Весь желудок болит, ноет, жжет.

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

Заголовок сообщения: Re: Весь желудок болит, ноет, жжет.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 09:41

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 авг 2014, 14:08
Сообщения: 58
На гастрит это похоже, посадили видимо желудок вашими диетами. Идите к гастроэнтерологу, анализы, ФГС сделайте, и не затягивайте, в хроническую форму перейти может, как у меня.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Весь желудок болит, ноет, жжет.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 00:52

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 30 авг 2014, 14:08
Сообщения: 58
Pira787 писал(а):
Varvara24, ой, ФГС это когда шланг глотать нужно? Болезненная процедура? А гастрит вообще долго лечится?

Терпимая процедура, под местным обезболиванием ее делают, ничего болезненного или страшного нет. Потому и советую с походом к врачу не затягивать, хронический не лечится, я новобисмолом обострение снимаю, а вовремя обратилась бы, со слов врача попила бы тот же новобисмол с месяц и желудок бы как новенький был. А так хоть частых обострений нет и на том спасибо.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Весь желудок болит, ноет, жжет.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 16:38

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 фев 2016, 15:44
Сообщения: 53
Pira787 писал(а):
А гастрит вообще долго лечится?

Ну это если бактерию хеликобактер не обнаружат, то да 28 дней и порядок. У меня ее нашли, я подольше лечилась, почти два месяца новобисмол пила. и еще и антибиотики и омез. И мужу тоже сдавать все анализы пришлось, хеликобактер быстро передается, стоит попить из одной кружки и все. Но вот как ни странно у мужа не было этой бактерии, да и не беспокоило его ничего, а меня прям крутило от боли в животе.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Весь желудок болит, ноет, жжет.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 17:57

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 25 фев 2016, 15:44
Сообщения: 53
Pira787 писал(а):
Ого, антибиотики тоже 2 месяца пили? Сейчас что с желудком? страсти такие рассказываете, меня так не мучает пока желудок.

Вот и идите к врачу, все на начальной стадии легче вылечить. Антибиотики 10 пила, омез и новобисмол 56 дней, вообще это как мне объяснили стандартная схема лечения бактерии хеликобактер - омез это обволакивающее, а новобисмол слизистую восстанавливает и усиливает действие антибиотиков. Ну вот я ФГС после лечения делала, этих бактерий нет, сказали что желудок полностью пролечен. Не болит уже, неприятных ощущений нет, но если честно, от диеты пока не отходила, нравится такое самочувствие, да и повторения не хочется.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Весь желудок болит, ноет, жжет.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 12:48

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 16 июн 2016, 00:58
Сообщения: 3
Я одно время с желудком очень мучилась. Врач сказал, что от курения. Удивилась - думала, что курение только на легкие влияет, а оказалось, что нет. Бросить думала, что сложно будет, но по совету подруги перешла на электронные сигареты. Уже больше года не курю - только парю)) Довольнаааа)) Закупаюсь здесь: http://vk.com/vipvaper_nsk и цены и условия их нравятся. А еще и призы постоянно какие-то, розыгрыши, подарки))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Весь желудок болит, ноет, жжет.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 23:03

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 сен 2016, 10:22
Сообщения: 224
Pira787 писал(а):
Varvara24, ой, ФГС это когда шланг глотать нужно? Болезненная процедура? А гастрит вообще долго лечится?

У меня дочка зонд глотала недавно. Неприятно конечно, но терпимо. Слышала, что могут и под наркозом делать, но лучше потерпеть.
А вообще вам нужно сходить на консультацию к гастроэнтеролгу - он всё расскажет, назначит анализы, обследование, эффективное лечение. Нам хорошего гастроэнтеролога посоветовали в "ТерисМеде" - они уже 16 лет работают в медицинской сфере и сотрудничают с лучшими врачами и клиниками Москвы. Попробуйте к ним обратиться, вот их сайт.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Весь желудок болит, ноет, жжет.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 20:09

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 24 июн 2016, 15:47
Сообщения: 21
А вы знали о таком интересном ресурсе, как онлайн-диагностика MEDAI?
Там вписываешь свои симптомы и по симптомам выдает диагноз, к какому врачу необходимо пойти и какие анализы нужно сдать) Попробуйте, хорошая вещь и сюда отпишитесь :feel_good:


Пускай в системе будет сбой,
Но если в мире, где всё можно,
Большая роскошь – быть собой, Пожалуй, буду жить роскошно!

Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Весь желудок болит, ноет, жжет.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 12:24

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 апр 2017, 11:42
Сообщения: 229
Гастрит распространенное заболевание, жаль не все придают этому значение и пьют обезболивающее и так далее( вы вот тут https://telemedicina.one/zhkt/vidy-gastrita.html почитайте симптомы различных видов гастрита. Там и про лечение почитайте, однако лучше всего сходить к специалисту, самолечение никогда пользы не приносит...


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Весь желудок болит, ноет, жжет.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 23:13

PlayGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 авг 2016, 00:43
Сообщения: 81
Ох, вот ФГС в лечение желудка самое неприятное, но и необходимое. Без него к сожалению никак нельзя.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Весь желудок болит, ноет, жжет.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 16:35

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 сен 2013, 15:40
Сообщения: 54
У меня после алкоголя однажды желудок не выдержал..Рвало 2 дня.Начала питаться нормальной едой, 5 раз в день.Перестал болеть


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 25 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB