Облысение

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 6 из 7 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Заголовок сообщения: Re: Облысение

СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 11:54

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45

Райдик писал(а):
Сирена писал(а):
Райдик писал(а):
Да, у Бабицкой есть трихопигементация. Можете на https://ingab.ru/gallery/trixologiya-trixopigmentacziya/ посмотреть. У них своя галерея есть, там все что выложено, это их работы. По цене, не знаю если честно, так как я давно ходила и уже подзабыла. Лучше на сайте там же посмотрите что по чем.

Ну я в востороге, мне очень работы нравятся, еще взглянуть на них вживую, а так на фото очень естественно выглядят. Это все работы Инги Бабицкой? сколько кстати времени уходит на то, чтобы восстановиться


Ну если все указания строго соблюдать, то примерно за полторы недели уже заживет потихоньку. А на третий будет страшно шелушиться, это нормально . Да там каждое фото подписывают, еще и Голотина Екатерина делает


Не, я вот к Инге Бабицкой записалась, еще до того как я думала на счет трихопигментации на форумах я часто натыкалась на ее имя, все ее хвалят. У нее вроде за плечами огромнейший опыт, поэтому я прям к ней хочу попасть на процедуру. Надеюсь, все пройдет удачно. Спасибо вам большое!


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Облысение

СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 09:34

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 фев 2012, 16:03
Сообщения: 112
в Москве на Плеханова центр, принимают дерматологи и трихолог. все проблемы с кожей и волосами решают


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Облысение

СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 04:15

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 02 янв 2019, 18:34
Сообщения: 16
Можно ли с помощью трихопигментации скрыть лысину, если дефект не сильный, но вообще волосы они до середины спины. Или надо волосы убирать? Кстати, я хожу к трихологу, делаю все, что она говорит, лечусь изнутри. Но можно ли еще помогать косметически?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Облысение

СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 22:39

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 май 2019, 22:32
Сообщения: 16
мне кажется, что облысение - это наследственное.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Облысение

СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 19:34

Да, я все еще тут..

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 май 2019, 17:38
Сообщения: 12
Для мужчин это не проблема , налисо постригся и все и стильно и красиво..


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Облысение

СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 08:08

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
Кимора писал(а):
Можно ли с помощью трихопигментации скрыть лысину, если дефект не сильный, но вообще волосы они до середины спины. Или надо волосы убирать? Кстати, я хожу к трихологу, делаю все, что она говорит, лечусь изнутри. Но можно ли еще помогать косметически?

Имеете в виду, можно ли помогать с помощью татуажа? Можно скрыть конечно же. Если волосы длинные и не так сильно и выпадают, то можно сделать трихопигментацию в технике напыления. Волосы будут за счет окраски головы казать гуще намного


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Облысение

СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 13:24

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 08 июл 2017, 16:53
Сообщения: 118
Мне кажется в данной ситуации нужно проверить щитовидку hypothiroidism.ru, возможно это связанно и требует лечения. В противном случаи можно остаться без волос.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Облысение

СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 22:18

CrazyGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 10 дек 2017, 18:59
Сообщения: 65
Возможно действительно нужно проверить щитовидку, а ведь часто ее работа нарушается при развитии тиреотоксикоза tireotoksikoz.ru, поэтому не стоит откладывать на потом, а проконсультироваться сейчас.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Облысение

СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 05:36

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 28 май 2016, 23:36
Сообщения: 43
Я у Желтовской лечилась в Ретиноидах, прием с трихограммой - 2,5 тр, там же расписала мне лечение, было очаговое облысение после стрессов. Кстати хорошо помогает еще плазмолифтинг в кожу головы, но я не стала делать


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Облысение

СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 18:28

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 20 июл 2018, 11:35
Сообщения: 125
Какие сейчас современные процедуры для лечения облысения применяются в европейских клиниках?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Облысение

СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 19:07

Клаббер STAR-GIRL

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 06 сен 2016, 10:22
Сообщения: 224
Виктория_Лопухова писал(а):
Какие сейчас современные процедуры для лечения облысения применяются в европейских клиниках?

У меня супруг лечил облысение и выпадение волос в клинике MedFin​ в Хельсинки. Друзья очень хвалили эту клинику. Эстетическая медицина там на высшем уровне. У них есть услуги безболезненная мезотерапия​ и безболезненная плазмотерапия (PRP). Сеансы мезотерапии выполняет лицензированная в Финляндии медсестра, прошедшая профессиональное обучение по данной методике. Действительно эффективные процедуры, муж остался доволен результатом, тут можно записаться на приём или проконсультироваться с врачом - https://www.medfin.fi/ru


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 64 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB