Вроде любим,но изменяем.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Вроде любим,но изменяем.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 22:21

FunGirl

Не в сети

С нами с 21 июн 2012, 17:41
Сообщения: 52
Девчонки,только у вас могу спросить совета и все высказать. Кратко: мой парень(уже бывший) учится в военном. Уехал летом,месяц страдала,а потом разгулялась и однажды целовалась с его другом. Врать не могла призналась,но не сказала кто. Он меня простил(как он говорил) все было хорошо,но я узнала,что он сам клеит мою одноклассницу,пишет ей письма(мне же запрещал это делать и сам тоже не писал),да еще у него есть на примете девушка,живущая рядом с военкой(одноклассница не знает о ней)Я узнала и не дала себя лоховать,молча кинула. Было не тяжело,а просто тяжко. С этим связана моя потеря веса и прочие проблемы. Сегодня он приехал и я вернула ему кулон,который он мне подарил. Поняла,сто просто не смогу его носить. Отдала,развернулась и ушла. Знаю,что сегодня он уже зажимал мою одноклассницу,мне очень тяжело переваривать эту информацию,но отпустить его очень тяжело. Сейчас они гуляют и я решила всколыхнуть его воспоминания написав смс. Я не знаю,что делать. Вроде кабель,козел и прочие животные,но не могу,будто бы кусок от меня оторвали,что делать? Очень нужен совет,помогите!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вроде любим,но изменяем.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 23:14

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Agata, это детство, детка. Всё пройдёт. Возможно от тебя еще не один кусок оторвут. Но однажды встретится такой человек, с которым ты не то что изменять, ты думать о ком-то не захоешь и он собой закроет всех мужин. Вы будете састливы и влюблены друг в друга. Так что сейчас только терпи, время лечит.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вроде любим,но изменяем.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 00:58

FunGirl

Не в сети

С нами с 21 июн 2012, 17:41
Сообщения: 52
Спасибо,меня правда успокаивают эти слова. Но теперь мне хочется мстить ему. И я просто испорчу ему весь Новый Год,но сама отдохну как надо. Слишком много боли он заставил меня пережить.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вроде любим,но изменяем.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 08:50

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
А каким образом ты собралась ему новый год портить??? Допытывать смс и звонками? Лучше вообще абсолютный игнор и пофигизм. А твоей однокласснице я бы дала по шее, за то что, зная что у парня есть девушка, позволяет себе такое. А когда он уже ей станет неинтересен, и начнёт прижиматься к тебе, то ИГНОР. Это заставляет помучаться очень сильно. Даже если вздумает поздравить тебя с новым годом, то не бери ни в коем случае трубку, не отвечай на смс. А сама просто хорошо проводи время! Познакомься с другим парнем и забей на того! Даже если в будущем он попросит у тебя прощения, начнёт льстить и прочее, то не ведись. Не стоит он тебя и твоих переживаний, а все ухаживания, которые он предпринимал насчёт тебя, это всё тупо "пикап" :baffle:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вроде любим,но изменяем.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 10:35

FunGirl

Не в сети

С нами с 21 июн 2012, 17:41
Сообщения: 52
После этой ночи я испытываю к нему только жалость,он мне не интересен. Просто он изворачивается от всего. Я многое знаю,а он утверждает,что это не он и все такое. Я ему назначила встречу и он уже охотно согласился. Сегодня намерена все ему выговорить и показать,что он виноват,интересна его реакция,и, что он скажет. После этого точно уже ничего не будет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вроде любим,но изменяем.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 12:28

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
А я сомневаюсь в том, что ты решительно настроена его бросить. Мне кажется, ты надеешься что во время или после этой встречи, он будет извиняться и ты конечно же простишь.
Если бы ты действительно была к нему равнодушна а не просто обижена, то не совалась бы к нему сама. Не советую этого делать. Он всё равно поймёт сам, когда какая то другая девушка будет обращаться с ним подобным образом, а он этого и стоит, будь уверена, так и будет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вроде любим,но изменяем.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 12:33

FunGirl

Не в сети

С нами с 21 июн 2012, 17:41
Сообщения: 52
Нет,я точно не вернусь. Это я знаю. Но залезть в его жизнь безумное желание,хотя наверное и не правильное,но раз начала думаю стоит идти до конца. А извинения? Нет,не такой он человек,тем более через 10 дней он укатит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вроде любим,но изменяем.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 12:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2009, 21:09
Сообщения: 1567
Agata, ой ну зачем тебе эта встреча и выяснение отношений, если давно уже всем все понятно.
Он не хочет признаваться, потому что не хочет оправдываться и выяснять отношения, ему наплевать.
По-моему ваша встреча будет очень занудной и ты ничего ему не докажешь.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вроде любим,но изменяем.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 12:36

FunGirl

Не в сети

С нами с 21 июн 2012, 17:41
Сообщения: 52
Не знаю,но он по первому зову прибежал. Просто пока не докажу,что я права и не стоит из меня делать дуру не уймусь наверное.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вроде любим,но изменяем.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 15:11

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Да блин, ты таким образом наоборот покажешь, что дуру из тебя делать проще простого. Он же тоже не дурак, поймёт, что девушка если сама зовет просто встретиться, поговорить, выяснить отношения, даже если и не ждёт извинений, всё равно питает хоть какие то чувства, да даже небезразличие. И это после такого! Я знаю не по наслышке что лучше всего это игнор, не стоит закатывать скандалов, истерик, выяснять что то. Мой мч сам в плане общения с девушками косячил, когда я узнала про последнюю, тупо поставила его в черный список и всё, а он чтобы понять что случилось названивал, названивал, названивал, потом прибежал извиняться и так несколько дней буквально слезами умолял простить. А мне фиолетово было, я на тот момент уже в конец просто разочаровалась в нем и не видела никакого смысла даже выяснить что то. Вот так и осознал свою ошибку, понял, что больше из меня делать дуру не получится. Да и ты не унижайся, ты думаешь, что он ничего не поймёт, а всё равно со стороны видно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 17 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB