Жизнь в Москве!

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:18

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2011, 13:36
Сообщения: 166
Девчонки, есть из вас те, кто живет в Москве? :good:
Очень интересно узнать про этот город.
У меня нет там знакомых ни родственников. С молодым человеком собираемся переезжать туда. :girl:

Может мой вопрос покажется вам смешным :good:
Как там живётся? :good: Какие могут быть проблемы в этом городе, какие есть места красивые куда можно сходить, да просто где можно отдохнуть?..

:good: буду очень благодарна за ответы :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 18:43

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 мар 2012, 00:03
Сообщения: 327
Живу в Москве два года :good: Скажу так, если ты любишь куда-то всегда бежать, спешить, не любишь сидеть на одном месте, то этот город создан для тебя :good: Проблемы могут создать только многокилометровые пробки :good: Ну и бесконечное количество людей, которое в скором времени начинает раздражать :big_smile1: Особенно в час-пик в метро...Уух :hell_boy:
Красивые места...Царицино(превосходный парк, даже зона вай-фай есть :big_smile1: , да и исторические достопримечательности), старый Арбат вечером тоже чудесен, естественно Красная площадь :big_smile1: Воробьевы горы, Гум, Цум, Большой театр обязательны для посещения. А вообще, по Москве можно гулять в любом месте и -красотаааааааа :still_dreaming:


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. Коко Шанель
Изображение

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 19:16

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2011, 13:36
Сообщения: 166
Ксюндель, спасибо большое :good:
Учту :good: особенно час пик в метро.. никогда не ездила на метро :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 21:07

Sashka, о я была в час пик в метро... Это скажу ппц полный! Метро красивое, тебе понравится!
Была на крайной площади, это тоже очень хорошее место, там рядом Арбат, на Арбате дом Пушкина и памятник ему... Мне понравилось.... И так как я шопоголик, порекомендую тамышние магазины... Цены правда кусаются... Но когда там распродажи, это конечно же просто класс! :good:


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 22:54

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2011, 13:36
Сообщения: 166
:girl: ну кто из нас магазины не любит... :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 08:38

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2011, 17:36
Сообщения: 615
Красивые места это, конечно, хорошо. И пробки я вам скажу, это не такая уж и проблема. Можно приспособиться. Большинство москвичей, если поглядеть во время пробки по сторонам, уже практически приучились жить в машинах. Что действительно может составить проблему - это отсутствие жилья и работы. Могу сказать, что в Москве самое дорогое это жилье. Так что, я бы посоветовала искать квартиру где-нибудь в области. Там вполне можно снять однокомнатную квартиру где-то за 10 тысяч.

Так что я бы на твоем месте задумалась о том, где вы будете жить, а не о достопримечательностях. Потому что, как я понимаю, вы вообще будете начинать там все с нуля.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 08:57

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2011, 13:36
Сообщения: 166
babi4ka, прямо в точку сказано. Об этом тоже всё думаем. По сайтам разным ползаем с объявлениями. Он должен первый поехать, и снять хотя бы просто комнату на первое время. А потом уже как дальше пойдет. Страшно с одной стороны. Так как он один кого я знаю, там.
Я надеюсь мы справимся :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 12:57

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2011, 17:36
Сообщения: 615
Sashka, не волнуйся. Я тоже в Москве только мужа знаю. Ну сейчас работаю, есть знакомые. А так, если сначала не будешь работать, то чтобы скучно не было, заведи себе зверюшку.

Насчет сайтов совет: выбирайте город Подмосковья и заходите на сайт этого города. Там должно быть много объявлений. Кстати чем дальше от Москвы, тем дешевле. Но в Москве обычному приезжему человеку снимать жилье ОЧЕНЬ дорого.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 14:26

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 ноя 2011, 13:36
Сообщения: 166
babi4ka, спасибо за совет. Но вот только далеко тоже не хочется, ездить придется очень далеко. Мы говорили об этом. Я и предлагаю, городок есть Электросталь вроде называется, там не очень дорого я посмотрела, но за 40 км, от Москвы. Он говорит что это очень далеко((.. Будем решать как :good:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Жизнь в Москве!

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 15:04

Принцесса Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2011, 17:36
Сообщения: 615
Ну я тебе скажу, что это не далеко. Это нормально, 40 минут на электричке. Может чуть больше. Некоторые намного дальше живут и ездят работать в Москву. В этом вся особенность этого города. Все сосредоточено в Москве. И люди в Москву, как на автобусе, ездят на электричках. Да, и автобусы туда ездят. Так что пускай твой мужчина не выделывается :good: Первое время можно и за 40 км от столицы пожить. Как раз освоитесь, поймаете ритм жизни. А потом если достаточно финансов будет, можно и поближе перебраться

Это я тебе советую как приезжий житель столицы. К тому же очень экономный :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 27 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB