Муж остыл ко мне..

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 08:35

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 май 2012, 08:03
Сообщения: 3
Привет :good: Я тут совсем недавно и зарегистрировалась только из-за проблем в семейной жизни. Если кратко, то недавно вышла замуж, ругались, ссорились, но вроде как все прошло, муж устроился на работу в другой город - поездка оттуда домой занимает 2,5 часа. Когда устраивался, обещал приезжать домой каждую ночь, но обещание не выполняет... Разговаривала много по этому поводу - бесполезно. Поначалу он мне звонил, писал смс, но прошло время и теперь ни смс, ни звонков. Более того, он не берет трубку когда звоню я. Может отключить телефон на сутки, а потом сказать, что был занят... ВСЁ свое игнорство и поведение объясняет занятостью, хотя это ложь, так как он почти весь день сидит вконтакте - общается с друзьями (знаю его пароль).Приезжая последний раз (раз в 2 недели) он был сухой. Понимаете, нет той нежности, которая была :crying2: Я невольно начинаю подозревать, что у него кто-то есть, ведь так жестко игнорить любя никто не будет. Сама работаю и учусь, и есть чем заняться, но мысли об этом не проходят :crying2: Что делать - не знаю :crying2: Подруга посоветовала идти к гадалке, говорит, очень хорошая и ей очень помогла и говорит только правду. Я боюсь, вдруг она мне скажет, что он изменяет и что тогда? Я люблю его, но и жить с его изменами не смогу. Хочу знать правду (разговаривать с ним бесполезно), но боюсь ее узнать :crying2: (Замужем 10 мес.) Как быть? Как будет лучше поступить?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: подскажите...

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 09:11

Великая и ужасная

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 май 2011, 09:22
Сообщения: 3399
mandarin2012, вообще, гадалки это грех. Может хуже стать. Иди в церковь, ставь свечи и молись о благополучии в браке.

Да, тут невооруженным глазом видно, что он скрывается.


По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.

Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 09:17

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
mandarin2012, я тоже согласна, что к гадалке идти не нужно. И грех, и бред в это верить.
И без нее видно, что он как минимум разлюбил тебя. А есть другая или нет - какая разница? В том плане, что зачем вообще жить с человеком, который не любит тебя.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 10:11

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 мар 2012, 00:03
Сообщения: 327
Цитата:
mandarin2012, я тоже согласна, что к гадалке идти не нужно. И грех, и бред в это верить.

Поддерживаю!
Цитата:
Иди в церковь, ставь свечи и молись о благополучии в браке.

Очень сомневаюсь, что мольбы и свечки вновь вернут его любовь. :crying:
Цитата:
зачем вообще жить с человеком, который не любит тебя.

Действительно. Тебя ничего не держит. Детей, надеюсь, нет?


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. Коко Шанель
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 10:28

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 май 2012, 08:03
Сообщения: 3
Церковь не поможет, я мусульманка...детей нет :crying2: Он сказал, что заберет меня в город, где работает, когда я сессию сдам... Смысл ему увозить меня туда если есть другая. Говорил про то, что пора детей заводить, но его поведение и слова не сходятся. Я не понимаю как можно говорить люблю, увезу и дети, и не звонить не писать :crying2:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 10:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
mandarin2012, а ты можешь ему сюрприз сделать? Приехать к нему нежданно-негадано :baffle3: И разведаешь всю обстановку.
Насчёт гадалки, то я соглассна с девочками, не нужно тебе это, только хуж будет. Тебе скажет она то, что ты хочешь услышать. :baffle:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:37

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 май 2012, 08:03
Сообщения: 3
Вот именно, что не могу так - давно бы уже приехала к нему. Он ночует на работе... Яне хочу от него уходить, я люблю его, но боюсь, что он меня разлюбил, что чисто из-за того, что женат, хочет забрать меня к себе :crying2: Моя последняя надежда - это гадалка, но я боюсь узнать правду. Вдруг я уйду и не разлюблю его, и всю жизнь буду одна..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:56

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
mandarin2012, просьба больше не нарушать правила форума
5.1.3 Новое предложение пишется с большой буквы.
5.1.5.1 После знаков препинания ставится пробел.
5.1.6 На форуме есть возможность вставлять смайлики, не стоит после каждого слова ставить тысячу "скобочек или точек".


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 16:04

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
mandarin2012 писал(а):
Вот именно, что не могу так - давно бы уже приехала к нему. Он ночует на работе... Яне хочу от него уходить, я люблю его, но боюсь, что он меня разлюбил, что чисто из-за того, что женат, хочет забрать меня к себе :crying2: Моя последняя надежда - это гадалка, но я боюсь узнать правду. Вдруг я уйду и не разлюблю его, и всю жизнь буду одна..

Я так смотрю, тебе побоку на наши сообщения и ты уже сама для себя решила, что только от какой-то шарлатанки ты получишь правильный ответ. И я так понимаю, что мы не должны тут ничего тебе советовать, а должны избавить тебя от боязни к походу к гадалке. Так бы сразу и написала.
Ничего нового из того, что тут было написано, она тебе не скажет. Будь уверена. А если и скажет, то ничего от этого в твоей ситуации не изменится.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Муж остыл ко мне..

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 18:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
mandarin2012 писал(а):
Моя последняя надежда - это гадалка

Твоя последняя надежда - это женская мудрость. Прояви смикалку, и не нужно тебе никуда идти. А вообщ, то я соглассна, что
Katika писал(а):
Я так смотрю, тебе побоку на наши сообщения и ты уже сама для себя решила, что только от какой-то шарлатанки ты получишь правильный ответ.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 23 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB