Порча. Правда или вымысел?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Порча. Правда или вымысел?

СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 20:56

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 авг 2012, 21:49
Сообщения: 32
Помогите мне, пожалуйста! Мы с моим парнем ОЧЕНЬ МНОГО РУГАЕМСЯ!!! Мне иногда кажется что на нас наведена порча. Ну невозможно чтобы люди просто так ссорились, не верю, что мы так не подходим друг другу! Его бывшая девушка, у которой есть от него ребенок, она наполовину цыганка, и вполне может что-то подобное сделать. Она мне не раз угрожала и говорила что отправит на кладбище, зарежет, обольет кислотой.
Возможно ли то, что на наши с ним отношения наведена порча. И как в этом случае быть? Что делать?
Помогите, я очень люблю его и хочу сохранить отношения.


Я не знаю, куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порча. Правда или вымысел?

СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 21:44

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 ноя 2011, 18:56
Сообщения: 4450
В церкву ходила?
Перепроверь все углы дома, мало ли... может что-то и найдёшь. Если веришь в это всё, то сходи к бабке, перепроверь...мало ли. А лучше - церква. И не один раз, она лечит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порча. Правда или вымысел?

СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 21:45

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 апр 2012, 19:03
Сообщения: 1045
bryunetka писал(а):
Она мне не раз угрожала и говорила что отправит на кладбище, зарежет, обольет кислотой.
Возможно ли то, что на наши с ним отношения наведена порча.


Слушай, по-моему, подобные порчи должны наказывать штрафом. А парень твой об этих угрозах знает? И как он реагирует? Если бы мне угрожала какая-то цыганка, мой очень вспыльчивый молодой человек уже давно направил бы ее куда-подальше, да еще и с переломами. :lol:
А в мистику я не верю СОВЕРШЕННО, но цыгане мне не нравятся сами по себе. (Только не подумайте, что это полит. взгляды.)


*Я уже не скучаю по прошлому. Я боюсь потерять настоящее*

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порча. Правда или вымысел?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 06:46

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
Согласна с девочками, нуужно сходить к какой-нибдь бабуле, она увидит порчу сразу, и скажет, как от неё избавится. Я в это верю, сама с этим сталкивалась, но лучше действовать сейчас, ведь это штука серьезная, чем раньше начнешь выяснять, тем лучше.


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порча. Правда или вымысел?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 06:55

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 авг 2012, 21:49
Сообщения: 32
Ramira, Юль, inna-sunny-girl, Просто она бесится, что он ушел к молоденькой и красивой. Мне 24, а ей 36. Она меня малолеткой называет постоянно. И винит меня что я его увела. Хотя он бы все равно не был с ней!
Я красивая, высокая, стройная, он любит меня, обеспечивает, не пускает идти работать, делаем дорогой ремонт, и вот она бесится от всего этого!!!


Я не знаю, куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порча. Правда или вымысел?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 07:12

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
bryunetka, не пускает идти работать?! Наверно сейчас немного уйду от темы, но такое поведение показывает, что он хочет, чтобы ты полностью от него зависела и никуда не делась. :baffle: А бывшие женушки всегда бесятся, так что не переживай, пока она себе хахаля не найдет, не успокоится. А к гадалке какой-нибудь всё же сходи, лишним не будет.


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порча. Правда или вымысел?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 07:17

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 авг 2012, 21:49
Сообщения: 32
Юль, Я решила все же ближайшее время устроиться на работу. Но он считает, что если я пойду работать то у меня обязательно появятся поклонники и ухажёры. Поэтому он говорит лучше сиди дома.


Я не знаю, куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порча. Правда или вымысел?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 07:52

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 2147
bryunetka, а что , у него на столько занижена самооценка , что этот предлог он считает весомым , чтобы тебе испортить пенсию , в конце концов ?
Мне кажется здесь проблема вообще в другом , а ты , учитывая что она цыганка , думаешь о ней постоянно . Естественно , если ты о ней будешь думать и сваливать на неё ваши ссоры , сваливать на так оно и будет . А если возникает мысль пойти к бабкам , о это ещё бабку надо нормальную найти , а то в этом деле и усугубить можно .
Лично я думаю , что если уж ты склонна к этой версии проблемы , то идти нужно не к бабкам , а в церковь .
А вообще пересмотри ваши отношения и причина ссор может крыться намного глубже - в старых обидах ( ты сознательно заставила себя его простить , а для себя не оправдала и это хранится у тебя внутри и как только возникает конфликт , всплывает всё остальное ) .


Скажите мне,что человек считает сексуально привлекательным,и я раскрою вам его жизненную философию.Покажите мне его женщину,и расскажу вам о его самооценке.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порча. Правда или вымысел?

СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 17:38

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 17 мар 2021, 17:36
Сообщения: 1
Я тоже сталкивалась с этими проблемами. Была в жуткой депрессии, ничего кроме своего горя не чувствовала и увлеклась алкоголем. Искала выход в интернете и нашла Иса шамана, который якобы поможет решить любую проблему. Начиталась отзывов и решила написать и была удивлена на сколько он точно описалал мою ситуацию. Обратилась к нему абсолютно разбитым и униженным человеком (измена мужа после 15 лет брака).Он сказал, что на моего мужа воздействовали с помощью обрядов. Он может очень жестко говорить, чтобы встряхнуть человека.(это как раз мне было нужно). Благодаря его удивительному таланту, жизнь начала понемногу налаживаться. ссылка https://vk.com/isa.shaman


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Порча. Правда или вымысел?

СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 12:14

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 май 2020, 14:31
Сообщения: 5
Кто то верит в это а кто нет


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 11 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB