Злобный начальник

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Злобный начальник

СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 22:26

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2013, 17:59
Сообщения: 83
Девочки, дорогие, простите за длинную поэму! :sad: Устроилась на работу, и спустя испытательный срок мне хочется бежать от туда не оглядываясь. Останавливает то, что территориально очень и очень удобно. Правда сама работа меня не привлекла с 1-ой минуты, как я открыла то, что мне сказали прочесть перед собеседованием. :Oo: Но т.к. спустя 1 год поиска работы - это был шанс, надо было, стиснув зубы пройти собеседование. Собеседование прошла. Первое время работы не было. А если была, то я ее выполняла не верно. Как верно начальник не говорил. Первую неделю мне мои ляпы казались нормальным, а потом стали напрягать. Вход пошли гугл, и другие ребята и других отделов, которые мне говорили, как и что. Но и это было не верным. У меня стали появляться комплексы, я стала чувствовать себя тупой идиоткой. Когда я у него спрашивала: «Иван Иваныч, а что у меня не верно? Вы мне скажите в какое направление обратить внимание и я переделаю». Я слышала «Я так и думал, что вы не справитесь. Я сам переделаю!» Когда к нему приходили старшие по званию ребята он им говорил «мне легче сделать 1 раз самому, чем поручать тому, кто в этом не смыслит». Одинаковой работы нет, она всегда в разных направлениях. Весь февраль у нас не было работы, а если что-то попадалось, то начальник сам ее делал. Перестал обращать на меня внимание. Если общается в кабинете, то только с парнями. Часто рассказывает истории из своей прошлой жизни и работе, что мне мало интересно. :beat_brick: Я редко слушаю . У нас «любовь» с первого рабочего дня!. Он не ставит передо мной целей, я не понимаю, что от меня нужно. Когда он дал мне документ на 250 листов и сказал смотреть определенный закон и ссылки вокруг него, я прочла все внимательно, и посмотрела закон и сам документ. В законе было только, как он должен строится, и что в себе содержать. Все это было. Но документ он перечеркнул весь на прочь и сказал он не верный. А как верно я не нашла. Если рассуждать логически то внутренние документы на то и внутренние у каждого свой стиль и значит есть примеры. Но мне ни кто их не дал посмотреть, что бы сравнивать, ну или хотя бы объяснили что не должно быть в этих бумажках. В общем весь февраль я сидела без работы. Я начала смотреть новости, зависать на ютубе. На вопросы, «может мне что – то по изучать?» получала ответ «не забивайте голову. Знание этого законодательства не добавит вам опыта работы с документами». Потом мне выдали 2 документа, у меня была температура, я 2 дня отпрашивалась и бегала к терапевту. А на работе не могла ни чего соображать. Правда 1 документ сдала. Он сказал « отложите на потом посмотрим его в апреле». А 2 был настолько сложным что в моем состоянии я была просто не в состоянии его читать. Ушла на больничный и отдала ему. Вернулась с больничного. Он швырнул мне этот документ на стол, я его прочла «спросила что дальше. Он не ответил. Я засела за форумы, а вечером набросала примерно то что мне показалось нужным. Утром он не сказал не слова. А когда пришли ВСЕ он начал орать: «что вы не выполняете своей работы. Документ лежит у вас давно!» «Я начала говорить, что изучила его, что посмотрела содержимое и что у меня еще 2 недели до его сдачи». Он начал орать, что, мол, я не понимаю, что документы идут выше и что сдавать надо заранее. Что дата на документе – это дата для всех. И его 2 фразы которые меня просто выбесили! «Мне такие сотрудники не нужны!!!Я к вам просто пока присматриваюсь!!!! Свои личные дела решайте не на работе!» Я была в бешенстве. :beat_shot: Да, я не права, что не засела за документ сразу. Но я не разу не просрочила ни 1 документ что бы он мне такое высказывал. Я всегда все делала сразу, и он всегда был не доволен! После этого я обратилась за помощью к милому, он работает в другой структуре, но занимается писаниной такого рода. Он попросил своих коллег что бы она посмотрели документ. В том числе и его начальник. Я им скинула свою заготовку, они подправили кое что, что то написали свое, а на 2 пункта оставили мои ответы. Я сдала документ! И он снова сделан не верно! Я не знаю! Девочки, мне этот человек стал противен, мне противно говорить ему доброе утро! Мне противно говорить ему « я сделала!» мне просто противно с ним находится. Что мне делать?! Я на недели иду на собеседование в другое место! Но я боюсь. 1) я теряю все свои отпуска. 2) что за жесть 1 место работы-2месяца на 2 курсе. Там было условие или вечерка и работа либо до свидание. Я выбрала тогда 2 вариант. 2 место работы 3 месяца.. Это меня смущает. Я прошла испытательный срок, но я понимаю – это не мое! Это факт! Я готова была пересидеть год! Получить стаж в 12 месяцев! Но этот случай он меня просто уничтожил! Все мои коллеги в отсутствие работы сидят в чатах, смотрят фильмы! И т.д. Да у них другое начальство, но сама суть! Я злюсь!Я считаю, что цели надо ставить четкие. И зная, что человек ни когда не работал с документами, он должен хотя бы видеть как должно быть. Я не знаю как мне поступить? :crying2:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Злобный начальник

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 06:34

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 940
Уходить тебе с этой работы надо, тем более она тебе не нравится.Зачем себя мучить. Пока работайте и параллельно ищите новую работу. И по душе вам, а не стиснув зубы.


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Злобный начальник

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 10:22

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
Думаю, что и так понятно - нужно искать другую работу, а не терпеть начальника-самодура. Испытательный срок - это же не только для тебя, но и для него.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Злобный начальник

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 11:23

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2013, 17:59
Сообщения: 83
:baffle: В четверг бегу на собеседование :girl:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Злобный начальник

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 08:02

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2013, 17:59
Сообщения: 83
Прошла собеседование. Начальница приятная, собеседование было с юмором. Правда здание убогое, напоминает деревенскую больничку. И от метро минут 10. Вот вся в сомнениях...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Злобный начальник

СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 19:04

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 20 мар 2013, 23:31
Сообщения: 9
Мне кажется вы ничего не потеряете, если поработаете какое-то время в "убогоньком" здании :misdoubt: Зато приобретете нужный опыт, и не придется терпеть начальника :doubt2: Вообщем, выбор все-равно за вами.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Злобный начальник

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:15

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 мар 2013, 17:59
Сообщения: 83
Все! Сегодня подписала заявление по собственному, вот осталось отсидеться пару неделек и все, новая работа.Что - то я нервничаю, переживаю...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Злобный начальник

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:43

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2012, 13:16
Сообщения: 3210
Всё правильно сделала :doubt2:


Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Злобный начальник

СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 20:55

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 мар 2019, 20:28
Сообщения: 26
когда у меня начальник начал на работе приставать,то я не долго думая купила новый диплом через http://diplomys1.com/diploms/322 и без труда нашла работку по другой специальности


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 9 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB