Энурез

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Энурез

СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 12:48

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 12 сен 2016, 20:11
Сообщения: 4
Интересует опыт мам, справившихся у детей с этим недугом. И чтобы возраст ребёнка, когда он преодолел энурез, был больше 6-ти лет. Как боролись - будили ночью, может быть медикаментозно? У меня ребёнок-энурезник, обследовали, вроде всё в порядке, причин нет. Уролог говорит - будите ночью, невролог - не будите. Занимались с психологом - не помог. Пили дриптан, специальное лекарство от энуреза - не помогло. Может кто что подскажет?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Энурез

СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 19:55

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 окт 2016, 08:49
Сообщения: 3
Мы тоже долго боролись с этой проблемой, пили успокоительные чаи, потом вообще ничего на ночь не пили - всё бесполезно. Положила сына в больницу, там вообще санитарки стыдили за мокрую постель. Написала жалобу и забрала его домой. Но мы нашли способ избавления от мокрой постели. Советую всем мамам, пройдите со своим малышом курс иглоукалывания, но обязательно в государственном учреждении, чтобы не нарваться на шарлатанов. Поверьте мы вылечились за одну неделю.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Энурез

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 12:19

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 окт 2016, 09:03
Сообщения: 11
Ребёнка ни в коем случае не ругать. Энурез может быть из-за психологической травмы, на нервной почве. На ночь нужно съесть что-то солёное кусочек солёного огурца или селёдки и не пить. Ставить будильник на 11-12 часов ночи и на 4-5 часов утра. Проснувшись нужно сходить в туалет. Потом ставить будильник на 3-4 часа ночи. Потом перестать ставить будильник совсем. Недели через 3 должно всё наладится. У большинства детей энурез проходит при половом созревании.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Энурез

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 12:26

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 окт 2016, 09:09
Сообщения: 3
У меня еще маленький ребенок. Но я знаю что у детей энурез как диагноз даже не ставиться. Так как детский энурез как правило проходит сам в отличие от взрослого. Но если это доставляет неудобства то можно пользоваться специальными ночными будильниками которые будят как только первая капля попала в трусики.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Энурез

СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 10:13

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 окт 2016, 08:47
Сообщения: 6
это нервное наследие ...вообще лучше сильно не поить и на ночь или кусочек селедки или соленое что то двать


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Энурез

СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 10:16

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 13 окт 2015, 14:43
Сообщения: 35
Было и у моего племянника такое в детстве, по моему еще в начальных классах, послали в пансионат, там прошел курс лечения кажется УВЧ, то есть прогревали мочевой пузырь высокими токами. И все прошло и на всегда. Так что узнайте у врачей насчет этой процедуры. А пока рекомендую покупать здесь пеленки для взрослых


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Энурез

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 23:32

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2011, 12:15
Сообщения: 49
А никто не пробовал применять энурезный будильник? Вот подруга советует попробовать. А то я уже просто не могу, не знаю что нам делать. И слезы горю не помогут(( Писаемся и все по ночам. Уже почти 9 лет, а сын в постель по ночам писает. Очень переживает и я и он(( Походы по врачам ничего не дали. Сейчас еще ходим к психологу, может он нам поможет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Энурез

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 14:26

Малышка

Не в сети

С нами с 27 фев 2016, 21:45
Сообщения: 28
Вреднюлька писал(а):
А никто не пробовал применять энурезный будильник? Вот подруга советует попробовать. А то я уже просто не могу, не знаю что нам делать. И слезы горю не помогут(( Писаемся и все по ночам. Уже почти 9 лет, а сын в постель по ночам писает. Очень переживает и я и он(( Походы по врачам ничего не дали. Сейчас еще ходим к психологу, может он нам поможет.

Мне так всё это знакомо, куча стирки каждый день и для ребёнка тоже своего рода стресс каждое утро и даже чувство вины у ребёнка замечали. По врачам тоже пришлось побегать. Мы практиковали энурезный будильник, хорошая штука, но при этом ещё пили курс таблеток минирин мелт. Дозировка есть 60 мкг и 120 мкг, но это всё индивидуально конечно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Энурез

СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:54

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 26 окт 2011, 12:15
Сообщения: 49
Конечно с таким виноватым видом утром встает, если просыпается в мокрой постели. Не только ему стыдно, но и вину чувствую, что я мать и никак помочь не могу. Ой, как это тяжело. Про энурезный будильник слышала, но пока еще не пробовали его на деле. И что, он вам помог? Что это за таблетки, как долго принимали?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Энурез

СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 21:23

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 13 июл 2017, 20:16
Сообщения: 6
Я считаю, что Вы ошибаетесь Могу отстоять свою позицию


_________________________________________________________

продать гараж быстро белгород propisun ru расклейка объявлений цена новосибирск заказать раздачу листовок


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 20 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB