Подарок девушке на день святого валентина

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Подарок девушке на день святого валентина

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:51

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 26 ноя 2011, 19:58
Сообщения: 66
Привет всем. Сразу скажу - парень, 18 лет. Скоро 14.02, а я уже волнуюсь и совершенно не знаю, что бы такого устроить/подарить девушке. Кроме банальщины вроде букета ничего на ум не приходит. Может поделитесь советом, может расскажете, какой подарок на этот день был для вас очень приятным? Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок девушке на день святого валентина

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:54

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Расскажи про девушку. Какая она, чем увлекается, как одевается, что любит?


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок девушке на день святого валентина

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:59

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 26 ноя 2011, 19:58
Сообщения: 66
Belarusa4ka писал(а):
Расскажи про девушку. Какая она, чем увлекается, как одевается, что любит?

Всегда сложно было отвечать на такие вопросы. Она самая лучшая, учиться пойдет в мед. ВУЗ. Занималась раньше баскетболом, воллейболом (хоккеем еще чуток :big_smile1: ), танцами (бально-спортивные). Как одевается? Ну... Платья часто, либо юбка+блузка в школу, а так джинсы. Любит легкий рок, ну там на уровне Red Hot Chilli Peppers, Green day и тому подобные.
Даже не знаю, что еще рассказать


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок девушке на день святого валентина

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 16:09

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2012, 08:15
Сообщения: 2843
Как мне кажется если и дарить подарок, то такой, что бы вам на двоих. Как никак это день влюблённых. :baffle: Было бы классно полёт на воздушном шаре или прогулка верхом для более спокойных. Не так банально как поход в кино, ресторан или цветы и игрушки. Хотя цветы могут стать дополнением. :big_smile1:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок девушке на день святого валентина

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 16:16

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
Игрушка по-мойму самый банальный и ужасный подарок :baffle: . Просто мне их в свое время столько надарили. Может украшения какое, браслетик, или цепочку с кулоном нежным. Можно даже бижутерию, главное чтобы мило и аккуратно. А вообще девушки любят ушами, можно ей написать открытку или письмо, где выразишь свои самые нежные чувства, напишешь, что она значит для тебя, какая она самая лучшая. И впридачу время конечно вместе провести, сходить куда-то.


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок девушке на день святого валентина

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 16:24

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 ноя 2010, 20:26
Сообщения: 2147
Подари набор скальпелей. Я бы оценила . А если серьёзно , сделай коллаж из ваших фото ( если их мало , предложи пофотографироваться ) или из своих образуя руками форму сердца или её имя .
Изображение
Изображение
И распечатай в формате А0 .


Скажите мне,что человек считает сексуально привлекательным,и я раскрою вам его жизненную философию.Покажите мне его женщину,и расскажу вам о его самооценке.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок девушке на день святого валентина

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 16:29

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 26 ноя 2011, 19:58
Сообщения: 66
mystery писал(а):
Как мне кажется если и дарить подарок, то такой, что бы вам на двоих. Как никак это день влюблённых. :baffle: Было бы классно полёт на воздушном шаре или прогулка верхом для более спокойных. Не так банально как поход в кино, ресторан или цветы и игрушки. Хотя цветы могут стать дополнением. :big_smile1:

Так то да, но воздушный шар и конная прогулка не подойдет хотя бы из-за погодных условий. Где я живу, довольно таки холодно для таких вещей.
Украшение - вариант, подумаю.
Коллаж - честно говоря, как-то слишком ванильно для меня. Не, я конечно все понимаю, но я ж себя не заставлю =)


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок девушке на день святого валентина

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 16:38

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
Ты спрашивал, что будет приятно девушке, а не тебе :good:
Я не считаю, что это ванильно, мне кажется, девушке будет приятно получить даже хотя бы одну вашу красивую общую фотографию в оригинальной рамочке :girl: Украшение тоже можно, даже и бижутерию - если она интересная :good:


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок девушке на день святого валентина

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 16:45

Малышка

Не в сети

С нами с 29 янв 2013, 15:55
Сообщения: 29
Я бы посоветовала устроить романтический вечер, приготовить или заказать вкусную еду, купить свечи и включить тихую музыку как фон, цветы это как дополнение к подарку, а вот сам подарок, например подарить украшение, как было предложено выше или же отпраздновать этот праздник в ресторане, все зависит от денежного коэффициента, так же могу посоветовать запустить небесные фонарики или же написать на снегу признание. Или же поводить ее по магазинам и ненавязчиво поинтересоваться что больше всего она мечтает приобрести.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Подарок девушке на день святого валентина

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 17:39

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 23 май 2012, 08:15
Сообщения: 2843
mega-killer11 писал(а):
Так то да, но воздушный шар и конная прогулка не подойдет хотя бы из-за погодных условий. Где я живу, довольно таки холодно для таких вещей.

А если арендовать квадроциклы и покататься в зимнем лесу ? :baffle: После можно подарить парные тёплые кофты, разных вкусностей и отправится греться домой.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 20 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB