варикоз на ногах

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 7 из 9 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 19:20

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 апр 2018, 08:46
Сообщения: 12

Ленчик28, Королева, ну знаете сколько людей, столько и мнений. Конечно, у Флебофы есть свои небольшие противопоказания, но я не думаю, что это влияет на качество препарата и его эффективность. У меня лично не было никакой аллергии или побочки. Плюс таблетки без оболочки, усваиваются быстро, не влияют на работу ЖКТ. А насчет цены, то думаю все просто - нет раскрученной рекламы и громких названий, плюс производится в России, вот вам и отсутствие заоблачных цен.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 22:27

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 окт 2017, 11:55
Сообщения: 14
ZuKa, думаю, что все же наши аналоги заграничных препаратов имеют право на жизнь. И если честно, некоторые из них даже лучше заграничных. Тут уж нужно консультироваться с врачами и узнавать мнение людей, которые их принимали.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 20:37

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2017, 13:15
Сообщения: 28
Девочки, а никто не пробовал лечение варикоза народным методом? Я вот не хочу глотать таблетки, и делать операция боюсь, хочу с народных методов попробовать. Может у кого-то есть проверенные способы лечения варикоза?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 18:12

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 07 дек 2017, 17:33
Сообщения: 38
KarAvaEva писал(а):
Девочки, а никто не пробовал лечение варикоза народным методом? Я вот не хочу глотать таблетки, и делать операция боюсь, хочу с народных методов попробовать. Может у кого-то есть проверенные способы лечения варикоза?

Мне как-то говорили что хорошо помогает избавиться от варикоза, настойка из каштанов. Точно не скажу как ее делать. Полистайте инет, должен быть рецепт, но говорят что вены втягиваются назад хорошо.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 20:13

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 май 2018, 01:00
Сообщения: 33
Ерунда полная. Вены, если они уже вышли, то никаким способом вы их назад не втяните, ну разве что только при помощи операции. Вообще не понимаю людей, которые начинают заниматься самолечением, ведь последствия согут быть самыми непредсказуемыми. Лучше посоветоваться с врачом и пройти лечение, которое действительно поможет, тем более что сейчас много доступных венотоников.Та же Флебофа, о которой упоминалось выше. Сама ее принимаю, отлично помогает при варикозе.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 16:02

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2017, 13:15
Сообщения: 28
Zhila писал(а):
Ерунда полная. Вены, если они уже вышли, то никаким способом вы их назад не втяните, ну разве что только при помощи операции. Вообще не понимаю людей, которые начинают заниматься самолечением, ведь последствия согут быть самыми непредсказуемыми. Лучше посоветоваться с врачом и пройти лечение, которое действительно поможет, тем более что сейчас много доступных венотоников.Та же Флебофа, о которой упоминалось выше. Сама ее принимаю, отлично помогает при варикозе.

А я вот, все равно не понимаю, зачем глотать таблетки, если вены назад уже не втянутся?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 13:05

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 май 2018, 01:00
Сообщения: 33
KarAvaEva писал(а):
А я вот, все равно не понимаю, зачем глотать таблетки, если вены назад уже не втянутся?


Я вам больше скажу, нужно не просто принимать венотоник, для эффективности лечения, нужен комплексный подход- прием венотоника, ношение чулка, использование мазей. Таким образом, укрепляются стенки сосудов, и болезнь не прогрессирует. С момента лечения, у меня прошли отеки, ушла боль в ногах, прекратились судороги по ночам, и ни одной новой вены не появилось. А если экспериментировать с народным лечением, то можно так болезнь запустить, что и язвы появятся, а там и до тгонгрены недалеко.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 08:30

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 27 авг 2017, 13:15
Сообщения: 28
Zhila писал(а):
Я вам больше скажу, нужно не просто принимать венотоник, для эффективности лечения, нужен комплексный подход- прием венотоника, ношение чулка, использование мазей. Таким образом, укрепляются стенки сосудов, и болезнь не прогрессирует. С момента лечения, у меня прошли отеки, ушла боль в ногах, прекратились судороги по ночам, и ни одной новой вены не появилось. А если экспериментировать с народным лечением, то можно так болезнь запустить, что и язвы появятся, а там и до тгонгрены недалеко.

И сколько нужно лечиться таким образом, чтобы остановить болезнь?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 13:24

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 май 2018, 01:00
Сообщения: 33
KarAvaEva писал(а):
И сколько нужно лечиться таким образом, чтобы остановить болезнь?

Лечение на постоянной основе. Курс лечения будет зависеть от самого препарата, есть такие, которые принимают два раза в день, есть, по одной таблетке в день. Я Флебофу принимаю раз в сутки, курс лечения 2 месяца. Затем полгода перерыв и повторяю месячный прием. Вот так удается сдерживать болезнь.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 22:51

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 29 янв 2018, 00:17
Сообщения: 449
Не только таблетки и мази нужно применять против варикоза, есть еще компрессионные гольфы Venoteks Therapy продаются на http://ossismed.ru они и для профилактики заболеваний вен являются очень полезными, да и побочного эффекта не дают в отличие от перроральных средств сами понимаете


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 13:46

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 29 июн 2018, 22:39
Сообщения: 25
Для меня не совсем понятно, почему народные методы хуже, чем применение химии. Ведь варикоз не лечится, поэтому я бы предпочла лучше безопасное лечение.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 84 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB