо делать,в голове не укладывается:(((


Ты не должа это терпеть! Будет человек который полюбит тебя.


В фантазиях я всё могу сотворить безупречным, но реальный мир не столь доброжелателен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 01:20

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 12 авг 2012, 02:48
Сообщения: 72
выход один- разрыв отношений!
Больше тут говорить не о чем)
Ударив один раз девушку,он навсегда убил в себе мужчину!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 01:33

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 авг 2012, 00:36
Сообщения: 11
Я сама была в подобной ситуации лет так 5 назад, и когда он поднял руку я ушла. Уверена в том что если парень 1 раз ударил,то все... Как бы он не просил прошение, все повторится рань или поздно..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 14:26

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 ноя 2015, 10:43
Сообщения: 15
_Zaychenok_ писал(а):
Уходи от него,не терпи это :sad: Если побил один раз,значит и второй не за горами!!!

плюсуюсь, люди не меняются


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 14:49

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 17 ноя 2017, 23:10
Сообщения: 17
неужели это так? Надо разобраться в причинах, все же люди....


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 16:38

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 04 дек 2017, 13:56
Сообщения: 9
Однозначно надо разрывать такие отношения, главное чтобы Вы поняли почему это произошло,не надо оглядываться на прошлое, живите будущим...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 10:24

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 17 дек 2017, 09:50
Сообщения: 14
Девочки у меня сестра не может от такого уйти, мало того что потратила на него три года, так уже рассталась, а он ей проходу не дает, еще и угрожает( а у кого-то есть опыт ухода от такого мужчины, а то я уже не могу смотреть на нее как она бедняжка мучается.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 22:34

Звездочка

Не в сети

С нами с 28 дек 2017, 21:41
Сообщения: 48
Красный или синий, красный или синий гадала жена, каким вернется муж с корпоратива..

- Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе. И так, блин, стало его жалко. С кем он живёт?

...., как вы добились такой гармонии в семье???
Ну, бил, бил и добился!

Чем ты занимаешься в свободное время?
— Шпионю.
— Серьезно? А я люблю гулять в парке или ходить в кино с друзьями.
— Я знаю.

Разговаривают две подруги:
- Отгадай слово из трёх букв. Вторая буква У, иногда шевелится...
- Муж!
У тебя муж - жаворонок или сова?
- У меня муж - медведь: рано ложится, поздно встает и все равно
невыспавшийся...

Вот это все про тирана)) стоит ли он вас девочки?


Один просит прощение наступив на ногу, другие топчутся по сердцу-и даже глазом не моргнут.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 18 июн 2022, 06:59

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 апр 2016, 20:34
Сообщения: 125
Мария З писал(а):
Девочки,решила поделиться здесь.Я 2 года встречаюсь с молодым человеком,все было хорошо,пока я не устроилась на новую работу.Было 23 февраля,корпоратив,отметили,в это время мне мой мч названивал,я приехала к нему на такси,пока ехала он позвонил мне на работу,обматерил моего начальника,и сказал что я там работать не буду.Потом у нас произошла сильная ссора,он побил меня жестко очень.Я начала задумываться о том,что не хочу таких отношений.Он не разрешает встречаться с подругами,сидит в моем контакте вместо меня,ничего не разрешает.Я каждый день плачу,ведь 2 года-и очень сложно расстаться.Я привыкла к нему,но больше так не могу.И он не меняется и никогда не идет на компромиссы(ЧТо делать,в голове не укладывается:(((

Да , к сожалению и такое встречается, нужно вычислять таких мужчин , еще на стадии знакомства , не доводить дело до серьезных отношений !
По словам психологов, крайне важно распознать мужчину-тирана на самой ранней стадии отношений. Потом убежать будет куда сложнее! Такие отношения могут затягивать и не успеешь оглянуться, как без разрешения партнера в магазин выйти нельзя, что уж говорить о встречах с подругами.
А какие десять признаков явно говорят о том, что у мужчины есть склонности настоящего тирана, вот тут и узнаете https://blizosti.net/kak-otlichit-muzhchinu-tirana-10-priznakov/.
Изображение


Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 28 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB