Я - эгоистка,но согласна меняться. Подскажите мне только как

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Я - эгоистка,но согласна меняться. Подскажите мне только как

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 18:26

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 май 2013, 18:22
Сообщения: 4
Хочу рассказать Вам про сою проблему и услышать совет...
Почти 2 года назад я влюбилась. Очень бешено, сильно, страстно. Ради него на все была готова. В наших отношениях все было,и радость и слезы, гордость, сумасшествие... Мы были вместе больше года, а потом расстались.... так получилось. Мы оба с самого начала понимали что вместе быть у нас мало шансов. Он - мусульманин, я - христианка. Разные страны, традиции, люди... И если я еще и готова была со всем этим бороться, то он уверенно решил не идти против родителей. Мы много раз пробовали мириться, чувства ведь остались, но знание того что вместе нам не быть, не давали покоя. Мы оба питались начать строить новые отношения, отдельно, но как то всегда не получалось. Знаете, как бывает, когда от одной только мысли, что кто то другой, а не он. меня начинало выворачивать прям, мной трясло просто. В таких поисках я сумела разбить не одно сердце. Я не скажу что я кукла с модельными данными, но как то вокруг есть не мало парней, которым я искренне нравилась, некоторые из них, даже всерьез хотели связать со мной свою жизнь. Ему с девушками конкретно не везло. Но наши с ним отношения не менялись. Я любила его, и наверное, даже еще люблю, но мы то нормально общались, то посылали друг друга ко всем чертям. Я никого не искала, все как то сами меня находили. Так случилось и с очередным мальчиком. Назову его неким Ф. Мы познакомились. начали общаться, долгие переписки на одноклассниках, разговоры до утра. Я начала замечать что нравлюсь ему, и с каждым разом все сильнее. Меня это очень пугало. Я ведь не могла ответить тем же. тем более что параллельно еще то ругалась то мирилась с бывшим. С Ф мы достаточно сблизились, но я воспринимала его только как друга, не больше. И когда он признался что без памяти в меня влюбился, я поняла что влипла. Я к нему так привыкла. Но знала, что его сердце полетит в мою уже большую коробку с дребезгами тех сердец, кому я уже отказала. После его признания я как бы, сама того не желая, стала к нему хуже относиться. Могла кричать просто так, когда он говорил о чувствах я называла его козлом. А он все терпел и говорил как любит. Мы с ним были знакомы почти 2 месяца, когда он сказал мне страшную на тот момент для меня вещь. Он рассказал, что говорил со своими родителями по поводу нас, и сказал что нашел для себя невесту. Для того что бы было понятней, скажу что он тоже, мусульманин, а такими вещами у них с родителями не шутят. Эта новость меня просто убила. Какие МЫ? НАС вед не существовало. Был только безумно влюбленный в меня он, и почти равнодушная я, которая общалась почти что от скуки с ним. После этого я стала еще больше на нём срываться. Крики, истерики. Мне было уже не важно. Я подсознательно пыталась его оттолкнуть, в то время как он все сильнее меня любил. Я мечтала, что бы его родители, запретили ему со мной общаться. Он из очень уважаемой и состоятельной семьи, где чтут все традиции, но нет, дома ему сказали что он уже достаточно взрослый что бы сам принимать решения. И это меня злило. Он мечтал как я подружусь с его сестрой, обсыпал меня всеми возможными и невозможными комплиментами, тогда как я его называла если не бараном то козлом. Но в один момент все изменилось. Я слишком сильно на него сорвалась, а ему наверное надоело терпеть. Сама не помню что ему сказала в тот момент, но он обиделся. Сказал что больше не побеспокоит. И не беспокоил. День, два, неделю, две... а потом я сама как то ему позвонила, от скуки в большей степени. Мы вроде как помирились, я стала чуточку лучше к нему относится, перестала кричать и постоянно злиться, но он охладел ко мне. Не звонил, не писал. Изредка отвечал на мои звонки, но чаще всего сбрасывал. А потом вообще начал игнорировать. Телефон постоянно молчал. Смс в интернете он просто читал и оставлял без ответа. Я терпела 2 дня такого игнора, а потом удалила его отовсюду, написав на прощанье что он обманщик который не отвечает за свои слова ( это его всегда злило). А сейчас я понимаю что наделала. Ведь он и правда меня очень любил, и страдал от моих выходок. А сейчас страдаю я. Я не скажу что влюбилась в него, нет, мои прошлые чувства еще не совсем остыли, что бы говорить уже о новой любви, но мне всегда с ним было хорошо, весело. Он как мог поддерживал меня во всем. И он, один из немногих, кто после тех, печальных отношений, мог заставить меня искренне смеяться. Наверное все это я сделала больше всего из за страха. Не обошлось тут и без эгоизма, не спорю. А еще и моя гордость дала о себе знать. Но только щас я поняла что хочу его вернуть. Пускай не как любимого, пускай хоть как друга, но только что бы он был рядом. Я понимаю что причинила ему не мало боли, но посоветуйте, что мне делать? Как поступить в такой не простой ситуации? Он стал мне уже не чужим. И пускай я его не люблю, но я не хочу что бы он страдал. Я готова признать что была не права, лишь бы все наладилось


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я - эгоистка,но согласна меняться. Подскажите мне только

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 18:45

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Обреченная писал(а):
Ведь он и правда меня очень любил, и страдал от моих выходок.

А с чего ты вообще взяла что он вот так в серьёз собирается тебя в жёны брать, он пока это только на словах тебе пообещал и ничего больше. Пока на деле не покажет, не верь.
Я ещё не поняла, для чего ты вообще хочешь дальнейшего продолжения отношений...
Обреченная писал(а):
Я готова признать что была не права, лишь бы все наладилось

Вот ты даже название неправильное своему посту дала... Ты пишешь что хочешь избавиться от своего эгоизма. Но тем не менее
Обреченная писал(а):
А сейчас страдаю я. Я не скажу что влюбилась в него, нет, мои прошлые чувства еще не совсем остыли, что бы говорить уже о новой любви, но мне всегда с ним было хорошо, весело. Он как мог поддерживал меня во всем. И он, один из немногих, кто после тех, печальных отношений, мог заставить меня искренне смеяться.

Обреченная писал(а):
Но только щас я поняла что хочу его вернуть. Пускай не как любимого, пускай хоть как друга, но только что бы он был рядом.

Это как называется, не эгоизм случайно ли???
Я считаю, что не надо пудрить мозг ни ему ни себе, и искать парня, которого полюбишь, а не того, с которым от балды будешь встречаться...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я - эгоистка,но согласна меняться. Подскажите мне только

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 22:34

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 май 2013, 18:22
Сообщения: 4
Я не сказала, что хочу с ним встречаться. Об этом рано вообще еще говорить, но его явно не хватает в моей нынешней жизни.


Последний раз редактировалось Katika 06 май 2013, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Используй заглавные буквы


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я - эгоистка,но согласна меняться. Подскажите мне только

СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 00:01

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 ноя 2012, 19:17
Сообщения: 808
Ну а ему больше не нужно твое присутствие, ты его, мягко говоря, достала. Ты же понимаешь, как плохо с ним обращалась? Замучила и сейчас хочешь продолжать его мучать. Просто забудь, найди другого парня, которого сможешь полюбить и который будет любить тебя. Которого не будешь мучать.
Я понимаю, что хорошо чувствовать себя защищенной, любимой, прятаться за надежным мужским плечом, но так нельзя. Он же тоже человек.


можно молча вытерпеть множество неприятностей, а потом сорваться из-за того, что чай невкусный

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я - эгоистка,но согласна меняться. Подскажите мне только

СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 01:33

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 июл 2012, 23:52
Сообщения: 3737
Маленькая Мышь писал(а):
Ну а ему больше не нужно твое присутствие, ты его, мягко говоря, достала. Ты же понимаешь, как плохо с ним обращалась? Замучила и сейчас хочешь продолжать его мучать. Просто забудь, найди другого парня, которого сможешь полюбить и который будет любить тебя. Которого не будешь мучать. Я понимаю, что хорошо чувствовать себя защищенной, любимой, прятаться за надежным мужским плечом, но так нельзя. Он же тоже человек.

Полностью согласна!
А если хочешь попытаться вернуть его хотябы как друга, так запри свой эгоизм и гордость куда подальше, а возьми позвони ему и извинись за все плохое, что ты ему сказала или сделала! И все что ты нам тут написала про него хорошего, ему скажи..


Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo...
Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство...

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я - эгоистка,но согласна меняться. Подскажите мне только

СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 06:00

V.I.P

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 май 2012, 14:14
Сообщения: 2262
Ну встрчаться или просто общаться это твое дело. Ты просто продолжаешь проявлять свой эгоизм, потому что хочешь снова оказаться в таком удобном положении, что он к тебе испытывает чувства, а ты нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я - эгоистка,но согласна меняться. Подскажите мне только

СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 21:58

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 05 май 2013, 18:22
Сообщения: 4
Маленькая Мышь писал(а):
Ну а ему больше не нужно твое присутствие, ты его, мягко говоря, достала. Ты же понимаешь, как плохо с ним обращалась? Замучила и сейчас хочешь продолжать его мучать. Просто забудь, найди другого парня, которого сможешь полюбить и который будет любить тебя. Которого не будешь мучать. Я понимаю, что хорошо чувствовать себя защищенной, любимой, прятаться за надежным мужским плечом, но так нельзя. Он же тоже человек.

Полностью согласна!
А если хочешь попытаться вернуть его хотябы как друга, так запри свой эгоизм и гордость куда подальше, а возьми позвони ему и извинись за все плохое, что ты ему сказала или сделала! И все что ты нам тут написала про него хорошего, ему скажи..


Ну встрчаться или просто общаться это твое дело. Ты просто продолжаешь проявлять свой эгоизм, потому что хочешь снова оказаться в таком удобном положении, что он к тебе испытывает чувства, а ты нет.


Спасибо за мнения, но читая все это мне показалось, что Вы не совсем поняли, то что я питалась объяснить. Я привязалась к нему очень сильно, и он стал для меня не простым другом. А мой эгоизм по отношению к нему, это не простые нападения, а скорее как защитная реакция. Я боялась что опять будет больно. Я понимаю что много в чем была не права, но хочу все изменить. А позвонить и все сказать ему очень трудно, так как все мои звонки он игнорирует!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я - эгоистка,но согласна меняться. Подскажите мне только

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 14:47

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 апр 2013, 19:46
Сообщения: 68
Автор, думаю, что надо чтобы немного времени прошло.
Человек устал от отношений и тоже хочет отдохнуть.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я - эгоистка,но согласна меняться. Подскажите мне только

СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 12:24

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 май 2013, 06:10
Сообщения: 3
Лучше оставить все как есть. искать новых отношений
Ведь даже если вы помиритесь, он простит тебя.захочет встречатся вдруг - ты ведь не сможешь дать ему это.
Не тешь свой эгоизм. Ему не будет лучше от того что ты извинишься за всё, только твоей совести от этого будет спокойнее.Но на самом деле правильнее будет оставить человека впокое.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Я - эгоистка,но согласна меняться. Подскажите мне только как

СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 20:52

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 мар 2019, 20:28
Сообщения: 26
много интересного для женщин и то как себя вести в определенных ситуациях на сайте http://beawomen.ru/ можно найти


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 10 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB