Мой парень - тиран. Что делать?(

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 17:31

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 апр 2012, 17:46
Сообщения: 1620

Уходи от него,не терпи это :sad: Если побил один раз,значит и второй не за горами!!!


Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 22:17

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 июн 2012, 21:39
Сообщения: 3
Если начал бить, то уже никогда не перестанет. А если появятся дети, то будет бить и их, и потом уже деваться будет некуда. Уходи от него незадумываясь, жить с таким человеком кошмар (ну только если ты не мазахистка).


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 22:44

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 апр 2012, 21:18
Сообщения: 1753
Полностью согласна со всеми! Уходи от него конечно! Если он один раз ударил, то это будет повторяться постоянно! Если сейчас такое, спустя 2 года отношений, то после свадьбы что будет? Если один раз поднял руку, то это уже не мужчина. Бежать от таких надо. Я бы такое не простила. И нечего тратить свои годы на такого придурка (извини конечно, но как его еще назвать?)!!! Лучше найдешь настоящего хорошего мужчину и будешь с ним счастлива!


Когда жизнь тебе даёт сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться...
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 19:46

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 май 2012, 21:04
Сообщения: 14
Выход один - бросай его.


Никто не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, не заставит тебя плакать...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 09:06

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 июл 2012, 08:07
Сообщения: 2
У меня такая же ситуация, только не бьет, и я не могу с ним расстаться.. Тоже привычка. Если бьет, то да - лучше уйти..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:05

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 июл 2012, 12:26
Сообщения: 24
Бросай его, даже не задумывайся, Имей гордость! :doubt2:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:38

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 авг 2012, 17:40
Сообщения: 4
У меня похожая ситуация... Полтора года встречалась с парнем, красиво ухаживал,цветы,подарки,стихи,кино,клубы... Вообщем скучать не приходилось... А был он кавказкой национальности и как то летом поехал к родственникам на Кавказ ,приехал и его будто подменили...Сначала стал ревновать,потом контролировать, ну и в завершение бить... Так как жили мы в моей квартире я его выгнала сразу же после первого шлепка по лицу... Расстались... Страдал... Извинялся,и так совпало, что через месяц у меня день рождение,он пришёл с цветами и большим плюшевым мишкой,вообщем оттаяла я,сама незнаю как так получилось... Жили мы ещё месяц душа в душу... Затем начался ад! Побои, крики,истерики, разбитая посуда... Просил прощения стоял на коленях... Потом вообще обнаглел и не хотел уходить из дому... Стал поздно возвращаться домой и опять бить... Сил больше не осталось и мне пришлось рассказать обо всём старшему брату он то его и выгнал. А так я жила в страхе и не могла никому ничего рассказать,да и подруга лучшая сначала не верила пока не увидела всё сама.. Вот так... Но теперь всё отлично живу с новым парнем и любим друг друга и самое главное никогда на меня не поднимет руки...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:18

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 июл 2012, 14:04
Сообщения: 55
Уходи и не терпи такое отношение к себе, отвыкнешь, и найдешь достойного парня :red_heart:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:39

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
klepxen, мда. Смелая вы девушка с 16 лет жить с парнем.


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 23:43

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 авг 2012, 23:15
Сообщения: 1
Непонятно что заставляет девушек терпеть такое мужское отношение. Мало того, что побил, так ещё жить спокойно не даёт. Какая уже любовь, если ходишь по струночке перед ним.


Последний раз редактировалось Katika 07 авг 2012, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Писать нужно с заглавной буквы!


А мой лирический герой
Прекрасен.Но козёл порой.(c)

    Вернуться к началу
      Отправить личное сообщение  
     

    Заголовок сообщения: Re: Мой парень - тиран. Что делать?(

    СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 14:46

    Нетерпеливая Я!

    Не в сети

    Аватара пользователя

    С нами с 02 май 2012, 18:19
    Сообщения: 15
    Мария З писал(а):
    Девочки,решила поделиться здесь.Я 2 года встречаюсь с молодым человеком,все было хорошо,пока я не устроилась на новую работу.Было 23 февраля,корпоратив,отметили,в это время мне мой мч названивал,я приехала к нему на такси,пока ехала он позвонил мне на работу,обматерил моего начальника,и сказал что я там работать не буду.Потом у нас произошла сильная ссора,он побил меня жестко очень.Я начала задумываться о том,что не хочу таких отношений..Устроиласт на новую работу,там за мной начал ухаживать один молодой человек,мне так приятно было,и тут мой мч естественно психанул,начал писать ему,что они решили я не знаю,пусть это будут мужские дела.Я за 2 года так привыкла к нему,но сил нет постоянно терпеть это.Он не разрешает встречаться с подругами,сидит в моем контакте вместо меня,ничего не разрешает.Я каждый день плачу,ведь 2 года-и очень сложно расстаться.Я привыкла к нему,но больше так не могу.И он не меняется и никогда не идет на компромиссы(ЧТо делать,в голове не укладывается:(((


    Ты не должа это терпеть! Будет человек который полюбит тебя.


    В фантазиях я всё могу сотворить безупречным, но реальный мир не столь доброжелателен.

    Вернуться к началу
      Отправить личное сообщение  
     
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения

    Найти:




    Реклама:
    Конкурсы и чат:
    Прямой эфир
    Мы онлайн!

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








    Заходи на форум для девушек

    Сообщений: 28 ★ ★ ★


    STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

    Форум работает на phpBB