Что мне делать дальше?

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Что мне делать дальше?

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 13:16

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
И как всегда я за советом...
Опыта отношений практически нет, а сейчас в моей жизни тяжёлый период, рассталась с парнем, не могу забыть. ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗУМНО, плачу постоянно.
Все посоветовали отвлечься другим парнем. И единственный вариант - сайт знакомств. Пробовала знакомиться на сайте знакомств - 1,5 года назад, встретилась с 4 парнями, но все были такие странные до ужаса!

А сейчас написал парень, понравился, решила попробовать. Думаю, наконец-то!
На выходных встретились, погуляли. Весёлый, общительный, мне он понравился и внешне и по характеру. Стало полегче, думаю может получиться забыть свои отношения!

Гуляли под ручку, до поцелуя не дошло. А точнее он бы состоялся, но остановился автобус, он хотел поцеловать, а мне уже надо было садиться в автобус, я сказала что слишком быстро.

Потом не звонил несколько дней, написал на сайте знакомств что на телефоне нет денег совсем.
За неделю обменялись несколькими сообщениями. Решили встретиться на выходных. Наконец-то позвонил.


И вот сегодня встретились, вчера был на свадьбе. Сказал чтобы я подъехала к нему, так как у него денег нет.
И попросил, чтобы я купила ему хот дог (меня это немного напрягло). Подъехала, договорились встретиться, я задержалась на минут 20. Подъехала, а его нет, звоню, а ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ ещё дома!
Пришлось ждать его ещё минут 15 где-то. Пришёл, сказал что покушал дома и хот-дог ему не надо, и попросил купить сигареты, причём дорогие. Ладно, купила. Причём то, что он опоздал, он свёл на шутку, а МНЕ СТАЛО НЕ ПО СЕБЕ.

ПОЛЕЗ ЦЕЛОВАТЬСЯ, сходу, НО НУ НЕ ТАК Я ВИЖУ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ! Не настойчиво, а мягко. Да и посреди дороги тупо!
Я думаю, поцелую его, если будет подходящий, хороший момент!


НО ДАЛЕЕ УЖАС просто!
Идём, он такой "о, кто идёт", (прошла девушка с ребёнком и её муж).
Он такой: "давай постоим". Вижу смотрит им вслед, не отрываясь...

Я спросила кто это был. Оказалось, что это его бывшая, он за ней вроде как бегал 4 месяца, расстались летом прошлым где-то. Я сказала, ты что любишь её, он как-то откосил от ответа, заговорил меня в общем, что не в этом дело. Постояли, он такой пойдём к моему дому. Мы пошли.
Снял шапку, оказывается мы пошли за ними.
Идём, они видать сходили в магазин, идут обратно. А мы им на встречу. Он такой "ЕСЛИ ЧТО ТЫ МОЯ СЕСТРА, НЕ СМОТРИ ТОЛЬКО НА НИХ"...

Прошли, мимо, он такой стой, опять смотрит им вслед и говорит "ты видела она покраснела, надо было в первый раз шапку снять" И такой - "пошли обратно" (то есть опять за ними).
Я говорю: хочешь бегать за ними - давай, я тогда поехала по делам, если тебе делать нечего! Он такой, начал меня тянуть, говорит, что всё, пошли пройдёмся, он потянул меня за руки, мне показалось, что у него руки трясутся.

А если на самом деле, то ни она, ни этот мужчина на него даже не глянули, он им нафиг не нужен (если честно).

И всё, тут началось, начал обсуждать его и её, что она не похудела, что засмущалась его, что надо было подойти, поздороваться с ним, поговорить с ними, узнать как дела. Потом встретил знакомого который живёт в этом районе, начал спрашивать про них, где живут.

Дошли до дороги, они пропали из виду. Он встал, и начал по сторонам смотреть.

Мне так стало противно. Что за ерунда? Мне хотелось плюнуть и уйти... Решили пойти гулять. Пол дороги проговорили про них. Причём он шёл в стороне, даже под ручку не взял, вижу всё, задумался, ушёл в себя. Я говорю "что ты вгрузился? у неё своя жизнь, ребёнок, зачем тебе лезть?!"
Он как-то ответил, что типа "да просто, хотелось поздороваться"...
Рассказал историю, что этот её муж его искал, звонил 10 дней назад, подьезжал к его дому.

Потом попросил мой телефон позвонить (у него денег не было совсем), позвонил другу, проговорил минут 15 наверно(причём для меня это дорого вышло), причём рассказал ему про неё, что видел, с ребёнком, что засмущалась, рассказал всё, потом попросил узнать где они живут, и договорились съездить на днях к ним домой (как я поняла).
Я потом спросила зачем, он сказал поговорить, ведь её муж якобы его искал, он хочет выяснить зачем.

Как оказалось, он гулял с её одноклассницей, и сказал что найдёт её когда-нибудь. А она передала ей. А теперь её муж хочет выяснить с ним отношения!

БРЕД ПОЛНЫЙ...

Он попросил ещё прогуляться. Попросил купить ему жвачку, потом ещё попросил позвонить. Проговорил минут, наверное, 7!
В общем, дошли до моего дома. Его ещё пришлось посадить на автобус и заплатить!!!!

В прошлый раз он хотя бы флиртовал, пытался обнять, делал намёки на поцелуй, а вот на второй встречи совершенно не проявлял ко мне интереса как к девушке. Хотя сказал, что немного себя плохо чувствует из-за вчерашней свадьбы, поэтому и не весёлый!

Уезжая, спросил когда встретимся. Я сказала, потом договоримся.
От встречи остался неприятный осадок...


Но самое тупое, что я осталась сейчас совершенно одна, и мне нужен кто-то кто выведет меня из постоянных слёз по моему прошлому парню. Ведь одиночество сводит меня с ума.

Ведь вроде бы он нормальный парень, но что вот сегодня было, я вообще не пойму. Да и не работает он, денег нет совершенно, как я поняла... Как думаете, что делать дальше?


Последний раз редактировалось Katika 20 апр 2013, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Не нужно после каждой фразы ставить кучу "многозначительных" многоточий


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что мне делать дальше?

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 13:23

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Кошмар! Я в полном шоке от прочитанного :ops: Что это за парень такой? Ужас просто! Не надо с ним заводить никаких отношений. Если он готов с девушками встречаться, должна же быть хоть какая-то серьезность. Про то, что он на второй встрече позволяет себе клянчить еду, сигареты, жвачки я вообще молчу. Маразм полный. Не ходи с ним больше никуда, забей ты на него и на встречи с ним! А чтобы отвлечься от тяжелого расставания. ходи гуляй с подругами. возможно так и познакомишься с приличным парнем. Или займись саморазвитием. Можешь пойти на какие-нибудь курсы. Возможно ты давно хотела чем-то заняться. Вот самое время :good:


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что мне делать дальше?

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 13:35

Счастливая

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 апр 2011, 18:32
Сообщения: 4677
"Лучше быть одной, чем с кем попало" (с)
Ситуация у тебя тяжелая, но не нужно бросаться на всякую фигню. Где ты в нем нормального парня увидела вообще? Оба свидания говорят об обратном.
С помощью него ты уж точно не забудешь бывшего своего.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что мне делать дальше?

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 13:40

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Mexxy, Что делать? Что делать? Не сходить с ума и больше в жизни не связываться с тем парнем, про которого ты сейчас написала... Ужас... Я бы прям на улице его послала бы и уехала домой. Тоже мне, барышня- за него плати, еду и сигареты ему покупай, да ещё и за бывшей его вместе с ним побегай :glaza: Тебе совсем что ли нечем заняться, аж с таким придурком гуляешь :ops: Ужас... Не работает, наглый, да ещё и альфонс блин какой то. Поверь, уж лучше посидеть месяцок другой дома, чем связываться со всякими дебилами- как сама чёкнешься, не заметишь :language: У меня тоже нет большой компании, с кем я могу допустим выйти и развлечься каждый день. Да, есть несколько подруг, знакомые, но мы не всегда вместе, по разным причинам... И я тоже не так давно с парнем рассталась, но от отношений пока хочу отдохнуть, и уж точно с придурками общаться не стану, лишь бы забыть бывшего- я же не на помойке себя нашла... У тебя по любому есть чем заняться- та же самая учёба, да хоть в спорт зал или в бассейн запишсь- советы банальные, но польза от всего этого большая плюс знакомства заведешь и не обязательно торопиться заполнять пустоту другим парнем- хорошее приходит тогда, когда этого не ждёшь :baffle:


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что мне делать дальше?

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 13:45

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
Happiness писал(а):
Что делать? Не сходить с ума и больше в жизни не связываться с тем парнем, про которого ты сейчас написала... Ужас... Я бы прям на улице его послала бы и уехала домой. Тоже мне, барышня- за него плати, еду и сигареты ему покупай, да ещё и за бывшей его вместе с ним побегай Тебе совсем что ли нечем заняться, аж с таким придурком гуляешь Ужас... Не работает, наглый, да ещё и альфонс блин какой то. Поверь, уж лучше посидеть месяцок другой дома, чем связываться со всякими дебилами- как сама чёкнешься, не заметишь

Вот именно. Что ту еще делать?
Гдее ты разглядела нормального парня-то???????


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что мне делать дальше?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 13:27

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
Happiness писал(а):
Mexxy, Что делать? Что делать? Не сходить с ума и больше в жизни не связываться с тем парнем, про которого ты сейчас написала... Ужас... Я бы прям на улице его послала бы и уехала домой. Тоже мне, барышня- за него плати, еду и сигареты ему покупай, да ещё и за бывшей его вместе с ним побегай :glaza: Тебе совсем что ли нечем заняться, аж с таким придурком гуляешь :ops: Ужас... Не работает, наглый, да ещё и альфонс блин какой то. Поверь, уж лучше посидеть месяцок другой дома, чем связываться со всякими дебилами- как сама чёкнешься, не заметишь :language: У меня тоже нет большой компании, с кем я могу допустим выйти и развлечься каждый день. Да, есть несколько подруг, знакомые, но мы не всегда вместе, по разным причинам... И я тоже не так давно с парнем рассталась, но от отношений пока хочу отдохнуть, и уж точно с придурками общаться не стану, лишь бы забыть бывшего- я же не на помойке себя нашла... У тебя по любому есть чем заняться- та же самая учёба, да хоть в спорт зал или в бассейн запишсь- советы банальные, но польза от всего этого большая плюс знакомства заведешь и не обязательно торопиться заполнять пустоту другим парнем- хорошее приходит тогда, когда этого не ждёшь :baffle:


Просто мне так сейчас больно. Первый раз так сильно. А самое ужасное, что парень которого безумно люблю, не хочет меня знать.
А любовь просто рвёт меня изнутри каждый день, с утра до вечера. Я плачу часто, и просто такое ощущение что схожу с ума.

Я первый раз так люблю сильно. И не знаю что мне делать. В первые 2 недели после расставания у меня каждый день были нервные срывы.

Этот парень заполнял всё моё свободное время. И такое ощущение что я не знаю как мне жить без него.

Самооценка сейчас на полном нуле. Я совершенно перестала себя ценить.
Но понимаю, что это не дело.

Я просто учусь сама, и стараюсь экономить на всём, лишнего себе не позволяю. А тут он - купи ему то, купи другое. Пусть да, это не большие деньги, но разве так ведут себя, если хотят понравиться девушке?
Похоже ему вообще на меня было похрен!!!!!
Представляете, я стояла впереди и ждала его, пока он высмотрит эту девушку на другой стороне! Полный бред! А потом шёл и вообще такое ощущение что меня не слышал!

Знаете что самое ужасное, что такое ощущение что мне как судьба вот с такими встречаться!
Что такое ощущение, что на меня только такие и смотрят! Очень расстроилась...


Последний раз редактировалось Katika 21 апр 2013, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы! И не злоупотребляй многоточиями


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что мне делать дальше?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 13:36

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
Katika писал(а):
"Лучше быть одной, чем с кем попало" (с)
Ситуация у тебя тяжелая, но не нужно бросаться на всякую фигню. Где ты в нем нормального парня увидела вообще? Оба свидания говорят об обратном.
С помощью него ты уж точно не забудешь бывшего своего.


Да на первой встречи мы смеялись, на первой встречи он был совершенно другой, он видно пытался понравиться, флиртовал, ухаживал. А на второй забил просто. Он после первой встречи спросил, я сказала, что он понравился мне.

Но такое ощущение, что он вообще расслабился теперь и типа думает, что я на него клюнула, и теперь буду за ним бегать.

Просто тупость сейчас в том, что теперь я всё больше понимаю что парень которого люблю, вообще идеальный, что все остальные вот такие. И вообще тупик теперь....


Последний раз редактировалось Katika 21 апр 2013, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы! И не злоупотребляй многоточиями


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что мне делать дальше?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 13:37

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 01 мар 2011, 15:31
Сообщения: 2328
Да не надо тебе с ним встречаться. Нормальные парни себя так не ведут. Пусть стоит один и высматривает кого хочешь. Забей на него и не отвечай на звонки и сообщения. По возможности больше никогда не встречайся. Это ужас, а не парень.

Я представляю, как тебе больно после разрыва. Но плохие эмоции человек испытывает в течении 3х минут, потом они начинают угасать, а потом уже идет психологическая накрутка. Воспользуйся советами, которые тебе посоветовали выше. Займись собой или чем-то полезным.


Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что мне делать дальше?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 13:45

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
Lady_kivi писал(а):
Кошмар! Я в полном шоке от прочитанного :ops: Что это за парень такой? Ужас просто! Не надо с ним заводить никаких отношений. Если он готов с девушками встречаться, должна же быть хоть какая-то серьезность. Про то, что он на второй встрече позволяет себе клянчить еду, сигареты, жвачки я вообще молчу. Маразм полный. Не ходи с ним больше никуда, забей ты на него и на встречи с ним! А чтобы отвлечься от тяжелого расставания. ходи гуляй с подругами. возможно так и познакомишься с приличным парнем. Или займись саморазвитием. Можешь пойти на какие-нибудь курсы. Возможно ты давно хотела чем-то заняться. Вот самое время :good:


В том то и дело, хоть бы постеснялся... А то главное, типа я поел, так что купи мне лучше сигареты! Я понимаю что деньги не большие, но я ведь ещё учусь в университете, и не работаю, стараюсь экономить на всём, лишнего себе не позволяю, а тут он, король, купи ему то, то другое!! Хотя ему 25!!! А по развитию если честно ему дашь наверно лет 20 честно!!!, да и по внешности!!!!!

Я просто домашняя девушка, не курю и не пью, были всего одни отношения, поэтому опыта нет совсем, и не думала что такие парни есть наглые!!!

По идеи, я думала это он должен был предложить мне что нибудь, пойти куда нибудь(конечно бы я отказалась, потому что скромная, и не понимаю что ведь я человека не знаю практически и НЕ позволю тратить на себя деньги, а заплатила бы сама, а тут он, купи ему одно, другое)

Я пытаюсь саморазвиваться, учусь играть на гитаре, но вечера очень тяжёлые, постоянные слёзы, расстройства, постоянная боль, с утра до вечера...

С парнем которого я люблю, я изменялась в лучшую сторону... а теперь я как в тупике... Теперь после такой встречи, мне кажется что все парни такие, и того парня вообще теперь идеализирую,и ещё больше люблю........


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Что мне делать дальше?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 13:53

Малышка

Не в сети

С нами с 30 окт 2012, 10:13
Сообщения: 33
Lady_kivi писал(а):
Да не надо тебе с ним встречаться. Нормальные парни себя так не ведут. Пусть стоит один и высматривает кого хочешь. Забей на него и не отвечай на звонки и сообщения. По возможности больше никогда не встречайся. Это ужас, а не парень.

Я представляю, как тебе больно после разрыва. Но плохие эмоции человек испытывает в течении 3х минут, потом они начинают угасать, а потом уже идет психологическая накрутка. Воспользуйся советами, которые тебе посоветовали выше. Займись собой или чем-то полезным.


Просто уже прошло почти 2 месяца после разрыва. А я не могу отойти совершенно. Я люблю его так сильно, что даже описать сложно.

В первые 2 НЕДЕЛИ у меня были слёзы и срывы нервные каждый день. Я ревела навзрыд, я от боли чуть НЕ ЛЕЗЛА НА СТЕНКУ, я просто сходила с ума...

Как я тогда это пережила, я не знаю. Я даже плохо помню то время, потому что стрессы били такие сильные, что я боялась что не вынесу всё это.

ТАК ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ, мне это говорили, но знаете, я не слушала никого, я просто закрылась в себя, и переживала так называемую ЛОМКУ ПО ЧЕЛОВЕКУ.

Так больно в моей жизни было всего несколько раз, представляете, несколько!

Сейчас постоянно ноет внутри, как заноза, и каждый день, болит и болит, болит и болит. Я постоянно устаю от этой боли, но ничего не могу поделать.

Вот и решила пойти хоть на что то.

У меня никого не осталось практически из друзей, всё свободное время занимал ОН. А сейчас я себя чувтвую что меня выбросили просто, я чувствую себя ненужной...


Последний раз редактировалось Katika 21 апр 2013, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы! И не злоупотребляй многоточиями


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 13 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB