Что мне делать дальше?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Что мне делать дальше?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 13:53

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33

Lady_kivi писал(а):
Да не надо тебе с ним встречаться. Нормальные парни себя так не ведут. Пусть стоит один и высматривает кого хочешь. Забей на него и не отвечай на звонки и сообщения. По возможности больше никогда не встречайся. Это ужас, а не парень.

Я представляю, как тебе больно после разрыва. Но плохие эмоции человек испытывает в течении 3х минут, потом они начинают угасать, а потом уже идет психологическая накрутка. Воспользуйся советами, которые тебе посоветовали выше. Займись собой или чем-то полезным.


Просто уже прошло почти 2 месяца после разрыва. А я не могу отойти совершенно. Я люблю его так сильно, что даже описать сложно.

В первые 2 НЕДЕЛИ у меня были слёзы и срывы нервные каждый день. Я ревела навзрыд, я от боли чуть НЕ ЛЕЗЛА НА СТЕНКУ, я просто сходила с ума...

Как я тогда это пережила, я не знаю. Я даже плохо помню то время, потому что стрессы били такие сильные, что я боялась что не вынесу всё это.

ТАК ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ, мне это говорили, но знаете, я не слушала никого, я просто закрылась в себя, и переживала так называемую ЛОМКУ ПО ЧЕЛОВЕКУ.

Так больно в моей жизни было всего несколько раз, представляете, несколько!

Сейчас постоянно ноет внутри, как заноза, и каждый день, болит и болит, болит и болит. Я постоянно устаю от этой боли, но ничего не могу поделать.

Вот и решила пойти хоть на что то.

У меня никого не осталось практически из друзей, всё свободное время занимал ОН. А сейчас я себя чувтвую что меня выбросили просто, я чувствую себя ненужной...


Последний раз редактировалось Katika 21 апр 2013, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы! И не злоупотребляй многоточиями


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что мне делать дальше?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 14:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Mexxy писал(а):
Я понимаю что деньги не большие, но я ведь ещё учусь в университете

даже если бы ты была вполне состоятельной девушкой, его поведение унизительно в первую очередь, для него же самого. Я просто понятия не имею как ему в голову пришло просить тебя покормить его, купить ему сигареты и жвачку.

Mexxy писал(а):
По идеи, я думала это он должен был предложить мне что нибудь, пойти куда нибудь

так и есть! он должен был предложить угостить тебя чем-нибудь. Твое дело уже соглашаться или нет.

Mexxy писал(а):
Вот и решила пойти хоть на что то...

вот именно, что он "хоть что-то" А точнее "что попало". Не надо с ним водится. 25 лет. а мозгов. как у черепахи! Зла не хватает на таких! :hell_boy:

Я даже не знаю, чем тебе помочь, как справится с такой сильной болью. Я такого не испытывала и не хочу. Единственное. что я знаю точно не надо гулять с этим парнем. Странный какой-то и дурак.


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что мне делать дальше?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 15:34

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2013, 16:39
Сообщения: 806
Mexxy писал(а):
Ведь вроде бы он нормальный парень,

Не знаю, как ты рассказала - не вижу ничего нормального, я бы с таким не стала.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что мне делать дальше?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 21:43

Малышка

Не в сети

С нами с 08 апр 2017, 21:56
Сообщения: 30
Если вам надо продвинуть свой товар. то этим сайтом можете вопользоваться http://socprka.ru они этим занимаются обычно


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 13 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB