Геморрой

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 21:33

Сердце Star-Girl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 янв 2018, 18:31
Сообщения: 551

Saxa писал(а):
Геморрой лечится народными методами



Какими именно, а то что-то замучил меня совсем


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:08

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 29 янв 2018, 00:17
Сообщения: 449
Ant писал(а):
Saxa писал(а):
Геморрой лечится народными методами



Какими именно, а то что-то замучил меня совсем



Есть ряд методов и рецептов народной медицины, в частности лечение ягодами и косточками кизила, об этом и о других способах лечения геморроя вам лучше подробнее узнать тут https://lechigemorroy.ru/narodnye-sredstva многим эти способы помогли, знаю лично такого человека, это мой дедушка, он как раз лечился народными методами и убрал геморрой


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 17:55

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 31 мар 2016, 14:09
Сообщения: 106
Не верю я в народные методы, особенно в косточки кизила от геморроя, извините, но это смехотворно


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 20:08

CrazyGirl

Не в сети

С нами с 14 дек 2018, 20:54
Сообщения: 68
А я больше верю врачам, мне мой назначал таблетки, свечи, попутно от трещин спасалась мазью Видестим. Пока все в порядке, надеюсь больше не напомнит о себе.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 11:27

Кокетка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 июн 2016, 09:33
Сообщения: 94
Да, геморрой дело такое, то проходит, то может и опять вернуться, а если ВЫ на работе, тогда как, дадут ли больничный, хоте узнать !
Геморрой — одно из самых распространенных заболеваний, особенно среди мужчин, а значит вопрос того, дают ли при нём больничный и сколько он длится, является крайне актуальным для множества российских граждан. Более того — работодателей также интересует, дают ли больничный лист при геморрое и на сколько дней может быть освобожден от исполнения рабочих обязанностей сотрудник с таким недугом.
Хоте узнать, тогда вот тут и почитайте https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/dayut-li-bolnichnyj-list-pri-gemorroe-muzhchine-ili-zhenshhine.html. Не болейте ! Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 12:18

Малышка

Не в сети

С нами с 01 дек 2019, 15:10
Сообщения: 28
В любом случае вы себе сами диагноз не ставьте, идите к врачу проктологу он определит диагноз, назначит лечение. На поздних стадиях геморроя медикаментозное лечение не так эффективно. Там уже может потребоваться также хирургическое вмешательство. Так что геморрой лучше не запускать, а чем быстрее тем лучше идти к врачу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 09:39

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 16 май 2021, 08:55
Сообщения: 6
Народные способы тут вряд ли помогут.
Можно попробовать таблетки Грин-Виза Витол https://rozetka.com.ua/special_adds/c274390/producer=grin-viza/ может они дадут какой то эффект, но все равно самый лучший способ сходить к врачу и не запускать это все дело.

Изображение


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 17 май 2021, 20:23

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2017, 21:01
Сообщения: 116
Rusalo4ka писал(а):
В любом случае вы себе сами диагноз не ставьте, идите к врачу проктологу он определит диагноз, назначит лечение. На поздних стадиях геморроя медикаментозное лечение не так эффективно. Там уже может потребоваться также хирургическое вмешательство. Так что геморрой лучше не запускать, а чем быстрее тем лучше идти к врачу.

Тоже после родов вылез, рожала сама, поэтому не удивительно, у многих девочек после родов вылазиет. Пока на ГВ была, некогда былоспасалась свечами, дискомфорт они снимали, но такое ощущение, что лечить не лечили, сейчас уже ребенка перевела на смеси, поэтому пора и о себе подумать. Вы к врачу ходили? Что он вам выписывал?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 06:33

Малышка

Не в сети

С нами с 01 дек 2019, 15:10
Сообщения: 28
Ну смотрите, если вам Питер актуален, то я там в Университетской клинике к Дряпаку К.В. ходила. Константин вячеславович провел обследование, после уже назначал лечение. У нас было совмещение медикаментозного лечения и электрокоагуляции. Все выполнялось в Университетской клинике на Комендантском. Сходите к врачу. Т.к. там может быть не геморрой например, а анальная трещина.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 07:13

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 14 окт 2017, 21:01
Сообщения: 116
И что же получается, вы еще и в клинику ходили на различные процедуры? Не боязно было к мужчине на обследование идти? Все-таки заболевание довольно деликатное. Сколько в общей сложности у вас составлял курс лечения? Сколько денег вы потратили? Университетская клиника же частная.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Геморрой

СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 07:55

Малышка

Не в сети

С нами с 01 дек 2019, 15:10
Сообщения: 28
Знаете, я в первую очередь к квалифицированному врачу шла, а его половая принадлежность в тот момент меня мало волновала. Вы гинекологов тоже только женщин выбираете? Мне результат прежде всего важен был. А по ценам можно всегда вот здесь https://unclinic.ru/ceny/ посмотреть, там раздел проктология выбираете и смотрите.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7







cron

Заходи на форум для девушек

Сообщений: 21 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB