Проблемы с ЖКТ

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 12:07

А вот и Я..=)

Не в сети

С нами с 01 мар 2018, 12:01
Сообщения: 1

Я пью зеленый чай, он хорошо помогает при гастрите. Он очень полезный:
-Выводит из организма шлаки и токсины;
-Снижает болевые ощущения в желудке;
-Снимает воспалительные процессы;
-Восстанавливает кислотность в желудке. Рецепт найдете здесь https://chajikofe.ru/zelenyj-chaj/zelenyj-chaj-pri-gastrite.html#i-2


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 09:13

FunGirl

Не в сети

С нами с 08 июл 2015, 16:58
Сообщения: 59
Являюсь уже 4 года почитателем живых бактерий. Первый раз мне посоветовал их мой гастроэнтеролог , в виду моих бесконечных проблем с кишками. В конце курса я чувствовала себя не только лучше именно в своей проблеме, но и полностью прилив сил и прям хорошо. Теперь увидев чудо своими глазами, я 2 раза в год удобряю свой организм и привожу его в порядок. Поэтому смело рекомендую всем, кто имеет какие либо вообще хронические болезни, сейчас я вообще пришла к тому, что все болезни из живоника. Берегите его и принимайте живые бактерии. Я очень много сидела на сухих бактериях, могу смело сказать, что любые не несут никакой пользы.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 22:52

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 29 янв 2018, 00:17
Сообщения: 449
Гастроэнтеролог должен назначить лечение иначе можно усугубить ситуацию


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 19:41

Звездочка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 22 июн 2017, 22:43
Сообщения: 45
да, только доктор может назначить


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 01:51

Душа Star-Girl

Не в сети

С нами с 02 мар 2018, 00:12
Сообщения: 469
Поздравляю, вы посадили печень, простите за сарказм, но горечь во рту, тяжесть и какие-то посторонние ощущения в подреберье это как раз и есть печень, если долго такие ощущения будут, тогда необходимо лечить печень, лучше всего это делать в Израиле, у ни там все условия для пациентов созданы, ТрастМед компания называется, они являются проводником для наших граждан в мир израильской высококачественной медицины https://www.trustmed.co.il они же могут организовать лечение для людей с проблемами и ЖКТ и печени


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 09:20

FunGirl

Не в сети

С нами с 08 июл 2015, 16:58
Сообщения: 59
На фоне острого невроза обострились давние проблемы с пищеварением и были острые боли в животе и тошнота без причин. Врач прописал успокоительное и что-то для востановления микрофлоры кишечника. Принимала месяц, лучше не стало, пока терапевт наш не посоветовала Бифидум Баг. Уже на первых неделях наступило заметное улучшение.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 14:33

Нетерпеливая Я!

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 16 ноя 2017, 15:08
Сообщения: 23
Когда у меня периодически возникает изжога, я пью уже проверенный временем Бейсикс Фитлайн, вот он мой любимый препарат http://www.fitlineshop.ru/beysiks.html  , основанный на кисломолочных полезных бактериях. Всего 1 пакетик в день - и ни изжоги, ни вздутия живота уже не чувствую. Он не только лечит гастрит и дисбактериоз, но и хорошо помогает при хронических запорах. Бейсикс содержит пребиотики и пробеотики,за счет которых восстанавливается работа желудочно-кишечного тракт, полезен людям с учащенной неприятной отрыжкой кислым как в вашем случае. Бейсикс относится к натуральным био добавкам, он у меня всегда при себе на работе, когда после обеденных бутербродов или другой сухомятки начинаются неприятные ощущения в желудке. Этот препарат так же рекомендовано принимать с Активайз окси Плюс, который дает заряд энергии и укрепляет иммунитет своим богатым витаминным составом, лучше перерабатывает пищу.
Я думаю, что вам с такой проблемой к врачу идти не обязательно, пропейте кисломолочные бактерии, и все у вас в жкт наладится само собой. 


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 09:01

FunGirl

Не в сети

С нами с 08 июл 2015, 16:58
Сообщения: 59
Мне помогает Бифидум Баг. Очень сильно заметен эффект в работе пищеварительной системы. Человека перестали беспокоить метеоризмы, вздутие кишечника. Раньше часто возникала изжога. Сейчас все прошло. А он даже еще не закончил курс лечения. И в целом самочувствие улучшилось.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 00:00

А вот и Я..=)

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 окт 2016, 19:09
Сообщения: 8
Не поняла, так кому помогает? Вам или какому-то гипотетическому человеку?


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 12:16

FunGirl

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 18 ноя 2015, 22:46
Сообщения: 56
Периодические вздутие и рези, то запор, то понос меня вымучили и я пошла сдаваться к врачу. Оказалось ничего страшного, просто синдром раздраженного кишечника. Сейчас принимаю колофорт, чувствую себя намного лучше, рези ушли, стул наладился, метеоризм пока бывает, продолжаю лечение.


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 

Заголовок сообщения: Re: Проблемы с ЖКТ

СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 02:28

Гламурная детка

Не в сети

Аватара пользователя

С нами с 02 фев 2012, 16:03
Сообщения: 112
А меня наоборот жутко крепит. Сейчас стала принимать Фитолакс от запора в жевательных таблетках - хоть жить легче стало в прямом смысле))


Вернуться к началу
  Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:




Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 24 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB