Жизнь в Москве!

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 16:12

V.I.P

Не в сети

С нами с 21 дек 2009, 18:45
Сообщения: 3331

Живу в Москве уже второй год, поступила в хороший университет. Живу с мамой и братом, в целом я очень довольна! Я мечтала поступить сюда и учиться. Самое ужасное-это дорога..Я каждый день трачу 4 часа на дорогу,минут 40 только в метро еду,это изматывает конечно.. Но я нашла чем можно заняться в пути,я слушаю музыку,читаю книги, кино смотрю на планшете- адаптировался и найти из всего плюсы можно. А так Москва это город возможностей, мы с друзьями постоянно гуляем по новым местам, развлечения доступны любые абсолютно. Вот совсем недавна я была на выставке, на концерте, в боулинге, на скалодроме, и 21 ноября группой от универа по низкой цене(оптом потому что) поедем в аквапарк. Тем,кто как и я жил в маленьких городах, хочу сказать-не бойтесь Москву! Да,сначала трудно.. Но это стоит того! Кстати, заработать деньги для студента тут совсем не проблема. Я пару раз работала на прямо акциях-это и весело, и не трудно, и график удобный сам себе выбираешь из кучи предложений и платят нормально.


Люблю этот форум

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 17:59

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 окт 2012, 18:46
Сообщения: 82
Я сама переезжать собираюсь. Была там много разной - мой муж там. Там красиво,много чего интересного, на людей полагаться там нельзя - никто не поможет, все сами по себе. Воздух сильно задымлен - глаза по началу слезились. Город дорогой, надо крутиться. Бешенный ритм жизни там, тупить нельзя :good:


Последний раз редактировалось Katika 06 ноя 2012, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Меньше многоточий. И используй форумные смайлы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 15:42

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2012, 15:33
Сообщения: 15
Хоть и прожила тут всю жизнь, Москву люблю только на расстоянии, когда уезжаю куда-то :) А так довольно гадкий гордишко


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 19:58

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2012, 17:33
Сообщения: 20
Не была в Москве, но примерно знаю, какие там условия. Сама живу в Ленинграде и просто мечтаю съехать из этой дыры куда-нибудь в Украину, но пока что плохо знаю их язык. Сударыня, в Москве хреново: летом торфяные пожары, зимой жуткие заморозки. О! Вспомнила! Сегодня нам учитель по ОБЖ рассказывал, что прошлым летом в Ленинграде резко повысился рост доходов за съём недвижимости. Это где-то под Москвой были торфяные пожары, город занесло смогом и было трудно дышать. Поэтому москвичи стали перебираться на время в Ленинград.


Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече.
(с)Макаревич

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 20:07

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Прогерша ехидна, Добро пожаловать в Украину :good: В Москве я не была. И не хочу. Я не люблю много народу. Мне важна экология и возможность пропихнуться в час пик. :good:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 20:12

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 дек 2012, 17:33
Сообщения: 20
Сударыня Lady_kivi, ставите правильные цели :good: Мне в Украине нравится ваши домики-хаты, мова, Океан Эльзы, культура, Гоголь. Я вообще украиновед.


Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече.
(с)Макаревич

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 13:31

PlayGirl

Не в сети

С нами с 26 янв 2018, 10:14
Сообщения: 77
Мы себе квартиру находим и снимаем по суточно в другом городе ,если едим по работе в командировку или на отдых.Снимаем на уже нами лично проверенном сайте https://move.ru/.Хороший выбор обьявлений там


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 20:36

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 мар 2019, 20:28
Сообщения: 26
давно тут живем и все пока нравится,я вот недавно в декрете была и очень много интересных сайтов нашла о гинекологии http://unimed-ginekolog.ru и не только,где можно интересного узнать много


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 27 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB