Муж остыл ко мне..

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 18:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450

mandarin2012 писал(а):
Моя последняя надежда - это гадалка

Твоя последняя надежда - это женская мудрость. Прояви смикалку, и не нужно тебе никуда идти. А вообщ, то я соглассна, что
Katika писал(а):
Я так смотрю, тебе побоку на наши сообщения и ты уже сама для себя решила, что только от какой-то шарлатанки ты получишь правильный ответ.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 18:47

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
mandarin2012 писал(а):
Моя последняя надежда - это гадалка

Но это же глупо! Они очень хорошие психологи, знают что нужно сказать. И будешь потом сидеть алых парусов ждать.
Рубить с плеча, я думаю, тоже не стоит, все-таки разные ситуации бывают. Вам просто стоит поговорить, объясни ему что ты чувствуешь что он охладел, посмотри на его реакцию. Если все действительно так, то не трать своего времени, 10 месяцев это не срок, бывают и 10 лет живут. Лучше уж сейчас разойтись и дальше строить свою жизнь, чем потом оплакивать упущенные годы.


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 18:55

Честно говоря, несколько раз заходила в твою тему, и не знала что написать! Девочки пытаются тебя поддержать! Но у тебя срабатывает женская логика: если что-то в голову стукнуло - надо обязательно этого добиться!
Это не правильно! Да понимаю, тебе сейчас очень одиноко и ты боишься! Поверь это все пройдет! Просто дай себе время! И ему тоже! Все прояснится! Я читала подобную тему где-то, правда она была создана в 2010 году, и не на этом форуме. Автор жаловалась что ее МЧ ей мало уделяет внимания! И очень усердно работает! Забывал звонить ей и т.д. Да в последствии они расстались. Но у нее и в мыслях не было что можно сходить к гадалке, она и не молилась! Она очень любила своего МЧ, но в последствии поняла что он ей не пара, и что это ошибка.
На счет визита к твоему мужу, ты же можешь остановится в гостинице, и вы можете провести прекрасную ночь вместе! Это ведь не сложно! :good: Удачи!


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Ок, сходишь ты к гадалке, она тебе скажет, что он изменяет. и если ты от него уйдешь, то через тернии к звездам найдешь брюнета, который давно тебя любит. А если не уйдешь, то забеременеешь и будешь страдать.
Что, прям, как она скажет, так и сделаешь?


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:13

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
styusha, неееет, она скажет "Выйди в чисто поле, попрыгай на одной ноге, плююнь через левое плечо, покатайся в грязи и вот тогда все наладится!" :big_smile1:


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:23

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
Fuck-тически твоя писал(а):
неееет, она скажет "Выйди в чисто поле, попрыгай на одной ноге, плююнь через левое плечо, покатайся в грязи и вот тогда все наладится!"


Да... Только она предварительно денег сдерёт за этот бесценный совет.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:26

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2011, 21:19
Сообщения: 1853
Galaktiosha, это само собой, чтобы плевалось лучше в поле.


Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 22:02

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Не смешно в общем. Самый простой путь - сделать как тебе скажет проверенный человек.
Сама спокойно посиди и подумай, что ты от него хочешь и чего он хочет от тебя, на чём ваша семья держится и какое у вас будущее. Как вы жили то время, как вы вместе, почему вы поженились и еще вместе.
Будь уверенна, что будущее есть при любом раскладе, главное верить в себя. Ты родилась без его помощи и без помощи любого человека можешь жить.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 19:46

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 авг 2015, 19:37
Сообщения: 2
Жизнь меня столкнула с подобной ситуацией. У мужа появилась любовница и наша семья рушилась. Тогда я обратилась к Майе Юрьевне из Москвы. Гадала у нее и раньше пару раз. Очень нравилась ее работа. Поэтому и с такой проблемой к ней же обратилась. Благодаря ей наша семья не расспалась. Кому нужно оставляю тел. 89645320859, Майя Юрьевна.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 19:40

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 22 авг 2015, 19:37
Сообщения: 2
Советую обратится к Галине из Киева. В подобной ситуации она мне очень помогла. Сейчас мы вместе, отношения налаживаются. Тел. 0932261977, Галина.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:00

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 23 ноя 2015, 20:49
Сообщения: 1
Я также была у Майи Юрьевны. Помогла мне решить серйозные вопросы связанные с работой. Потом еще обращалась. Сильная.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 23 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB