Мой парень - тиран. Что делать?(

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 10:30

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 17 мар 2012, 10:24
Сообщения: 1
Девочки,решила поделиться здесь.Я 2 года встречаюсь с молодым человеком,все было хорошо,пока я не устроилась на новую работу.Было 23 февраля,корпоратив,отметили,в это время мне мой мч названивал,я приехала к нему на такси,пока ехала он позвонил мне на работу,обматерил моего начальника,и сказал что я там работать не буду.Потом у нас произошла сильная ссора,он побил меня жестко очень.Я начала задумываться о том,что не хочу таких отношений..Устроиласт на новую работу,там за мной начал ухаживать один молодой человек,мне так приятно было,и тут мой мч естественно психанул,начал писать ему,что они решили я не знаю,пусть это будут мужские дела.Я за 2 года так привыкла к нему,но сил нет постоянно терпеть это.Он не разрешает встречаться с подругами,сидит в моем контакте вместо меня,ничего не разрешает.Я каждый день плачу,ведь 2 года-и очень сложно расстаться.Я привыкла к нему,но больше так не могу.И он не меняется и никогда не идет на компромиссы(ЧТо делать,в голове не укладывается:(((


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать?(

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 10:34

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Расставаться. На таких руинах вряд ли уже что-то построишь. Привыкла? это всё глупости, все привыкают, и я была в таком положении, расстались после 3,5 лет, зато после него зацвела и сразу нашла отличного парня, за которого в последствии замуж вышла и очень счастлива.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать?(

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 11:22

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2011, 17:36
Сообщения: 615
Если уж и бить начал, то 100% только расставаться. Вообще не понимаю, как можно и зачем нужно за таких держаться. Если он сейчас уже тебе практически все запрещает, то что будет, если вы поженитесь?! Наденет на тебя паранджу и будет выгуливать как собачку?! Найдешь себе другого, еще лучше. Тем более, сама говоришь, мужчины на тебя обращают внимание.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать?(

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 12:44

Единственная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 май 2011, 14:15
Сообщения: 2125
Нечего было себя так ставить сначала, он взял над тобой шествие и теперь у тебя нету даже личного пространства! Бросай его конечно, надеюсь только он не убьёт тебя за это.


Не думай ни о чем, я твой, я твой, я твой,
Бегу по мокрому асфальту и я болен тобой.
Дай мне сигнал, просто потоки по каналам лови,
Принимай и ничего не говори.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать?(

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 18:04

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Уходи от него . К черту два года , главное что бы еще больше времени не потерять с этим человеком , через месяцок-другой , ну пол года , забудешь все как страшный сон , найдешь другого и заживешь спокойно.


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что делать?(

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 11:01

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 мар 2012, 10:29
Сообщения: 13
Уходи,уходи от него зачем такое нужно? Это уже больная ревность какая-то раз бить начал,привыкла? я тоже к своему привыкла думаю до сих пор что изменится и ничего,поо моему еще хуже стал.Но я привыкла сначала до конца "отмучить" человека ну по пробовать все варианты чтобы потом не жалеть,поговори с ним серьезно скажи если ты не будешь исправляться то расстанемся и все


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 13:53

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
Мария З писал(а):
Я начала задумываться о том,что не хочу таких отношений.

ты только НАЧАЛА задумыватся? После того как он поднял на тебя руку, нужно сразу же расставатся!!!!!Никогда не понимала девушек, которые такое терпят. ты подушка для битья????Ты девушкА!!!!!!Чувство уважения к себе у тебя есть?? :baffle: хватит терпеть . Бросай всё,пока не поздно,пока не избил тебя так,что в больнице не окажешся...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 17:41

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 19 мар 2012, 20:31
Сообщения: 1
Расставайся с ним, просто уходи и все. Ты что, хочешь чтобы он в следующий раз не просто побил тебя, а покалечил??? Если он один раз поднял на тебя руку, то и второй, и третий раз это сделает


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 20:02

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 21 мар 2012, 19:12
Сообщения: 6
Безусловно расставаться!Была такая же ситуация-бил несколько раз на дню,только по пустякам.Очень к нему привыкла,но нашла в с себе силы поставить точку.И тебе советую сделать так же,ведь в будущем ничего хорошего из этих отношений не выйдет.Первое время будет тяжело,но потом об этих отношениях ты забудешь.И еще,постарайтесь,при расставании остаться просто друзьями,так просто легче будет.И как можно минимум общения-это самое главное!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 17:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 апр 2012, 17:46
Сообщения: 1620
Уходи от него,не терпи это :sad: Если побил один раз,значит и второй не за горами!!!


Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 28 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB