Мой любимый и наркотики

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Мой любимый и наркотики

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 07:07

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 фев 2013, 07:05
Сообщения: 3
Всем привет. Меня зовут Вика, мне 22 года. На моих глазах умирает мой парень, погибает от наркотиков. Его зовут Дима, он всего на год старше меня. Мы вместе со школы с выпускных классов. Смотреть на это - нет сил, хочется кричать от того, что всем сердцем, душой, хочешь помочь любимому человеку - и ничего не можешь сделать. Это правда - невыносимо больно. Он очень хороший человек, был по крайней мере, до своего употребления, это я могу сказать точно - добрый, отзывчивый, справедливый, честный, тот самый человек о котором я мечтала. Но все эти достойные качества превратились в чудовище, которым он сейчас является. Началось все, как я потом уже выяснила - год назад. Началось со "спайсов" и каких-то "солей для ванн", а месяц назад мне его друг вообще сказал - что Дима и подкалываться стал этими "скоростями". Год - и нет человека. Я конечно - не дура, и давно стала догадываться, что он что то употребляет. Думала травку, и ничего в этом страшного нет. Я не скажу, что я из института благородных девиц, но с наркотиками дел никогда не имела, даже сигареты не пробовала никогда. Стала искать в интернете информацию про этот самый "спайс" и у меня волосы дыбом встали, эта отрава похуже героина. Просто не знаю что делать, в отчаянии я бежала к его маме, а она вообще проблемы никакой не видела. Даже его папе звонила, он с ними уже много лет не живет, но Димку любит очень, один он у него. Папа у него серьезный человек, жесткий, военный - сейчас полковник зам.генерала, за тысячи километров от нас. Времени у него даже на себя нет, страну защищает. Сказал прилетит домой, вставит голову на место. Вообщем, поддержки со стороны его родных, я не увидела как таковой. Он стал - агрессивный, нервный, постоянно чешется, похудел на 15 кг, он стал - другой. Когда он ночует дома, а это бывает все реже, все равно нет покоя, постоянно приезжают какие-то дружки, и все он пропадает. Недавно привезли его друзья, вся голова в крови, у меня истерика - руки трясутся, говорит - надо отдать долг, большую сумму, или его убьют, вот прямо щас надо, сию минуту! Я отдала все что было... И он опять на трое суток уехал весь в крови. Сказал все деньги вернет. Да плевать я хотела на эти деньги, мне его жаль. У меня уже нет сил, все подруги в один голос говорят - Беги от него! Беги, Вика и не оглядывайся! А я не могу... Я его очень сильно люблю, это самый главный человек в моей жизни, я хочу детей от него. Как я могу его бросить? Я выплакала уже, наверное, все слезы. Я ревела так, сидя одна дома, что думала, у меня вши полезут. Ничего не могу есть, спать. Мысли о нем, вернется ли вообще живой? И просто внутри больно. Извиняюсь, что так сумбурно пишу. Руки трясутся. Не знаю что делать и куда обращаться. Про клиники разговор заводить бесполезно, сразу скандал с его стороны. Не наркоман он и все. Просто прошу совета, может кто сталкивался с подобным? Как мне быть? Без него я свою жизнь слабо представляю. Помогите советом.


Все деньги мира не нужны, встанут на краю,
Если не следует родной улыбки в ответ на твою.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой любимый и наркотики

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 08:44

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 фев 2013, 14:31
Сообщения: 38
Мне вас искренне жаль. Звоните родителям, лучше папе, они единственные, кто может сейчас что-то изменить. Пусть приезжает и спасает сына, или вообще заберет на несколько месяцев к себе, под боком у него еще и подальше от товарищей-наркоманов, возможно сумеет забыть о наркотиках.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой любимый и наркотики

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 09:21

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июл 2012, 16:16
Сообщения: 816
Ты же сама понимаешь, что спасти его могут только врачи и надлежащий контроль. Ставь вопрос ребром:или он идет на лечение, или вы расстаётесь. Здесь ты бессильна, все зависит только от него. Можешь его к батарее на несколько дней наручниками приковать, но будет ли от этого толк? Каждый сам выбирает свою судьбу, и для тебя наверно не секрет, что наркоманы часто болеют ВИЧ и СПИДом, ты такого будущего для своих детей хочешь? Или лечение, или как бы это трудно не было, расставайся.


Счастье есть!!!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой любимый и наркотики

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:57

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Основная твоя проблема, как по мне, это то, что ты до сих пор не осознала, что он уже не тот хороший парень. Ты продолжаешь искать в нем что-то хорошее, любишь именно того, кем он был. Пора бы уже понять, что он не тот человек, кем был раньше. И даже если он каким-то чудом вылечится, что маловероятно, то он уже не будет таким, как раньше. И вот подумай - стоит ли бороться за него? Ведь, как уже говорили выше, большой шанс заражения ВИЧ/СПИД, да и не только. Плюс у него навсегда останется раздражительность, нервный будет. Возможно, будет срываться и лечение будет пожизненное. И вот нужно ли тебе такое будущее?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой любимый и наркотики

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 11:23

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 дек 2009, 17:14
Сообщения: 2846
Нужно уходить! И больше нет вариантов! Он уже не человек которого ты любишь, да и вообще не человек!Любая зависимость-это страшно, но эта, я считаю, самая страшная! Будущего нет, даже если в конце концов он согласится на лечение. Бывших наркоманов не бывает!
Viktoria M писал(а):
Я его очень сильно люблю, это самый главный человек в моей жизни, я хочу детей от него

А детей здоровых от такого человека вообще не жди. Уйдешь от него поплачешь недельку, может вторую, а потом жизнь налаживаться начнет. Тебе нужно выбираться из этого Ада!


Я часть той силы , что вечно хочет зла и вечно сотворяет благо....

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой любимый и наркотики

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 11:28

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 ноя 2012, 15:54
Сообщения: 1631
А если в милицию обратиться, чтобы его на принудительное лечение отправили? Не было такой мысли?


Мечты сбываются. В противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой любимый и наркотики

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 14:16

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Мне тебя искренне жаль... :baffle: Правда, я как представила, аж слезы на глазах появились. Но, как бы это ни было больно, но девочки говорят верный и единственный вариант - уходить. Может, отец и поставит его на место и голову обратно вернет, но к тебе он будет относится уже совсем по другому :baffle: Во-первых, он "не наркоман", а ты поспособствовала тому, что отец его заберет, но а как же дружки-наркоманы?! Он тебя винить потом будет во всём. Нееет, теперь у вас точно нет будущего :baffle: И это правда, хоть и горькая...


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой любимый и наркотики

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 14:53

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 фев 2013, 07:05
Сообщения: 3
Как же быть, девочки... Сегодня ночью приехал абсолютно невменяемый, пыталась с ним поговорить - бесполезно. Наговорил мне кучу гадостей в наркотическом бреду, то что я реву белугой ему плевать. Мама его вдобавок ко всему - машину ему купила, дорогую, быструю. У меня душа от одной беды болит, теперь и вторая прибавилась. Вдруг разобьется под этим делом? Или покалечит кого? Гоняет как сумасшедший потому что. Один раз спрятала ключи от машины, потому что опять куда-то засобирался после звонка, я поняла что за отравой этой проклятой сейчас поедет, потом лови... Впервые я испугалась, то что он меня ударит. Ключи отдала. Господи, как же это страшно. Это как в фильмах про зомби, лицо моего любимого мальчика, но душа дьявола. У него конечно, с тех пор, когда он был нормальным парнем, остались хорошие друзья, они в курсе его проблем, в курсе что он погибает. Тоже ничего не могут сделать, правда меня всегда навещают, интересуются за него. С ними-то он давно не общается, с одними отбросами сейчас дружит. Так вот старые друзья его, тоже без дела не сидели, они нашли какую-то клинику, туда можно увезти человека - насильно. Просто приезжают крепкие ребята, скручивают его, закидывают в багажник и увозят в свой Центр для наркозависимых, это конечно, стоит не малых денег - 50.000 тысяч в месяц, но сумма вполне подъемная. Я бы и миллионы нашла, только бы Димку спасти... Но на эту клинику и на "cиловой увоз" нужно согласие мамы. Допустим, трезвыми доводами, я это согласие выбью. Но у меня такая дилемма - я сама не знаю, нужно ли решаться на такой шаг? Это же будет без его согласия, силой... Вдруг сделает с собой чего там? Может не простит меня никогда за это? Вообщем, я запуталась и устала. Но смотреть как он погибает, тоже не могу... Господи, да что это за кошмар такой - наркотики...


Все деньги мира не нужны, встанут на краю,
Если не следует родной улыбки в ответ на твою.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой любимый и наркотики

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 16:15

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 янв 2012, 17:21
Сообщения: 825
Viktoria M, Знаешь, если уж есть шанс - воспользуйся. Там всё-таки не глупые люди, следят и не дадут ему там сделать что-то :girl: И даже если не простит, то ты всё равно спасешь ему жизнь. И, я думаю, что он осознает после лечения, что был действительно болен. Я знаю пару таких случаев, что после лечения только осознают, что действительно были зависимы. В таком случае, не теряй надежду. С друзьями договорись с его, пусть помогут тебе с лечением и вообще. Сначала, конечно, он не захочет видеть тебя, но потом, скорее всего, поймет что это только во благо. Удачи тебе...


ХоЧу ЛеТа!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Мой любимый и наркотики

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 16:23

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
Я думаю, стоит попытаться ему помочь, раз шанс есть. Даже если потом у вас не сложится, все-таки ему поможешь хоть чем-то, иначе наверняка себя всю жизнь будешь винить, что не вытащила его. Девочки, конечно, правильно говорят, что он уже не тот человек, которого ты любишь, но попытаться можно... Удачи тебе и терпения.


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 16 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB