Питание при занятии фитнесом

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 7 из 9 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 08:03

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 02 янв 2019, 18:34
Сообщения: 16

Каким должно быть питание при занятии фитнесом? Тут такое дело, что после того, как я начала заниматься фитнесом я наоборот прибавила в весе, не только на весах, но и визуально, может быть я как-то неправильно тренируюсь? Что можно предпринять в этом случае? Как питаться, сразу говорю, что сильные ограничения не для меня и питание по просчету калорий тоже не подходит.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 20:15

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 ноя 2020, 19:48
Сообщения: 4
Я люблю кушать, ограничивать себя ну совсем не умею.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 20:16

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 10 ноя 2020, 19:48
Сообщения: 4
Тренировки для меня это не сложно.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 11:08

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 11 ноя 2020, 11:01
Сообщения: 1
Кто из вас в курсе, можно ли пить красное вино https://rozetka.com.ua/tihoe-vino/c4649052/colour-70004=362655/ когда худеешь (сидишь на диете, занимаешься спортом)?
У нас с супругом скоро годовщина, бокальчик за праздник ведь не навредит?
Сами пьете алкогольные напитки когда худеете?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 22:21

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 фев 2016, 22:32
Сообщения: 49
А кто то пробовал заказывать еду на весь день? Знаю что в Москве есть фирмы которые поставляют дневные рационы для спортсменов, кто-то пробовал заказывать? Там блюд вообще много или каждый день ешь одно и то же? Буду благодарна за помощь, а то самой готовить ну совсем нет времени и самое главное желания нет играться со всеми этими полезно паровыми котлетками и кашками с овощами.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 21:35

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 ноя 2019, 19:17
Сообщения: 15
КаролинкаКароль писал(а):
А кто то пробовал заказывать еду на весь день? Знаю что в Москве есть фирмы которые поставляют дневные рационы для спортсменов, кто-то пробовал заказывать? Там блюд вообще много или каждый день ешь одно и то же? Буду благодарна за помощь, а то самой готовить ну совсем нет времени и самое главное желания нет играться со всеми этими полезно паровыми котлетками и кашками с овощами.

Есть такие фирмы и их много. Самое главное найти ту которая вас больше всего устроит по цене и качеству. Я лично для себя выбрала еще в прошлом году General food http://general-food.ru/ тут и меню прикольное. Притом есть разные виды и для похудения и веганское и для мужчин. И выбор блюд меняют раз в месяц. Я очень довольна.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 10:54

Звездочка

Не в сети

С нами с 01 ноя 2018, 17:24
Сообщения: 45
Кимора писал(а):
Каким должно быть питание при занятии фитнесом? Тут такое дело, что после того, как я начала заниматься фитнесом я наоборот прибавила в весе, не только на весах, но и визуально, может быть я как-то неправильно тренируюсь? Что можно предпринять в этом случае? Как питаться, сразу говорю, что сильные ограничения не для меня и питание по просчету калорий тоже не подходит.

Что вы думаете на счет программ по похудению? Я раньше не верила, что такие курсы помогают, но наткнулась на инстаграм Кристины Шереметьевой, мне очень понравился ее блог, ее видение о похудении итд итп. Очень оказалась близка ее точка зрения по поводу здоровья, похудения. И я решила попробовать пройти ее программу метаболического похудения. И я за курс похудела на 12 кг, не только просто похудела, но в целом, самочувствие стало намного лучше, состояние ногтей, кожи и волос стало лучше, поэтому я вам очень советую пройти эту программу, если вы сторонник правильного и полезного похудения.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 12:44

Нетерпеливая Я!

Не в сети

С нами с 02 янв 2019, 18:34
Сообщения: 16
Если это подействует, тем более, если под наблюдением у специалистов, то я бы с удовольствием приобрела эту программу. Только в чем особенность этой программы Кристины Шереметьевой?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 11:54

Капризуля

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 дек 2017, 21:22
Сообщения: 38
Меня реально тоже заинтересовал General Food general-food.ru/ и заказала рацион для тех кто хочет похудеть. Попробовала сначала питаться только в обед. Неделю попробовала, оказалось что все вполне вкусно и главное доступно. Сейчас составляю себе меню на недельку, мне привозят все упакованным. Разогреваю в любой момент. Особенно нравятся мясные блюда, просто отличные по вкусу.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 09:31

Малышка

Не в сети

С нами с 01 дек 2019, 15:10
Сообщения: 28
Кимора писал(а):
Если это подействует, тем более, если под наблюдением у специалистов, то я бы с удовольствием приобрела эту программу. Только в чем особенность этой программы Кристины Шереметьевой?

Ну там в названии написано, что это программа метаболического похудения. Если отбросить всю мотивационную часть, то там упражнения и программа питания выстраиваются так чтобы ускорить метаболизм организма, и соответственно там за счет этого идет потеря веса без откатов назад, т.к. метаболизм ускоренный. Подробнее можете почитать вот здесь https://vesbalans.ru/instagram/


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Питание при занятии фитнесом

СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 13:45

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 03 окт 2019, 17:07
Сообщения: 9
Должна быть энергия чтоб активно заниматься фитнесом


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 82 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB