Кондиломы.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Заголовок сообщения: Re: Кондиломы.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 16:44

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 сен 2017, 00:31
Сообщения: 20

Выше вот писали про препарат Вартоцид. Кто-то может сказать, помог он или нет, не пробовала еще такой препарат. Замучилась уже с кондиломами. Каждые полгода визит к гинекологу и прижигание, лечение и т.д. Вроде проходят они на время, а потом опять появляются. Что же за напасть такая((


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кондиломы.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 15:16

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 апр 2016, 14:53
Сообщения: 29
KARMEN писал(а):
Выше вот писали про препарат Вартоцид. Кто-то может сказать, помог он или нет, не пробовала еще такой препарат. Замучилась уже с кондиломами. Каждые полгода визит к гинекологу и прижигание, лечение и т.д. Вроде проходят они на время, а потом опять появляются. Что же за напасть такая((

Чистотел посоветую, ненадолго конечно, но, помогает, прижигайте, прям свежим соком. Ну, это только для весны/лета рецепт, так-то сок не знаю где искать зимой допустим.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кондиломы.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 21:19

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 июл 2017, 13:30
Сообщения: 25
ЛэСЯ писал(а):
Чистотел посоветую, ненадолго конечно, но, помогает, прижигайте, прям свежим соком. Ну, это только для весны/лета рецепт, так-то сок не знаю где искать зимой допустим.

Сами же пишите, что ненадолго этот чистотел помогает, и советуете его... Кондиломы это вирусное проявление, ВПЧ - вирус папилломы человека. Вы можете быть носителем долгое время и не подозревать об этом. Поэтому, для лечения необходимо комплексно воздействовать. И непосредственно на кондиломы и организм изнутри укреплять, что бы у вирусов была минимальная активность. дабы избежать вот таких проявлений, как кондиломы, папилломы и т.д.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кондиломы.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 15:12

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 сен 2017, 00:31
Сообщения: 20
PechenyXA писал(а):
Сами же пишите, что ненадолго этот чистотел помогает, и советуете его... Кондиломы это вирусное проявление, ВПЧ - вирус папилломы человека. Вы можете быть носителем долгое время и не подозревать об этом. Поэтому, для лечения необходимо комплексно воздействовать. И непосредственно на кондиломы и организм изнутри укреплять, что бы у вирусов была минимальная активность. дабы избежать вот таких проявлений, как кондиломы, папилломы и т.д.

У вас у самой кондиломы были/есть? Вот какое лечение вы посоветуете? Уже писала выше, что несколько раз прижигала азотом, но, толку от этого не было и нет. Они все равно появляются.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кондиломы.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 23:17

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 июл 2017, 13:30
Сообщения: 25
KARMEN писал(а):
У вас у самой кондиломы были/есть? Вот какое лечение вы посоветуете? Уже писала выше, что несколько раз прижигала азотом, но, толку от этого не было и нет. Они все равно появляются.

У меня долгое время были кондиломы, тоже много чего пробовала из медикаментов, прижигала. Потом, поменялся гинеколог, посоветовала другое лечение - обязательно пропить противовирусный препарат какой либо, а на пораженные участки прописала наносить крем Вартоцид. Это наш, отечетсвенный дженерик, в Питере делают. Он на основе имихимода, его уже давно используют для лечения кондилом, и, хочу сказать, достаточно успешно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кондиломы.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 17:22

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 сен 2017, 00:31
Сообщения: 20
PechenyXA, и сколько вам времени понадобилось, что бы избавится от кондилом? Сейчас не беспокоят вообще? Как крем нужно использовать?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Кондиломы.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 15:12

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 июл 2017, 13:30
Сообщения: 25
KARMEN писал(а):
PechenyXA, и сколько вам времени понадобилось, что бы избавится от кондилом? Сейчас не беспокоят вообще? Как крем нужно использовать?

Я наносила Вартоцид именно на кондиломы, растирала до полного впитывания, оставляла на ночь, утром смывала остатки крема. Только ничем не накрывайте эти места. По времени - мне понадобилось месяца полтора - два, что бы полностью избавиться от кондилом, сейчас, ттт, они не беспокоят меня совсем.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 16 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB