варикоз на ногах

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 9 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 06:54

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 мар 2016, 17:54
Сообщения: 73

Вреднюлька писал(а):
Алёна Граничная писал(а):
А в частной деньги вытягивать будут.

В корне с вами не согласна. Давно уже обращаюсь к платным врачам, да конечно это не бесплатно, но и лечение и обслуживание я соответственное получаю. Не так, как в наших государственных больницах, где до нас дела нет.

Значит Вам очень повезло. Я сколько не пробовала обращаться, кроме как истощённого кошелька ничего не получала. По моей практике хорошую медицинскую услугу можно получить исключительно по знакомству.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 06:58

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 мар 2016, 17:54
Сообщения: 73
поля21 писал(а):
Тоже много слышала про Венарус конкретно. Хвалят. Там вроде бы побочки по минимуму, переносится хорошо и действует эффективно. Как быстро у вас проблемы с ногами прошли? Через сколько времени от начала приёма?

Я комплексно занимаюсь вопросом, поэтому однозначно сложно сказать. Наверное, где-то на второй-третьей неделе приёма серьёзное облегчение наступило. Отёки ушли полностью и ноги перестало сильно выкручивать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 16:00

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 19 май 2016, 19:30
Сообщения: 29
А по стоимости как? Не сравнивали с аналогами? И я правильно поняла, специальный рецепт на покупку не нужен?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 16:41

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 15 апр 2016, 18:10
Сообщения: 28
Алёна Граничная писал(а):
А в частной деньги вытягивать будут.

Тоже верно. Как бы найти такую клинику, чтоб и не брали за каждый шаг дополнительно деньги, и оборудование было хорошее, и врачи квалифицированные...

Вреднюлька писал(а):
Вам однозначно стоит показаться флебологу, может операция и не нужна будет и достаточно медикаментозного лечения. Только врач сможет вам сказать, что необходимо сделать с вашими венами. Я сама с давних лет варикозом страдаю, а еще и работа такая, что на ногах постоянно и они в напряжении весь день. Но спасибо моему врачу из клиники Столица. Я туда к флебологу более года хожу, она опытный и квалифицированный специалист, внимательная всегда, такое отношение не везде сейчас встретишь.

Да, я понимаю, что чем больше затягиваю с визитом к врачу, тем больше усугубляется ситуация. Но не хочу идти наобум. Вы к какому врачу ходите? Она вам помогла? Улучшилось состояние вен?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 17:17

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 11 мар 2016, 17:54
Сообщения: 73
поля21 писал(а):
А по стоимости как? Не сравнивали с аналогами? И я правильно поняла, специальный рецепт на покупку не нужен?

Он дешевле. Я считала цену за большую пачку, выходит процентов на тридцать-сорок выгоднее. В принципе, я за экономией не гналась, мне важно было, чтобы результат был положительный от приёма. Но вот так вышло, что бонус приятный) Рецепт не нужен, он свободно в аптеке продаётся. Но консультацией я бы не пренебрегала.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 17:39

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 апр 2016, 14:53
Сообщения: 29
Алёна Граничная, за совет спасибо, я почитаю обязательно. Уже в закладки добавила отзывы себе. Пока бегло прошлась, вроде бы хорошо всё, описание и отклики приятные. Спасибо ещё раз.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 15:46

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2011, 12:15
Сообщения: 49
Летиция писал(а):
Да, я понимаю, что чем больше затягиваю с визитом к врачу, тем больше усугубляется ситуация. Но не хочу идти наобум. Вы к какому врачу ходите? Она вам помогла? Улучшилось состояние вен?

Конечно, тем более, если вены вас беспокоят сейчас, стоит врачу показаться. У них в клинике Столица на Ленинском есть флеболог Елена Геннадиевна, я к ней ходила и наблюдаюсь до сих пор. Так как проблема варикоза никуда не денется и нужно быть всегда под присмотром специалиста. Но самое главное, мне она помогла, варикоз не беспокоит сейчас. Она не только первоклассный врач, но и просто приятная и отзывчивая женщина.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 13:33

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 ноя 2015, 16:07
Сообщения: 124
Я такую операцию только за границей бы делала. это очень серьезно и сложно.


Всё будет просто айс).

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 13:34

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 ноя 2015, 16:07
Сообщения: 124
А можно как-то без оперативного вмешательства? до какой стадии лечат, а с какой уже предлагают резать?


Всё будет просто айс).

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 17:45

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 июл 2016, 17:29
Сообщения: 2
В 15 лет на небольшой скорости сбила машина, последствие на одной ноге прилично была видна 1 вена, но долго с этим жила нормально, после родов...началась тяжесть в ногах, и я уже пошла за помощью к специалисту, направилась в клинику Столица, оказалась под чутким контролем Артюхиной, провели полное обследование, сделали Узи, провели радиочастотное лечение, тяжесть в ногах прошла, и вену почти не видно, и всё это благодаря качественной медицине и добросовестному врачу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 15:35

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 ноя 2014, 11:00
Сообщения: 46
Нужен толковый флеболог в районе Арбата. Можно в частной клинике, главное качество


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 84 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB