варикоз на ногах

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 5 из 9 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 09:07

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 09 апр 2017, 08:15
Сообщения: 1

Варикозное расширение вен-это проблема очень распространена! Частота жалоб к врачам-флебологам с каждым годом возрастает все больше и больше. К сожалению, современный мир ведет малоподвижный образ жизни и поэтому начинаются проблемы в системе циркуляции крови. Все нужно делать вовремя, есть симптомы варикоза-бегом к врачу!!! Сейчас есть масса методов лечения варикоза, как хирургические, так и народные средства. Подробнее можете посмотреть на этом сайте http://lechenie-varikoza.com . Информация дана специалистами-флебологами.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 23:55

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 10 апр 2017, 21:49
Сообщения: 22
Мирасоль писал(а):
Мне бы тоже с венами не мешало бы к врачу выбраться, да всё некогда,,,,


Ну смотрите, так можно досидеться и доиграться до вот такой http://angiosurgery.org/venoznye-trombozy.html вот болезни, а это уже куда похлеще варикоза. А потом у нас винят врачей, что уже ничего не могут они сделать.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 09:50

Да, я все еще тут..

Не в сети

С нами с 11 апр 2017, 09:30
Сообщения: 14
Да это проблема однако.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 12:21

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 окт 2016, 09:03
Сообщения: 11
Как уже говорилось ранее - ноги вверх помогают при варикозном расширении вен. Также неплохо помогают справиться с усталостью ног такие упражнения
Изображение
Конечно, надо врачу еще показаться, он пропищет мазь. И если ситуация совсем критическая, то назначит операцию. Операция лучше переносится в молодом возрасте, тете делали в 55 лет, она пол года еле ходила.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 12:22

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 окт 2016, 09:09
Сообщения: 3
ИЗ средства сейчас наиболее эффективен лишь Детралекс, так как в нем больше компонентов, чем в других венотониках, и есть микронизация, то есть препарат намного быстрее всасывается. Конечно, к медикаментозному лечению надо подключать и гимнастику- любые упражнения , где ноги приподняты, и ношение специального белья и обуви.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 12:31

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 окт 2015, 14:43
Сообщения: 35
Мама страдает варикозным расширением вен, жуткие синяки и вздувшиеся вены. Недавно заметила, что вены стали просвечиваться, а синяки на теле появляются при малейшем ударе. В некоторых мстах стали появляться такие варикозные раны ногах. Какое комплексное лечение варикозного расширения вен вы знаете? Поделитесь опытом, посоветуйте проверенные рецепты пожалуйста!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 12:32

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 21 июн 2014, 09:50
Сообщения: 22
У меня мама тоже страдает сильным варикозом, и, хоть она и много ходит, но это не помогает. К сожалению, у меня началось то же самое, видимо, наследственное. Как полностью устранить варикоз, подсказать не могу, знаю, что полезно почаще держать ноги вверх, даже спать желательно с приподнятыми ногами (выше уровня сердца).

При варикозе вредны бани и сауны. После душа и ванны ополаскивайте ноги прохладной водой.

Нельзя долго сидеть и стоять неподвижно. Полезны упражнения "велосипед", "ножницы", "березка", плаванье и аквааэробика, фитбол, стретчинг, благотворно влияют небольшие пешие прогулки и лечебная гимнастика. А вот бег, силовые нагрузки, становая тяга и выпады, приседания и прыжки вредны. Если Вы занимаетесь йогой, не делайте позу лотоса.

Лишний вес усугубляет варикозную болезнь. Поменьше употребляйте продуктов, богатым холестерином, который забивает сосуды (животные жиры, мясо), поменьше соли и жареной пищи, а побольше овощей, фруктов, рыбы, масло лучше оливковое, очень полезен для сосудов чеснок, цитрусовые. И очень важно пить побольше чистой воды!

От синяков знаю верное средство, (у меня та же проблема с синяками) это Аскорутин. Он укрепляет стенки сосудов. У меня всегда дома аскорутин, когда появляются синяки (а они могут сами по себе возникать даже) начинаю каждый день принимать аскорутин, и синяки быстро проходят. Проверенное средство. Рекомендую!

А самое простое и доступное народное средство для укрепления сосудов - отвар луковой шелухи. Его можно пить с медом, а можно и так, на вкус довольно приятный, луком не пахнет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 21:19

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 июн 2014, 15:46
Сообщения: 28
Nastena777 писал(а):
ИЗ средства сейчас наиболее эффективен лишь Детралекс, так как в нем больше компонентов, чем в других венотониках, и есть микронизация, то есть препарат намного быстрее всасывается. Конечно, к медикаментозному лечению надо подключать и гимнастику- любые упражнения , где ноги приподняты, и ношение специального белья и обуви.

А его для профилакики тоже можно или это исключительно лечебный препарат?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 04:35

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 22 янв 2018, 03:58
Сообщения: 19
Есть мази специальные от этого, не слышали? Посмотрите в Доктор Маге (https://dokmag.ru), я тут себе брала. Реально помогает.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 12:37

SexyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 окт 2011, 20:34
Сообщения: 96
leril, Это наверное трофической язвы, у моей сестры такое было и тромбы появились. Ей врач прописал Тромбовазим, эти таблетки ей помогли избавиться от проблем с ногами.Они применяются для нормализации венозного кровообращения, улучшения защиты стенок вен, препятствия формирования новых тромбов при венозной недостаточности и растворения тех, что уже появились. Только продаются они к сожалению не во всех аптеках.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: варикоз на ногах

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 20:55

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 29 янв 2018, 00:17
Сообщения: 449
Варикоз сейчас даже у мужчин появляется


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 84 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB