Вены ((

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Re: Вены ((

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 21:45

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 авг 2016, 10:43
Сообщения: 34
У многих после беременности появляется варикоз. Да, надо пить венотоники, а если не будет положительной динамики, тогда деваться некуда - придется делать операцию. Не стоит этого бояться, все же ради вашего здоровья. Делайте диагностику сосудов http://diagnostica.docdoc.ru/uzi/ перед выбором лечения.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вены ((

СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 14:26

Малышка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 04 авг 2017, 13:42
Сообщения: 26
При варикозе - операция? Вы серьезно? зачем же так кординально. Есть же более щадящее лечение.


... единственный способ стать мудрым — наделать ошибок.

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вены ((

СообщениеДобавлено: 22 янв 2018, 04:27

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 22 янв 2018, 03:58
Сообщения: 19
При варикозном расширении вен не обязательно делать операцию. Можно ограничиться средствами наружного применения, благо современная медицина позволяет.
Брала мазь от варикоза в Доктор Маге(https://dokmag.ru), мне понравилось, эффект виден.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вены ((

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 01:46

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 20 фев 2018, 01:21
Сообщения: 23
Попробуйте использовать крем специальный от Доктор Мага, уберет эти ваши вены за один курс лечения! Стоит он, к слову, не дорого. Ссылка на магазин, в котором брала я:
https://dokmag.ru
Лечитесь!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вены ((

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 21:35

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 19 мар 2018, 21:16
Сообщения: 24
В наше время уже придумали специальную мазь против варикозного расширения вен. У меня была такая, за один курс почти полностью избавилась от проблемы. Приобретала ее через магазин медицинской техники ДокМаг по низкой цене (скидки были). Да и сейчас цена на нее отличная.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вены ((

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 14:35

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 июл 2018, 13:22
Сообщения: 10
Большинство женщин при варикозном расширении ног страдают так же отеками, ноги начинают сильно болеть, вены вздуваются, в таких местах даже жжет, начинает казаться, что вены вот-вот вылезут наружу. Такую проблему нужно обязательно лечить всеми возможными способами. Я свои отеки ног при варикозе лечила быстродействующей добавкой Ресторейт Фитлайн http://www.fitlineshop.ru/restoreyt.html , отечность проходила уже в первый день приема, пью обычно в вечернее время чтобы как раз дать ногам отдыхать. Курс лечения обычно 1 и 3 месяца, так рассчитана баночка препарата, причем это не просто БАД, а настоящий кладезь витаминов и минералов, антиоксидант бета-каротин. Мои витамины имеют 2 патента, отвечающие за натуральность в качестве продукции, в аптеках Ресторейта нет, разве что подделка, поэтому именно сайт Фитлайна дает гарантию. Этот препарат излечивает от ряда заболеваний, и отечность ног особенно при беременности - одна из главных, а именно в жаркую летнюю погоду, когда у меня ноги были как бочки. Помимо отека, ноги не переставали болеть от усталости, био добавка снимает ее уже после первого приема данного витаминного комплекса. При этом эффективно лечит артрит и артроз, остеопороз, варикоз в паховой области, убирает отложение солей. Такой препарат стоит конечно же не копейки, но его эффективность намного лучше чем мази, я теперь хожу и радуюсь, что с Ресторейтом могу себе позволить одеть короткую юбку или шорты, проблем с венами и отеками больше нет.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вены ((

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 22:14

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 окт 2018, 00:55
Сообщения: 14
Девочки, что вы такое говорите, какой это чудо крем/мазь Доктор Мага может убрать вены!!! Если у вас появились варикозные вены уже они никуда не уйдут. Единственное, что может убрать вены, это операция. Зачем это говорить и давать людям ложную надежду.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вены ((

СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 21:25

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 май 2018, 15:04
Сообщения: 17
Доктор Мага))) прикольное название. Гели, мази, крема могут только временно снять симптомы варикоза. Но не как не оказывают лечебного эффекта на эту болезнь. Только прием венотоников может приостановить развитие варикоза и убрать его симптомы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вены ((

СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 22:24

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 окт 2018, 20:43
Сообщения: 13
ПТицаМ, правильно все говорите, я когда-то тоже повелась на подобный чудо гель! Мазала им ножки каждый день, да боль и отеки на время он снял. Но потом попала к врачу, а он поставил диагноз начальной стадии варикоза...представляете какой у меня был шок.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Вены ((

СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 21:19

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 09 окт 2018, 00:55
Сообщения: 14
KoKeTkA04 писал(а):
ПТицаМ, правильно все говорите, я когда-то тоже повелась на подобный чудо гель! Мазала им ножки каждый день, да боль и отеки на время он снял. Но потом попала к врачу, а он поставил диагноз начальной стадии варикоза...представляете какой у меня был шок.
А вы, каким чудо гелем пользовались, если не секрет? И что дальше делали после такого диагноза? Вам назначили лечение или вы операцию сделали? Хотя на начальных этапах, скорее всего, что лечение, я права?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 12 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB